29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
ris, 10:12, 25.08

Подлодка класса "Вирджиния" построена строго по 3D-технологии. При её конструировании внутри даже 3D- манекен перемещали, чтоб выявить узкие места и неудобства. На конструировании этой лодки ушло всего лишь 2 млд. долларов, а производство таких лодок стало минимально затратным. Это тому, что внедрена технология материализации 3D-объектов, чего у рашки даже в помине нет.

Как производитель 3D-контента, заявляю: без 3D-технологий сегодня даже трусы производить стыдно. А мы досель лекала одежды конструируем. вместо того, чтоб сразу одежду, а лекала с неё пущай 3D-САПР строчит. Тому и наши трусы - позор вселенский, как и любое иное, что мы тут именуем "купляйте беларускае". Народ. если ты разумен - не купляй беларускае, хай сию муть кодла Луки хавае.

Всё писаное относимо и к рашке-браташке. Режимчики ведь вполне братские, тупенькие, злобненькие, зверствующие, уголовненькие, этакие вонюченькие отживчики.

Адказаць
+6 +
сваяк, 11:03, 25.08

Гэта што😊!
А вось у Расеі чысцяць ад сажы трубы флагмана -"Адмірала Кузняцова", і пасля рамонту, і новым расіянскім ваенным тэхналогіям, ён будзе капціць не толькі неба, але ж яшчэ і мора!😲😉!
Любая амерыканская падлодка заблукае ў падводнай муці, і загіне!😁

Адказаць
+16 +
Михаил , 10:14, 25.08

Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей.
Ю. Визбор.

Адказаць
+20 +
сваяк, 11:09, 25.08

....Ракеты тыя не лятаюць,
а толькі Поўнач зараджаюць.
І з тога света ждуць прывета,
па тэлебачанню -балета...!☦

Адказаць
+18 +
Юрий, 10:19, 25.08

В любом случае вооруженного конфликта между США и Россией никогда не будет. Почему? Все прекрасно понимают почему.

Адказаць
+20 +
Спец , 10:24, 25.08

Америка сильнее России и Китая - вместе взятые!

Адказаць
0 +
123, 11:50, 25.08

Закусывать надо и не похмеляться.

Адказаць
-8 +
Гера, 10:25, 25.08

Плохо будет всем, если Раша будет соперничать с США и две страны будут держать в страхе войны весь мир. В РФ сегодня хватает оружия уничтожить весь цивилизованный мир, что хорошего если оружие, в гонке, начнет расползаться по странам союзникам Раши

Адказаць
+9 +
Бефар., 14:36, 25.08

ты уверен(а), что Моська (россия) может соперничать со Слоном (США) ?

Адказаць
+9 +
Рамзай, 11:21, 25.08

Был в Российском императорском флоте , до революции , такой офицер , капитан 2-го ранга - Бегров. Ко всему прочему , он был ещё художником-маринистом... Мне кажется , он дал чёткое определение флоту , где имел честь служить... " В российском флоте , хорошо делают три вещи... Строить корабли- самотопы , пить в офицерском собрании до потери человеческого сознания и бить матросам морды..." А историк В,О. Ключевский , ещё язвительней выразился по поводу победы русского флота при Чесме... " Битва при Чесме , показала всему миру , что хуже русского флота , был только турецкий..."

Адказаць
+8 +
Рамзай, 11:27, 25.08

Ещё мне удивительно , что российская пропаганда не наградила американский авианосный флот - званием , " Флота на вёсельной тяге". И что для потопления такого флота , достаточно одной ракеты "Буревестник" , которой достаточно взорваться на своей территории ... И распространившаяся радиация . парализует все вёсла , всяких там " Р.Рейганов" , "Дж.Бушей " .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны