16 красавiка 2024, aўторак, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
лжейцукен, 13:23, 25.08

Признаюсь, я катался пьяным на самокате по подъезду.

Адказаць
+29 +
Удав, 13:33, 25.08

Смысл белорусского административного законодательства в плане употребления алкоголя однозначно фискальный, развести на бабки. И ппсники, и даильщики заряжены на протокол и штраф. Поднимите цены на водку, сократите время продажи алкоголя. А так одна рука наливает, другая карает. С табаком и табакерками тоже самое. Сначала водку продают на каждом углу, включая АЗС, потом наказывают гигантскими по белорусским размерам зарплат штрафами и несоразмерными лишениями. Колхозное лицемерное жлобство прет из каждого кабинета лукашизы.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 14:06, 25.08

"Сначала водку продают на каждом углу, включая АЗС"

Бедные мужики, даже дети понимают, что можно делать, а что нельзя. Водку продают не для того, что бы купив бутылку тут же на улице ее выпить, находясь за рулем транспортного средства. А потом еще пытаются найти виновных, мол соблазнили своей продажей.

Адказаць
+8 +
Удав, 14:56, 25.08

Особенно "понимают" дети, получающие гигантские сроки по 328 статье УК РБ.
Все хотят "легких" и быстрых денег в условиях развала экономики. Лукашисты-государственники в том числе. Производство и продажа дешевого некачественного алкоголя, коим и является белорусская водка за 3,5 - 4 доллара, это легкие деньги. Где лукашистская программа по производству сухих виноградных качественных белорусских вин ? Там же, где и все остальное, в жо...

Адказаць
+6 +
лодырь, 15:20, 25.08

А что-то ни слова о "вилке" в приборе 0. 04 промилле и о трактовке её в пользу обвиняемого в употреблении спиртного. Эксперт в погонах он всегда в "погонах".

Адказаць
-1 +
водитель, 19:50, 25.08

Нужно делить "водитель- пешеход"!Пешеход превращается в водителя,когда он чем-то управляет!И не важно чем:авто ,трактором,мотоблоком,вело с мотором и без,самокатом и электросамокатом и пр.И не имеет значение где он едет:По полю,дороге,тротуару!

Адказаць
+1 +
водитель, 6:31, 26.08

Водитель отличается от пешехода тем,что ОБЯЗАН знать и ВЫПОЛНЯТЬ ПДД !Хочешь оставаться пешеходом-----катайся во дворе своего дома!Посмотрите что делается на дорогах:мотоблоками управляют все кому не лень,и бухие,и подростки,и вообще дети.При этом перевозят еще пассажиров,создавая опасную ситуацию!И в случае ДТП обьяснять: Я не водитель,я не знал что мотоблок транспортное средство,что нельзя ехать на красный свет и перевозить людей в прицепе,и ВООБЩЕ Я ПЕШЕХОД !

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 14:58, 26.08

Пьяный за рулём - человек, готовящий умышленное убийство. По законам всех стран подготовка к преступлению карается как само преступление.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны