29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+49 +
сноб, 21:57, 24.08

такие ложные сведения исказят картину употребления белорусского языка и потеснят его позиции
------
Белорусскоязычный человек не станет стыдиться языка, наоборот, мне - русскоязычному, будет стыдно.

Адказаць
+93 +
Беларус, 22:25, 24.08

В лукашенковском "гасударствэ дла жЫзнЫ" ВСЁ НА ЛЖИ!!! "Статиститческий комитет" - это Банальная Фабрика ЛЖИ!!! Какие "новые" "сведения" можно "узнать", когда, начиная от "выборов" и заканчивая "переписью" = ВСЁ ЛОЖЬ!!!
Вспомните, какую ПРАВДУ сказал лукашенка за 30 лет своей "политической" "деятельности"?!?!?!
В этом "фарсе" участвовать НЕ надо: НЕТ смысла (у Народа Беларуси лукашенка НИЧЕГО НЕ спрашивает).

Адказаць
+63 +
рита., 21:59, 24.08

Внести коррективы по голосованию мёртвыми душами!

Адказаць
+23 +
вася, 8:41, 25.08

сколько в стране людей ,могут дать данные жкх.
хотят узнать сколько у народа осталось в "холодильнике" терпения.,
сколько у народе есть "что терять"...:!!!
а то , что в стране нет 9миллионов ,они знают давно!!!
уже и 8 миллионов нет !

Адказаць
+5 +
147, 12:38, 25.08

жкх не видит уехавших за границу, т.к. за коммунальные платежи оплачивают другие.

Адказаць
+44 +
люсек, 22:15, 24.08

ох услышат учителя послушники все что думают переписываемые о лукавом демоне ! и получат исчерпывающие ответы А было бы классно вам забастовать чтоб райсполокомовские начальнички пошли сами в народ А забыл забыл вам же до пеньсии надо до работать !

Адказаць
+54 +
Студенты БГУ, 22:15, 24.08

«Информация, полученная в ходе проведения переписи, уникальная и важная не только для страны в целом, но и для каждого ее жителя в отдельности», – заявили в статистическом комитете.
---------------------------------------------------------------------------
абсурд...
словоблудие какое-то...
галиматья- одним словом
бюрократы и казнакрады пытаются оправдаться

А КАК УВЕЛИЧИТСЯ ПРЕСТУПНОСТЬ В ПЕРИОД ПЕРЕПИСИ - ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ?! (Каких только проходимцев не встретим, шатающимся, под предлогом переписи, по квартирам...!
А СКОЛЬКО НАРОДНЫХ СРЕДСТВ НА ЭТУ СОЦИАЛОГИЧЕСКУЮ БЮРОКРАТИЮ БУДЕТ ПОТРАЧЕНО?!- НЕ ПОДСЧИТАНО?!

Адказаць
+117 +
НИКОГДА !!, 22:24, 24.08

ПОЛНЫЙ ИГНОР ПЕРЕПИСИ!!
П О Л Н Ы Й !
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ОТКРОЮ ДВЕРЬ!! НЕНАВИЖУ ЛУКАШЕНКО ВСЕ 26 ЛЕТ!

Адказаць
+16 +
Переписчик, 4:49, 25.08

Ф.И.О. - год рождения.По уму вот такая должна быть перепись. В свое время такой и была.

Адказаць
+74 +
не для блага народа, 22:40, 24.08

Какой смысл участия в переписи если реальный результат никому не доступен, кроме заказчика Лукавого!

Адказаць
+52 +
Виктория, 22:49, 24.08

Придется лукашисткой агро-........-элите проводить декаду "перепись" со штрафными санкциями, отлавливая переписываемых на улицах, иначе количество отказников от нее будет больше, чем от техосмотра. По количеству участвовавших в переписи можно будет отчетливо видеть реальный процент поддержки ермошинно-на трон-посаженного, вернее процент холуев режима, поддержки как таковой нету уже вообще никакой

Адказаць
+7 +
ххххххххх, 23:29, 24.08

так, перепись полностью автоматизирована, следовательно, в течении ноября можно все цифры привести в порядок и знать всю картину по стране. Когда они планируют обнародовать данные переписи? Почему нет вопроса религиозной принадлежности, ведь можно было бы сразу выявить желание народа иметь свою, независимую от гундяевской, церковь.

Адказаць
+23 +
литвин, 0:19, 25.08

московский цпрёк Алексей в 17 веке убил до 50 % населения ВКЛ, численность населения после Кровавого Потопа была восстановлена лишь ч/з 120 лет , в дальнейшем проводились чистки и массовые переселения в сибирь, мы потеряли свой язык и культуру, превратились в холопов России, сейчас в условиях недоверия верхушке коллабарантов ни о какой переписи не может идти речи. Это деньги потраченные впустую. Когда вы убьёте в себе раба и станете литвинами, отказавшись от екатерининской клички, тогда всё и начнётся

Адказаць
+14 +
Ахаха, 0:42, 25.08

Вот Лукашенко удивиться, когда только 2-3 млн человек перепишут! Все в соседних странах за хорошие деньги работают, кроме прикормышей и колхозников-ментов!

Адказаць
+13 +
Жора, 1:44, 25.08

Няхай сваiх прыкарытных пятакоу лiчыць ,разам з псовымi ,a людзей не чапайце брахуны i лiцадзеi ! Знiшчэнне народу паперай не закрыеш !!

Адказаць
+17 +
Артимович, 2:02, 25.08

Решили переписать рабов? Уже не смешно.

Адказаць
+15 +
Vasily, 6:44, 25.08

ТРЫНДЕЦ!! БЕЛАРУСКАЯ МОВА ПАД ПАГРОЗАЙ У ЧАРГОВЫ РАЗ..

Адказаць
+17 +
Вовчик, 7:35, 25.08

"Что может изменить перепись населения в Беларуси?"
Что, что, 18 рыгиёнау и целую кучу родственников возглавлять эти ордынские отделения. И будет губернии с губернатором, и городовые, и прочая шолупонь подзаборная для распила страны БЕЛАРУСЬ.
Есть сельсовет, есть ЖЭС-ы, а там все данные о собственниках и их семьи.
Или опами шевелить не хотят?
Да плюс к тому же, есть и банки, в которых закабаленные жители числятся. Ну и школы, детские сады.
И можно ещё по канализациям, подвалам и свалкам бомжей посчитать и переписать.
Или последнее не в кайф?
Блин ей богу, государство отморозков у руля.

Адказаць
+20 +
Игнор, 7:39, 25.08

А давайте, будем говорить, пока Ермошину не отстранят, участвовать не будем не в чем.... Игнор..... Д

Адказаць
+27 +
VC++, 7:47, 25.08

Если честно, то не понимаю смысла переписи. Реальную численность населения власти и так видят - по базе данных паспортов МВД. Реальный уровень миграции - тоже, через "тунеядскую" базу.

Адказаць
+21 +
Александр, 9:00, 25.08

Будут выяснять как народ ободрать !Что с него еще можно слупить!Какими налогами обложить !Так что хрен им на блюде а не ответы на вопросы переписи!

Адказаць
+14 +
-=-=-, 12:13, 25.08

а почему к переписи привлекают послушников-учителей, учителя должны заниматься с детьми, что нельзя набрать волонтеров из числа БСРМ или нанять безработных специалистов и заплатить им достойную зарплату? так нет лезут к учителям как к безропытным существам. МОЙ ОТВЕТ БУДЕТ ИМ: от ворот , поворот. топтаться в моей квартире эти существа не будут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны