25 красавiка 2024, Чацвер, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+68 +
Пховец , 11:55, 25.08

Кошмар какой!!

Адказаць
-30 +
Biathlete , 13:42, 25.08

Красота то какая! В такой квартире можно почувствовать себя королём. Очень хороший вкус у хозяев. Вот только дороговато она стоит. Остаётся только мечтать о такой квартире.

Адказаць
+58 +
Минчанка, 12:02, 25.08

Как в этом ужасе можно жить?Людовик в гробу перевернулся от дизайнерского плевка в его эпоху...

Адказаць
-22 +
критик критиков, 13:50, 25.08

А вам минчанка в нулевом поколении, культурнее будет гомельские абойчыки по четыре рубля за трубку? Другое дело, что цену заломили неимоверную...

Адказаць
+65 +
Irina, 12:06, 25.08

Зачем, ну зачем в наше время городить весь этот хлам у себя дома)) Тут надо штат уборщиков нанимать, чтоб пыль сметали со всех вензелей этих))

Адказаць
-9 +
Бефар., 12:43, 25.08

Когда в кармане деньги - то почему бы и нет ...

Адказаць
+44 +
Ecce Homo, 12:59, 25.08

Богемское стекло. На него надо только молиться.
Кухня и унитаз в стиле Людовика - это обалдеть. Типа Людовик любил приготовить себе яичницу с беконом и с газеткой посидеть на досуге.
Притягивает же вчерашних холопов всё блестящее. Дайте им грамоту графского достоинства.

Адказаць
+19 +
вася, 13:15, 25.08

Все сантехнические помещения и кухня были оборудованы
системой обнаружения и блокировки протечек воды.
======================
датчики от протечки воды надо было ставить соседу выше над этой квартирой или новую крыши делать ,если это последний этаж.

Адказаць
+9 +
SerZyk, 13:23, 25.08

Нафталиновый Людовик... интересно, сколько денег просят за этот фэйк?

Адказаць
+14 +
вася, 13:57, 25.08

читать надо до ....конца.
600 $ тыс за 135 кв метров.

Адказаць
+31 +
Михаил Брюссельский, 13:59, 25.08

Да за 600 тысяч долларов я лучше в Лондоне домик прикуплю.

Адказаць
+23 +
деньги - мусор?, 14:03, 25.08

В этом музее еще и жить нужно? В глазах рябить не будет? Для психики этот "людовик" не опасен? И ведь каждый день еще придётся убирать пыль со всех этих вензелей и закорючек на площади в 135 кв м.

Адказаць
+10 +
Граф Полежалов, 17:41, 25.08

Видимо, хозяин - внезапно разбогатевший музейный работник.

Адказаць
+23 +
222, 14:11, 25.08

Пусть и искусствовед тут руку приложил ,и дизайнер постарался все грамотно воплотить,но как то нелепо это все в человейнике .

Адказаць
+20 +
Алесь, 15:42, 25.08

У Людовика, была квартира? ))))))

Адказаць
+4 +
Франс Иосиф, 23:56, 25.08

Ну, не сразу, конечно. Сперва по коммуналкам скитался бедолага.

Адказаць
+2 +
barabashka, 23:00, 25.08

И хозяйка в кринолинах на этой кухне чистит селедку... Мечта районного разлива.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны