19 красавiка 2024, Пятніца, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
винодел и пивовар, 14:58, 25.08

Бред, иначе не скажешь.А как же красное сухое?

Адказаць
+14 +
Big_Sister, 16:51, 25.08

Ох, уж эти анонимные "ученые"...))

Адказаць
+38 +
дед магарыч, 15:01, 25.08

в этой стране, что водка что коньяк, такая же бодяга что и слабоалко-слабительные напитки

Адказаць
+14 +
самелье 90 х, 15:12, 25.08

плодово - ягодную барматуху под названием чарло "Крыжачек", Белорусам предлагают заменить на название элитное плодово - ягодное "Курвуазье"

Адказаць
+19 +
Лазутчик, 15:35, 25.08

Одна старинная поговорка гласит: "что свинье в рыло - все помои".
Каплями и яд лечит, ведрами и амброзия убивает.
0,5 Коньяка на двоих на праздник - хорошо; по 0,5 каждому - весело; по литру на нос - и помереть можно.

Адказаць
+58 +
костя, 15:45, 25.08

Как пьщий мало и редко алкогольный гурман компетентно заявляю! У нас вообще нет алкогольных напитков - ни слабо, ни крепко! А ЕСТЬ СУРРОГАТЫ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ !!! У нас нет сигарет, а есть суррогаты сигарет! У НАС НЕТ ВЛАСТИ ! А ЕСТЬ СУРРОГАТ ВЛАСТИ.

Адказаць
+21 +
костя, 17:26, 25.08

Кстати. Личные ащущэния. Если удасться добыть натуральный шотландский виски (в принципе самогон самогоном) но, пьется мягко и приятно, после потребления - алкогольного опьянение отсутствует и наступает абсолютное спокойствие и ясность сознания! И на следующее утро голова чистая как стеклышко и запах перегара из морды отсутствует. Лукавую вонючую водку не пьют, а проталкивают затыкая нос и после 100 граммов лукавой водки мозги сжимаются как в тисках, наутро голова раскалывается, перегар изо рта на три метра, невыносимая вонь ацетона и других ядов в туалете после опорожнения - отходы нефтепеработки лукавый пускает в ядовитые для людей доходы в свой воровской карман в виде водки и чернил, да синтетического пива быстрого приготовления путём смешивания воды спирта красителя ароматизатора и пшиком углекислоты для газу - пей! травись, народ-ец , а у миня , за ваш счот усе будит па высшаму класу - и боинги и майбахи и премиальный дорогой алкоголь.

Адказаць
+1 +
flop, 23:55, 25.08

В принципе не могу пить то что не бьёт по мозгам. Это как нюхать розу в противогазе.

Адказаць
0 +
Бывалый, 4:33, 26.08

Кстати. Личные ащущэния. Если удасться добыть натуральный шотландский виски (в принципе самогон самогоном) но, пьется мягко и приятно, после потребления - алкогольного опьянение отсутствует и наступает абсолютное спокойствие и ясность сознания!
-------
Коротко.Вранье.

Адказаць
-1 +
однако, 17:48, 25.08

уговорили. таперя тока лошадиный напиток (коньшмяк) "САМЖЭНЭ" !!!!!!

Адказаць
-1 +
Врач-убийца, 11:59, 26.08

В очередной раз обращаю внимание - никому не пришла в голову простая мысль - совсем отказаться от алкоголя. И похмелье не грозит, как и пивной алкоголизм. И трезвым, и не с бодуна, гораздо удобнее бороться с рэжымам Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны