29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+57 +
нат, 19:43, 25.08

Нет островцу!!!

Адказаць
+47 +
Артур, 19:48, 25.08

Как остановить хевру?...

Адказаць
+32 +
Артур вот ответ , 22:00, 25.08

вынос лукавого и его кагала. Только так можно остановить эту хевру . Только через майдан.

Адказаць
+42 +
Орлик, 20:04, 25.08

Это атомные станции строятся основательно и строго по инструкциям, а грязную атомную бомбу заложить под макетом АЭС проще простого. Так, как в Островце. Раз, два и готово!

Адказаць
+53 +
Ser G, 20:27, 25.08

"Беларусь халатно относится к строительству АЭС" О чём вы говорите! Правительство Беларуси халатно относится к жизни ВСЕХ Беларусов, свиньи и коровы и те важнее. А вы про какую-то АЭС! Чихать они хотели и на своих, и на соседей. Сто пудова к запуску сей постройки у всех власть имущих будут стоять на готове и майбахи,и вертолёты чтобы в случае чего рвать когти подальше от страны.

Адказаць
+36 +
злая бабуля, 21:15, 25.08

Да нет, это не халатность. Это злой умысел.

Адказаць
+15 +
Нет АЭС , 22:27, 25.08

АЭС в РБ Это не злой умысел,а это целенаправленное уничтожение людей и всего живущего.

Адказаць
+36 +
Вениамин Олегович, 21:20, 25.08

Теперь-то уже все осознали, что ж такое соорудили на высокой горе возле деревни Гоза в Островецком районе (оттуда между прочим в сильный бинокль и ясную погоду - Вильня видна!). И уже в "предпобедных реляциях" а ни слова об тысячах меговатт электричества, и вообще ничего об этом чудовище, как о электростанции. Ничего! А только о аварийных ситуациях, убежищах для персонала, убежищах для МЧС (ничего себе спасатели!), убежищах для райсполкомовцев и их семей. Похоже дело вообще - Бомба!

Адказаць
+20 +
безопасность, 21:51, 25.08

По бт было сказано-МАГАТЭ высоко оценило систему оповещения населения

Адказаць
+12 +
черт из болота, 2:27, 26.08

Беларусь распущена ,как дедова пуга.Все поговорки о безлаберности страны касаются беларуси на все сто.,,и так сойдет, а вось пронесет, лишь бы не было войн,моя хата с краю ,,,и т. д.Народ безответственный во всем.Нет порядка,одна показуха.А сколько пустых бестолковых действий.Лукашенко со своей системой всех держит на цепи.Все его бояться страшнее черта.Один взгляд и все в обмороке .Никто не имеет своего мнения.Все ждут ,а что скажет он.Он же такой самый ,самый........Нет такаой отрасли ,чтобы он не был в ней профессором.Все институты не имеют никакого значения .Придет ,гаркнет и все будет по его.Всех чиновников он ,,,,устраивает,,,из _за страха потерять свое кресло и з/п.Всем на все наплевать,лишь бы самому было хорошо.Страна раздроблена,все друг другу враги.

Адказаць
+4 +
мирный атом в каждый дом, 10:00, 26.08

Уверен на 100%, что перед пуском Островецкой АЭС среди всего населения РБ необходимо провести учения по выживаемости в случае радиактивного заражения.
Эй вы там наверху!
Вы меня улышали?
Чтобы потом не хлопали ресницами....

Адказаць
+1 +
Граф Полежалов, 23:57, 26.08

Так Плешивому без разницы: что свинарник строить, что БелАЭС возводить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны