20 красавiка 2024, Субота, 8:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
Танюша..., 10:12, 25.08

А в квартире коммунальной очень весело живут,
Что ни день — то склока, драка. Участкового зовут.
Кто-то гадит в туалете и не смоет за собой,
Бродит парень в лунном свете неумеренно хмельной...

Адказаць
+40 +
добрый я, 10:21, 25.08

Трое молодых здоровых людей довели
квартиру до уровня бомжатника.
Я бы их всех из нее выселил.
В агрогородок.

Адказаць
+21 +
пгт, 10:33, 25.08

в агрогородке можно гадить друг другу на голову?

Адказаць
+18 +
Вася, 13:24, 25.08

На мой взгляд ,если стороны не подвинут свои принципы и не найдут компромисс ,то ситуация окончательно зайдет в тупик.Или идите навстречу друг другу в ваших требованиях ,или живите в этом дерьме и терпите. А аргументация - Мне нужнее ,чем соседу, пусть он уступит ! - вообще за порогом здравого смысла !

Адказаць
+36 +
нашли друг друга, 10:25, 25.08

Хуже свиней, те хоть фотографии продуктов своей жизнедеятельности не выкладывают на всеобщее обозрение, пора в Европу, ага,
можно понять тех родителей, что выперли пораньше во взрослую жизнь.

Адказаць
+36 +
Танюша-студентка, 10:26, 25.08

Я вот не столь внимания уделяют статье, сколько фотографиям. Как можно быть такими... И что самое печальное, такие въезжают в новостройки и вытворяют такие же мусорки. Видела приезжая на скорой на вызовы при своей стажировке... Ну а тут выот позабыли, что "эти" сначала неужились с родным отцом, который выынужденно продал свою комнату... Не жалко...

Адказаць
+22 +
Гость, 10:29, 25.08

Два барана!

Адказаць
+27 +
Танюша..., 10:37, 25.08

О чем еще можно говорить если даже отец не смог ужиться на общей кухне с данной семьей. Почему!? Родной человек не смог жить рядом не говоря уже об Андрее! Было бы очень интересно, для полноты картины, почитать комментарий того самого отца...

Адказаць
+43 +
Alex, 10:40, 25.08

Виноваты дурацкие белорусские законы, по которым разрешается одну квартиру разделить между разными владельцами. У квартиры должен быть один хозяин.

Адказаць
+6 +
законы итить!, 10:54, 25.08

всё правильно, каждому персональное стойло

Адказаць
+1 +
Aлина, 21:30, 26.08

Дурацкая приватизация.Понаписывают законы с российских, а сути главной не улавливают: в РФ главное на кого ордер на квартиру- на кого она получена, а у нас главное- кто"прихватизировал", вот и получаем.

Адказаць
+21 +
Prohozyi, 11:06, 25.08

"...обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (Воланд)
------------------------------------------------------------------------
В начале 50-х пришлось пожить в комуналке на 3-х хозяев. В общей сложности было четверо малых детей - все пацаны.
Наши родители дружили между собой потом долгие годы, к сожалению они уже ушли из жизни. А мы - дети, до сих пор дружим, бываем друг у друга в гостях. Стали как родные ......
Не понимаю я этих молодых, вроде бы, адекватных людей. Думаю, законы в данном случае не при чем. В 50-х времена были гораздо сложнее.

Адказаць
+12 +
пенсионеркаВ, 11:46, 25.08

то старое пакаление было общий колхоз норма ! А молодое пакаление каждый индивидум!И жить надо врозь!Время не стоит на месте!

Адказаць
+8 +
Prohozyi, 12:11, 25.08

Может вы и правы. Хотя, жить врозь и тогда все стремились.

Адказаць
+15 +
не живу ,а мучаюсь, 12:12, 25.08

Человек это зверь,животное,которое надев маску притворяется быть добрячком.Особенно на улице .А вся гниль ,злость ,ненависть вылазит наружу дома ,в семье.Люди сейчас самые противные эгоисты.Врагами становяться все от малейшей искры.Посмотрите в тсж.Из_за места на парковке готовы убить один одного,хотя там все общее.Понатыкали шлагбаумов ,а страдают те ,у кого нет машин,оплачивая их обслуживание,не имея даже возможности подъехать к подъезду.В семьях нет ни понимания ,ни уважения ,все стали лютыми врагами.А про коммуналку сегодня и говорить нечего.Воюют за все ,ненавидят соседей,не уважают.Дружбы уже не будет никогда.Разве,что после третьей мировой, начав все с нуля.

Адказаць
+7 +
Алесь, 15:46, 25.08

Как бы там ни было,споры за жилье спорами,но, обоим сторонам конфликта,самим не противно было жить в таком свинарнике?Бомжи чище живут в своих бомжатниках.

Адказаць
+16 +
Авиана, 17:10, 25.08

А мне кажется, что во всей ситуации виновата сама мадам, врач, которая не смогла ужиться со свекром, что тот убег, да и с Андреем она начала конфликтовать, ведь даже ее муж заметил, что отношения с женой не очень. Значит вывод один....
И вообще, как женщина, хозяйка, , мать, может довести до такого состояния квартиру из-за каких-то глупых разногласий, кто будет-не будет убирать. А самой ей не противно было находиться в таком состоянии?

Адказаць
+1 +
ed, 0:37, 26.08

Странно,что про СОП не упомянули... Думаю, что молодожены должны были это понимать...

Адказаць
0 +
Алина, 21:32, 26.08

А у нас ИДН слепая вечно)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны