24 красавiка 2024, Серада, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+42 +
Вовчик, 8:57, 24.08

Зато, тля резиденций, дворцов всякого рода и прочей хрени этот утырок понатыкал по всей стране.
Каков поп, таков приход.

Адказаць
+21 +
идеолог, 10:56, 24.08

В Глубоком не хватает школ: первоклассники будут заниматься на коридорах

Зато мы провели Европейские игры!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
0987, 14:33, 24.08

Волею народа переоборудовать ВСЕ резиденции, которых больше всего в МИРЕ под школы и детские сады. А участки в дроздах и коттеджи также в социальные объекты! ПОРА ДРУЗЬЯ, ПОРА!!!

Адказаць
+24 +
Хз, 8:58, 24.08

Учитель это безмолвный и безмолвный раб системы.

Адказаць
+7 +
Елена, 13:52, 24.08

Вы всерьёз считаете , что учитель должен требовать строительства новых школ? Может быть граждане, приобретая жильё, должны смотреть на наличие поблизости школ, садов и поликлиник? И требовать развития инфраструктуры от застройщика, голосуя своим рублём.

Адказаць
+32 +
Kl, 9:02, 24.08

В школе где учиться колян все в полном порядке и и с питанием в школьной столовой все на высшем уровне и преподаватели там все с иголочки и ко всему безпроблемному благополучию можно играть на фортепиано и учить китайский.

Адказаць
+38 +
бардак, 9:04, 24.08

В ледовых дворцах пусть уроки проводят

Адказаць
+18 +
дзед, 9:21, 24.08

Учиться как- нибудь,главное на выборах голоса по считать за колхозника.

Адказаць
+23 +
Хлопцы Балахоўцы, 9:45, 24.08

У хуткай будучыні ў Беларусі застануцца толькі пляшывы,мянты ды пенсіянеры. луку на нары за генацыд беларускага народу!

Адказаць
+9 +
Дед , 9:54, 24.08

Не понимаю- в РБ преимущественно население пенсионного возраста. Молодежи семьями уезжает в РФ или Польшу. Рождаемость падает из за нищеты у семейных пар. А в Глубоком детям школ не хватает.Что старые школы пришли в негодность или это прикол такой или от нищеты плодиться стали чтобы выжить на детские пособия.

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 12:10, 24.08

В Глубоком и 30 и 40 лет назад было 20 тыс. населения.И школ было три.Не было гимназии.Но в коридорах никто не учился.Что за бэйби-бум?

Адказаць
+8 +
Александр , 9:57, 24.08

Карпенко и Лукашенко - на пенсию!

Адказаць
+17 +
живу рядом, 9:58, 24.08

Похожая ситуация и в других райцентрах . Колхозники в поисках лучшей жизни съехались в райцентры , где за льготные кредиты выстроили себе квартиры и коттеджики . И вот она лучшая жизнь !

Адказаць
+5 +
Дед, 10:59, 24.08

Ну откуда в районных центрах лучшая жизнь если у них зачастую нет работы.Чем платить за квартиру построенную в кредит?

Адказаць
+8 +
живу рядом, 11:05, 24.08

Похоже что Вам не приходилось бывать в деревнях , агрогородках и видеть жизнь тамошнюю .

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 11:07, 24.08

А вы больше ходите в такие школы. Кто то майбахи покупает с вертолетами. А вы скоро в коровнике учиться будете.

Адказаць
+14 +
Масик, 12:11, 24.08

В Глубоком не хватает школ, зато переизбыток резиденций и дорогих и бронированных лимузинов у главного кормчего всея Беларусь, где он может прятатья от народа..

Адказаць
+5 +
===, 15:28, 24.08

на школы денег нет, на резиденции деньги есть. .........., зачем тебе двенадцать дворцов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны