28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
ufo, 10:12, 23.08

Остравецкая АЭС тоже ради активная бомба замедленного действия

Адказаць
+46 +
Крым, 10:21, 23.08

Как там Бабченко говорил? "Родина тебя бросит, сынок. Всегда!"

Адказаць
+8 +
Alex, 17:18, 23.08

«Мы не хотим быть зачинателями «оранжевой революции», но больше всего мы не хотим, чтобы не дай бог, в следующий раз нам доставили не троих, а десятерых человек, и также скрыли бы информацию», — сказал один из них. Вот она, вся рабская ватная душенка!!!! Привезут вам и 10 и 100, и вас самих привезут, и тоже никому не скажут!!!

Адказаць
+26 +
сваяк, 10:34, 23.08

Расплата за Крымнаш?
Шкада прастых людзей, якія не падтрымлівалі Пуціна і крымнаш.

Адказаць
+32 +
NCHV, 10:38, 23.08

Это только начало. Путлеру нужно сделать "Буревестник" и показать всему миру "кузькину мать". А чё пострадавшие? - бабы снова нарожают. Но уже нарожают радиационных мутантов. Не важно! главное Орде - "Буревестник". Если они не начнут антивоенные протесты - то всё Путём.

Адказаць
-15 +
A.UA, 11:00, 23.08

"Причины, по которым пострадавших на военном объекте повезли в гражданскую больницу, неизвестны."
Это могла быть ближайшая точка с опытным медперсоналом.
После стабилизации пострадавших их готовят к переводу в профильные клиники.

Адказаць
-15 +
A.UA, 12:33, 23.08

"Причины, по которым пострадавших на военном объекте повезли в гражданскую больницу, неизвестны."
Это могла быть ближайшая точка с опытным медперсоналом.
После стабилизации пострадавших их готовят к переводу в профильные клиники.

Адказаць
+25 +
Анна, 12:42, 23.08

И несмотря на все это, понимая прекрасно, насколько их поимели, они продолжают поддерживать власть! ("Мы не хотим быть зачинщиками оранжевой революции" = мы хорошие и послушные, посмотрите на нас, мы покорно стоим на коленях и почти не жалуемся, просто пожалуйста, предупредите в следующий раз заранее, когда начнете нас убивать, чтобы мы морально подготовились).

Адказаць
+3 +
вечный студент, 16:04, 23.08

Всем контактировавшим с облученными людьми нужно как минимум в течение 4-5 недель сдавать хотя бы общий анализ крови. При I ст.лучевой болезни характерные изменения появятся не сразу. Но они обязательно будут. Ну и хромосомные аберрации смотреть – по ним тоже можно приблизительно определить дозу облучения. Ну а если просто любопытно – полученную дозу можно определить, если когда-нибудь человеку нужно будет удалить зуб. Этот зуб не выбрасывать, а отправить в ту же клинику Бурназяна, они там умеют определять дозу по зубной эмали. Когда-то даже номер телефона давали, но с тех пор много воды утекло.

Адказаць
+3 +
fds, 17:33, 23.08

понятно что медперсонал ходит подавленный!они ж "полутрупы" уже!когда аукнится уже никто не знает и в каких частях тела болячки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны