16 красавiка 2024, aўторак, 15:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+109 +
Танюша - автору, 14:55, 25.08

Мне вот бабка в нашем хосписе, где я подрабатываю как-то говорила: "Главное детей да внуков успеть выпихнуть из этого сасута. Сами то мы ладно..." Выпихнула...А сама-то она в итоге доживает век одна тут... В какое же гадкое время мы все-таки с вами живём! Страшно и обидно уже не за себя,а за будущее страны,за детей и внуков, и за вот таких стариков за то,что на востоке ещё более злой и агрессивный сосед клыки показывает.

Адказаць
+73 +
сваяк, 15:12, 25.08

Гэб'ёўская мара: Выпіхнуць актыўную моладзь за межы краіны, развесці часткі народа, русіфікаваць супольнасць.

Адказаць
+52 +
Андрей, 16:07, 25.08

А остальных пытаются споить и потравить сигаретами. Обязательно позвоню в инициативную группу и предложу свою помощь...

Адказаць
+6 +
Александр, 23:54, 25.08

Плешивого надо выпихнуть с шоблой!

Адказаць
+104 +
Из паутины, 15:11, 25.08

"Страшно и обидно"..
Хватит бояться и обижаться! Пора понять, что мы отдали страну и судьбы своих близких в руки жулья. Пора вернуть Закон на эту землю.

Адказаць
+96 +
Дед, 15:43, 25.08

В стране нищего народа скоро будет юбилей.
И получит Шурик шкловский от народа трынделей!
Витьку он готовит к власти,
Колька вроде не дорос.
Чтоб жил в радости и счастье
Лукашенковский колхоз!
Про людишек он забудет!
На народец наплевал.
Амба скоро тебе будет
Как бы ты не танцевал!
Шурик, Вова не поможет!
Ты украл что только мог.
Мало! Жадность тебя гложет.
Будет и тебе итог!

Адказаць
+95 +
Танюша-студентка, 15:16, 25.08

Перечень действий Лукашенко... Ничего для народа. Всё для себя да свиты, ну и под себя. Читали скотный двор?! Надеюсь что мои дети, если они у меня конечно родятся, будут жить в свободной другой стране, а ни там где все по БТ якобы хорошо.

Адказаць
+39 +
вася, 15:30, 25.08

чернобыльцев, которых лишили льгот;
======================
не понятно почему беларусь не выставила счет рос.атом - россии ,правоприемнице ссср ,за чернобыль .
вот с части этих денег и надо платить всем пострадавшим от чаэс .

Адказаць
+32 +
алек, 15:36, 25.08

А как же водители с дородным налогом?
А как же ип магазинами /тюбетеек/?
А как же робочим которые были уволены с закрытием производств?

Адказаць
+52 +
NCHV, 15:59, 25.08

В нашей стране образовались два конкретных народа. Один "народ", который принадлежит к власти конюха, а второй, который по-за властью. Первый "народ" хочет владеть вторым, постоянно жить на нём и его эксплуатации. Всякая война базируется на захвате и порабощении. У нас это есть, происходит внутренне. "Народ" власти активно воюет против народа, которого поработили. Но, они маскируют эту войну, им выгодно, чтобы не думалось у порабощённых, что есть война, чтобы тот народ не восстал на войну против них, которых меньшинство. Народу решать, что ему делать: мирно сидеть под порабощением без сопротивления, или сражаться за своё освобождение какими-то начальными действиями. И понять, что освобождение не возможно без собственных рук.

Адказаць
+70 +
дзед, 16:22, 25.08

Ломать надо не только сценарий,а и его самого.

Адказаць
+24 +
воот, 18:47, 25.08

Полностью поддерживаю1

Адказаць
+32 +
25.08.матери328., 17:12, 25.08

Мы матери сделаем свой выбор!Нас матерей тысячи а,с нашими родными во много раз тысячи!

Адказаць
+46 +
авраам, 19:03, 25.08

в стране нет президента и нет суда и нет прокуроров . есть бандит захватчик власти так скажем мафиози. в стране давно создано государство в государстве . народ полностью отстранен от выборов права на землю .. отстранен народ от своих денег которые зарабатывают. президента выбирают только для одного ...это справедливое распределение денег заработанных страной между гражданами страны это главная функция президента. но мы видим махинатора и вора и вруна и убийцу . и вообще слабомыслящего человека . взятки вертолетами м майбахами шашни с подобными ворами и попытка продать страну иноземцам . гнать в шею или лечить в психушке больного человека . стыдно перед детыми и внуками что терпели варвара и людоеда злобного недалекого типа

Адказаць
+5 +
Ьььь, 23:28, 25.08

А мы всё это терпим, проснитесь наконец люди. Бандит у власти, ограбил народ и страну. Зарплата нищенские, они всё кричать Что больше 1000 зарплата. Людей вообще за дураком принимает, народ давно раскусил эту банду, и он ещё лезет на следующий срок. Борщеварка выберет, если мы будем молчать. День выборов должен стать решающим, идти не на выборы,а на площадь, лидеры должны организовать всеобщую забастовку по стране.

Адказаць
+2 +
Alex, 23:35, 25.08

Только ... ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!

Адказаць
0 +
Алес, 20:02, 30.08

Хартия ваша пресса очень важна. Но она мало доступна всем, не каждый может найти способ открыть заблокированную государством прессу. Найдите способ распространить эту вашу информацию всем, не только тем у кого есть нужный vpn чтоб разблокировать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны