29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+83 +
Ясь Вiленскi, 11:36, 25.08

Я вяртаць пазыку?
Хай Лука дастане з кiшенi накрадзеннае дый аддасць!!
Ня бачу тут нейкiх праблем

Адказаць
+25 +
Из России, 14:34, 25.08

27 августа, во вторник , Луке дадут план по интеграции Белоруси и России.

Видимо, Лука ВЫНУЖДЕН БУДЕТ ПРОДАТЬ часть белорусского Суверенитета и Активов - в счет своего Долга перед Россией, которая НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Адказаць
+11 +
вася, 14:43, 25.08

походу лукавый рассчитается с кремлем половиной рб.
как недавно один русский политик сказал по пакту молодого.риббентропа.
в 1939 г. они забрали часть своей земли ,которую отдали полякам.!
для кремля республики беларусь никогда не было !

Адказаць
+41 +
сваяк, 11:37, 25.08

А што, пацалункі за крэдыты ўжо не пракатываюць?😜❔
Дзіўна хворыя каленькі ў бацькі Коленькі.
Як жа ён пазыку аддась?
Ён краіну і ўсіх нас прадасць!!

Адказаць
+17 +
Танюша - сваяку, 14:08, 25.08

Так у вашего же Лакошенко в загашнике есть ещё идея производить товары высочайшего качества. Но видимо топором и напильником! И это до сих пор реально в его представлении, при масовой эмиграции молодых и талантливых....

Адказаць
+93 +
белорус, 11:37, 25.08

Кто брал пусть тот и отдает. Простой белорус со
своей зарплатой на выживание себя и своей семьи
ничего не должен отдавать.

Адказаць
+26 +
Бефар., 14:26, 25.08

...тем более плеш брал деньги не для нужд народа...

Адказаць
+24 +
Белорусы, 14:35, 25.08

Не должен. Но будет. И никуда не денется. Через налоги, цены, штрафы и т.д Первое что надо делать для решения вопроса. Это гнать в шею всю кодлу. Строить совершенно другое государство. С другими экономическими законами. Но увы. Этого наверное наше поколение не увидит.

Адказаць
+33 +
Танюша-студентка, 11:37, 25.08

А кто сказал, что эти кредиты кто-то вообще собирается отдавать? Будем перезанимать у всех кто даст до краха мировой экономики, а там всё обнулится. А если серьёзно то в крайнем случае всегда можно объявить дефолт по внешним обязательствам, за это не расстреливают, некоторые страны Латинской Америки такое по три раза делали.

Адказаць
+62 +
Правда, 11:45, 25.08

Не мы берем,а лукаш.Это нужно иметь талант,что бы растранжирить такую сумму денег.АГЛ не умеет зарабатывать деньги,за свою жизнь сам не заработал и рубля,сидел на бюджете.Все развалено,где эти деньги???Окружил себя бездарями.Какие еще бесчеловечные налоги будут придуманы

Адказаць
+43 +
Танюша-студентка, 11:47, 25.08

На выборах, у Александра Григорьевича в одном из пунктов было: "Уменьшение гос.долга страны. Дети не должны отдавать наши долги..." (найдите вот и почитайте) А выходит-то всё да наоборот. Каждый год с ним влетает нашей с вами стране в немалую копеечку. Но ведь имеются примеры в истории, новое государство может не признавать долги предыдущего правительства. Классический тому пример — решение Советской России не возвращать имперские долги. Что мешает так сделать так и нам тоже?!

Адказаць
+38 +
А нам всё равно.., 11:47, 25.08

А при чём здесь Лукашенко,это обычный разводчик. Он давно всех кинул,сейчас "обединит" с маскалями как этого хочет "народец" и хлопнет дверью.Обычное кидалово.

Адказаць
+22 +
Интычмент, 12:49, 25.08

Подозреваю что "погашение долгов" тесно связывают с интеграцией, типа тогда рашка простит, а Беларусь став её частью и перестав быть страной в лице усов скажет остальным "извините, нас там уже нет".
На это расчет?

Адказаць
+9 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:31, 25.08

> На это расчет?

На это и расчёт:
Списание долгов перед Россией через присоединение к московскому каганату.
Когда самое сложное и длительное, переход на общую денежную единицу будет сделан, всё остальное для России, это уже может быть делом "техники" и нескольких дней. А долги перед МВФ, будут погашены через росбанк, но уже не минской губернией. Вот такие "перспективы".

Там правда рассматривались альтернативы, такие как экономия бюджета, персионный возраст и «недоедая». Вот только в Беларуси есть такая тенденция: недоедать придётся, всё так же обычному рядовому беларусу.

Адказаць
+38 +
Дед, 11:51, 25.08

Лукавый может отдать долг Россией только попытавшись отдать суверенитет Беларуси!
Деньги у него есть, но уже"личные", украденные у народа страны. Их он мечтает оставить себя, своей семье. Мечтает оставить свою кормушку здоровым, войти в элиту богатейших людей мира. Он хочет несменяемой, безграничной, абсолютной власти!
Но Путин и Медведев давали кредиты, займы лично лукавому, на удержание этой системы угнетения беларусов, на то, чтобы через пересидента утвердить на нашей земле свое влияние, свои порядки, чтобы сделать Беларусь своей территорией!
Лукашенко украденные средства не отдаст.

Адказаць
+35 +
алек, 11:52, 25.08

И тут Остапа понесло..
Если вы не дадите нам новых долгов ,то мы не выплатим вам старые!
У Беларуси отличная экономика -звр постоянно растёт,если отдать долг -то звр не хвотоит?

А единственная причина это 25 лет у власти одного человека!все эти дожимки базары,парады,дварцы,и многое другое/типа неудавшейся модернизации дереввобработки,цемента/ вот это и есть главная причина всей экономической несостоятельности власти!

Адказаць
+41 +
Я, 12:00, 25.08

Долбанет АЭС уже никто никому долги отдавать не будет.

Адказаць
+16 +
Ы, 12:04, 25.08

Так Оно и будет

Адказаць
+15 +
:;;;;;, 12:07, 25.08

Или Путин за долги уничтожить РБ со своими ракетами , или лукавый назло Путину уничтожит РБ чтобы долги не отдавать.

Адказаць
+7 +
аааа, 12:27, 25.08

Белорусское правительство одобрило проект очередного соглашения с Еврокомиссией. Речь идет о финансировании программы международной технической помощи «ЕС для Белоруссии: Программа мобильности для целенаправленных межличностных контактов Плюс (МОСТ+)» в качестве основы для проведения переговоров, сообщается на официальном сайте Совета министров Белоруссии.

В пресс-службе белорусского правительства отметили, что «на проведение переговоров по проекту соглашения и подписание соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта уполномочено министерство иностранных дел».

Напомним, главной целью программы «МОСТ+» является помощь в налаживании контактов между гражданами Белоруссии и стран Европейского союза. В ее рамках проводятся профессиональные обмены, благодаря которым белорусы могут проходить стажировки в Европе, а также посещать различные мероприятия и конференции для установления контактов с европейскими коллегами

Адказаць
+31 +
Сергей*, 12:35, 25.08

Подскажите мне,когда он за всю свою жизнь,что то сам зарабатывал?Родился-жил за счет родителей,учился-был на иждивении мамы,пошел работать учителем-жил за счет бюджета,пристроился в убыточный совхоз-жил за счет дотаций государства,клянчил кредиты в райисполкоме ,попал в депутаты-опять возле гос. кормушки,стал президентом-опять за счет бюджета и долгов,бо аппетиты возрасли.Ну не знает он другого способа. Сейчас ему сытно,псов таких же возле себя держит,которые его покой охраняют и по сути,по такому же принципу живут.И какие он будет делать реформы?Это карма.Я даже не знаю,что здесь должно случиться,что перевернет эту модель.

Адказаць
+12 +
Ччч, 14:40, 25.08

А отдать в счёт долга РФ все стадионы, спорткомплексы и лёд. дворцы. Предприятия на 50% мировым бркндам. А основному спортсмену—импичмент. И не экономист он, и не агроном, и не ГАРАНТ. Всем всё видно, а ему и не стыдно. Всё семейство посадил на шею населению и морочит нас по полной программе. Брыдота.

Адказаць
+17 +
Ещё один дед, 12:37, 25.08

Будет отдавать председатель медицинской комиссии или президенты при устройстве на работу медкомиссию не проходят?

Адказаць
+26 +
Лис, 12:56, 25.08

А при чем тут народ Беларуси, обнищавших с таким "долгом" за все эти 25 лет?
Пусть эти два диктатора спорят, кто кому должен. Лучшее место для их спора - Гаага.

Адказаць
+16 +
беларусь будет жить, 12:58, 25.08

Очень просто. Выроет окоп и там будет съеден блохами вшивыми, сгниет вместе с с путиным спиной к спине.

Адказаць
+19 +
луй, 13:18, 25.08

Из награбленного у народа пускай отдает.

Адказаць
+9 +
3092, 13:22, 25.08

А кто-нибудь скажет где сейчас туркменбаши?

Адказаць
+17 +
Денис, 13:55, 25.08

Деньги были потрачены на содержание власти и её охрану - пусть россияне за долги забирают чиновников и ментов на отработку - в России рудники, в том числе и урановые есть.

Адказаць
+11 +
Аедрей, 14:29, 25.08

Точно так как Янукович взял 3 лярда а Украина сказала мы набрели и отдавать не собираемся и молчать

Адказаць
+19 +
Сальдо, 14:39, 25.08

Вопрос к Россиянам:” Вы разве не знали, что АГЛы с 1996 года не законный президент и что имеет справку, так кому вы давали деньги с того и требуйте возврата.суд в Гааге вам в помощь.

Адказаць
+3 +
Ja-pan, 19:55, 25.08

Вместо лечения тяжело больной белоруской экономики Лука подсадил ее на наркоту российских кредитов.
Пытаясь оттянуть имперскую оккупацию, и тем самым продлить ещё на несколько лет своё правление, он сдавал белоруские позиции одну за другой.
Да, надо признать, что ему удалось выиграть пару десятилетий на троне, но битву за суверенитет Синеокой в итоге он проиграл.
Все закономерно, иного результата и быть не могло.
Спасти страну теперь от неминуемой «углубленной интеграции» может разве что только развал самой империи.

Адказаць
+5 +
75512, 20:01, 25.08

Лука заемщик,народ поручитель!Но тут как с банком.Банк,вместо того что-бы конкретно наехать на заемщика,идет более легким путем:он наезжает на поручителя!Тоесть вместо того что-бы потрясти должника!

Адказаць
+3 +
cfy cfy, 21:44, 25.08

А пусть поручитель не сидит сложа руки, а ЖЭСТАЧАЙШЭ трясет должника ЖАЛЕЗАБЯТОННА.

Адказаць
0 +
Ja-pan, 7:41, 26.08

Банк просто заберёт заложенную квартиру (имение) вместе с холопами за долги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны