16 красавiка 2024, aўторак, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
сваяк, 13:45, 23.08

Імперыя, створаная на крыві захопленых народаў павінна знікнуць з светавых мап.
Разам з ёй згінуць і ўсе светавыя беды.

Адказаць
+18 +
Engine-r, 13:59, 23.08

Венгрия, как и Румыния и Болгария, дорого заплатили за своё участие во второй мировой войне на стороне Гитлера. Сотнями тысяч погибших за фашистские идеалы. Потому сейчас свою жизнь связывают с Евросоюзом, а не с Россией.
Договор мёртв. Никто в Европе больше не решает вопросы подковёрными предательскими договорами. Только Россия хотела бы возврата к подобной практике, так как ни на йоту не изменилась со сталинских времён.

Адказаць
+11 +
ы, 15:41, 23.08

дороже их советским оккупантам заплатила Беларусь.

Адказаць
+33 +
край, 14:07, 23.08

История довольно строгий учитель и если нерадивые
ученики не усвоили урок с первого раза они обречены на повторение до тех пор пока урок не будет выучен !!
А ведь всего то надо усвоить одну простую истину .
Масковия НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ И
НИ ПРИ КАКИХ ПРАВИТЕЛЯХ, НЕ БУДЕТ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ,
Н.И.К.О.Г.Д.А !!!!!

Адказаць
+7 +
Чел, 16:08, 23.08

Сегодня утром пью кофе и включил на ютубе последние ватные новости. На голубом глазу диктор заявил, какой своевременный и полезный был союзный договор с Германией! Мол он позволил растянуть мирное время в Европе и помог Советскому Союзу лучше подготовиться к обороне от агрессора! И все аплодируют стоя.

Адказаць
+12 +
Все повторяется, 16:17, 23.08

История повторяется. Европа вырастила уже даже не одного, а целое поколение новых гитлеров в РФ, РБ, Сирии, Иране, Северной Корее, Казахстане и так далее.

Адказаць
+5 +
злы віцяблянін, 20:44, 23.08

каб бацьку лаўрова расстралялі на заходняй Беларусі як "шпігуна белапаляка", то не былобы такога "вумнага" міністра замежных спраў, а колькі звычайных беларусаў было расстраляна на заходняй Беларусі па такіх выраках... Хто вярнуў іх дзецям, унукам хоць якую кампенсацыю за страчанную маёмасьць. жывёлу, не кажучы пра страчаннае жыццё? Расейцы нават не прабачыліся за генацыд БЕЛАРУСАЎ. І цяпер лаўроў плявузгае нешта "про дружбу советского народа и 3- го рейха от 1939 года...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны