28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+58 +
Engine-r, 12:39, 23.08

Следует называть вещи своими именами. Иловайское тройное окружение, организованное силами российских батальонно-тактических групп,- факт прямого военного вторжения ВС РФ на территорию Украины. Ещё подонок Кобзон навещал в Ростовской больнице обожжённых бурятских танкистов, военнослужащих РФ.
Россия пошла на прямое военное вторжение, видя то, что ВСУ через неделю полностью освободят свою территорию. И не желая допустить разгром своих бандитских формирований, ценою стольких усилий созданных в Лугандоне.
Несмотря на прямые договорённости о выводе войск ВСУ из Иловайского котла между командующими ВСУ и российской группировкой войск, при отходе русские стали стрелять украинцам в спину. Потери были, конечно, гораздо выше. Именно после этого Украина вынуждена была пойти на Минские соглашения. Давшие возможность в передышке и перегруппировке армии.

Адказаць
+52 +
321_, 12:49, 23.08

У любого здравомыслящего человека не может быть сомнений, что те события в Украине произошли с подачи и прямом участии правительства, спецслужб и армии московии.

Адказаць
+66 +
Engine-r, 12:51, 23.08

Иловайский котёл - знаковая веха в российско-украинской войне.
Пришло осознание, что Россия не остановится лишь на вскармливании своих бандитов. Что это - настоящая война с Россией, без всяких скидок. И прямой атакой её не выиграешь.
Пришло понимание пронизанности всей военной структуры Украины российскими шпионами и двурушниками. В украинском обществе пришло понимание, что без народной волонтёрской помощи армия не удержит страну.
Был ещё долгий путь, тяжёлые бои за Саур-Могилу, за ДАП, за Дебальцево, за Мариуполь. Был долгий путь становления новой армии и нового общества.
Украина этот путь с честью прошла. Не смотря на все потери и невзгоды.
Честь и слава братьям-украинцам, в боях отстоявшим свободу и независимость своей Родины!

Адказаць
+23 +
TRIANGLE JUTICE, 13:56, 23.08

Всё верно, без российских войск, бандиты из ЛДНР, ни Иловайск, ни Дебальцево бы не взяли.

> Честь и слава братьям-украинцам

Героям слава!

Адказаць
+23 +
бурят, 13:00, 23.08

Танк- точно российский. Даже к бабке не надо ходить. Как выглядит американский Абрамс я точно знаю, а это 100%, российский.

Адказаць
+25 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:36, 23.08

Это ещё раз, и уже который, показывает, что не ЛДНР, а Россия под прикрытием ею же и созданных ЛДНР, ведёт гибридную войну против Украины. А танки Т-72Б3 с прицелами Сосна-У беларуской разработки, только на вооружении России. У Украины таких танков нет.

Адказаць
+10 +
бурят, 13:49, 23.08

И точно не немецкий Леопард или французский Леклерк. Т-72,- точно российский. Я такие видел в Афганистане, на них талибы воевали.

Адказаць
+7 +
Ы, 18:15, 23.08

БУРЯТ, 13:49, 23.08
Здорово Вы россиян подковырнули - Т-72 воевал везде. Это танк 1967 года разработки, а Россия до сих пор на них воюет. Правда эти конкретные танки Т-72-Б3 2010 года модификации, но какая разница - дизайн всё равно 1967 года. НИЧЕГО НОВОГО !!!

Вот и и давече решили возобновить работу над ракетой, дизайна 60х годов прошлого века с ядерным двигателем. Так от Архангельска говорят ничего не осталось ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны