29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-3 +
литвин, 12:31, 24.08

Зе, ничего более подходяшего для сравнения на ум не пришло?
Например, сосед пришёл на твой участок и, заодно, и передвинул свой забор на него. А тебе ещё и дал по шее.

Адказаць
+18 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:23, 24.08

> Зе, ничего более подходяшего для сравнения на ум не пришло?

Зе сказал то, как украинец всегда воспринимал Украину:
Україна, це мати. А всі хто в неї є, це її діти. Тому українець і зве Україну мамою.

Адказаць
+6 +
недо***, 12:41, 24.08

Всё что нужно знать не об каких-то "алегориях" - Зеленский ни разу не назвал это оккупацией и ни в чём не обвинил Россию, оказывается - это "война пришла".

Сама "война пришла", что-ли!?

Адказаць
-2 +
бела рус, 12:49, 24.08

болтовня о донбассе надоела-нет главного--мира

Адказаць
+37 +
Бефар., 13:22, 24.08

Украине нужен не мир, а победа. Ибо мир может наступить на условиях фашистского оккупанта, а этого допустить нельзя !

Адказаць
+7 +
совет Бефару , 17:09, 24.08

Бефар, чтобы заключАть мир НА СВОИХ УСЛОВИЯХ, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить один маленький пустячок - НАДО ВЫИГРАТЬ Войну.

Адказаць
-5 +
МРАК, 14:05, 24.08

Так начинается переписывание истории, слова "агрессия" и "ааннексия" заменяются анекдотом о плохом соседе. С какого бодуна украинцы проголосовали за шоумена, хоть убейте, не пойму. Да еще с плохой "кредитной историей".

Адказаць
+11 +
Олег, 15:19, 24.08

Насчёт шоумена,вот я не пойму,почему есть ещё тупари,которые ориентируются на профессию.Луке бы поучиться у Зе,как надо грамотно на память говорить без бумажки,он за25 лет так и не научился,и не научится,потому что тупой.Рейган развалил СССР.а Зе развалит Россию и правильно сделает,иначе Пу может развязать ядерную войну!

Адказаць
-6 +
Й, 17:51, 24.08

Радует ваш оптимизм или вера во все хорошее, но логика подсказывает, что профан во всем будет профаном и в управлении страной.

Адказаць
+8 +
Hello, 18:41, 24.08

Он был далеко не профан в своей профессии и достиг огромных успехов. А чего достигли вы?

Адказаць
-5 +
Й, 18:56, 24.08

Сравните его шоу с Дизель-шоу, например, поймете сами. Никудышний из него актер.

Адказаць
+12 +
Зритель youtube, 16:02, 24.08

На youtube размещен ролик одного беларуса, который путешествует и ведет видеоблог. Очередное путешествие - на автобусе во Львов. Красивые фасады, средневековая архитектура, костелы, прекрасные снаружи и изнутри... И как резкий удар по идиллии - комментарий львовянина: что же ты, гад, не показал самое главное в этих костелах?!! А главное - стенды с именами и портретами погибших и покалеченных в АТО/ООС, детей, ставших сиротами и т.п. Я, кстати, тоже подумал: почему таких стендов нет НА КАЖДОМ ШАГУ? Только так можно не уменьшать градус народной ненависти, только это не позволит выбрать президента, звонящего в Москву. И это - отличное средство сделать неуютным посещение Украины ордынцами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны