28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+92 +
Жах, 8:32, 23.08

Капец какой-то, как же этих орков обезоружить и изолировать от цивилизованного мира ?
КАК ?

Адказаць
+99 +
Й, 9:32, 23.08

Нефть по 20 баксов.

Адказаць
+6 +
народец, 16:10, 23.08

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.

Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все... всегда... платить придется...

Адказаць
+74 +
Alexander, 8:40, 23.08

"На видеоролике очень низкого качества мужчина ...."

Были бы там мужчины более высокого качества, может бы и было все по другому.

Адказаць
+68 +
qwert, 8:46, 23.08

Хм, мало места на побережии ледовитого океана...Или облом ездить далеко. Так в москве бы и испытывали...
Получили задание, разработали , испытали. Заказчик бы прям из кабинета оценил, а то все мультики какие то.....

Адказаць
+90 +
андрусь, 8:59, 23.08

так они ещё и Арктику хотят .....
1/6 часть суши загадили и спалили, а им всё мало ....

Адказаць
+13 +
Валера, 9:12, 23.08

в прошлые выходные у соседа по даче котел самогонный взорвался так вони было ойей

Адказаць
+40 +
Артем, 9:16, 23.08

"Автор видео с понтонами держит в руках дозиметр – замер радиоактивного излучения и был целью съемки. Показания дозиметра находятся в пределах нормы и составляют 5–6 микрорентген в час. "

А на какое излучение был настроен дозиметр? Если рванул плутониевый реактор, то там в основном альфа-распад, и дозиметр ничего не покажет...

Адказаць
+7 +
Следопыт, 9:58, 23.08

Если альфа распад то альфа частицы и бумагой остановить можно

Адказаць
+26 +
NCHV, 9:27, 23.08

Надо не один Воронеж взорвать, чтобы сделать "Буревестник".
На каком Воронеже сделают - не известно? Путен поставил задачу: "кровь из носа"!

Адказаць
+6 +
Танюша студентка, 15:00, 23.08

Путин держит русских за подопытных кроликов. Это правда. Да вот такие они в основном и есть лошары...

Адказаць
+38 +
Да, уж !, 9:43, 23.08

"СоюзМультФильм" - в шоке, ЧТО дальше рисовать , КАК дальше выкарабкивается ???

Адказаць
+47 +
Ёлка, 10:13, 23.08

Другими словами, в Россия взорвала у себя атомную бомбу, со всеми последствиями.

Адказаць
-15 +
Ирина, 11:14, 23.08

Белорусские жители четвертый десяток лет живут в таких последствиях и не жалуются.

Адказаць
+35 +
Бефар., 10:44, 23.08

" ...да там нет никакой радиации - просто все обожрались крабами... "

Адказаць
+26 +
Я, 11:33, 23.08

АЭС в РБ -это Ядрена бомба от Путина

Адказаць
+5 +
мы, 11:57, 23.08

Ну дык не бярыце яе! Навошто яна вам?

Адказаць
+17 +
тайна магатэ, 11:52, 23.08

МАГАТЭ высоко оценило (АЭС в Островце) уровень оповещения населения и все??

Адказаць
+15 +
дихлофосс, 12:09, 23.08

"..Последний зарубежный эксплуатант SSJ100 продает российские самолеты.."
---------------------------------------------------------------------------
Мексиканская авиакомпания Interjet которая на сегодняшний день является ПОСЛЕДНЕЙ в мире
компанией эксплуатирующей руский хлам решила от
него избавится.

Адказаць
+20 +
никсон, 12:50, 23.08

Вернули россию в ПАСЕ. Трамп предложил вернуть в Г8. Что ещё можно придумать западным "политикам-бизнесменам"? Предлагаю - на международном уровне законодательно разрешить росии делать всё что вздумается- "Все действия росии признаются правомерными и не подлежат какому-либо обсуждению и тем более осуждению." И наступит на земле "мир и порядок".

Адказаць
+34 +
Сергей, 12:51, 23.08

Весь мир что-то делает для людей доброе, чтобы облегчить жизнь. А рюсские готовяться убивать - убивать - убивать. Жаль что мы благодаря одному полудурку - как-бы в друзьях у этой орды.

Адказаць
+18 +
Обреченная, 13:08, 23.08

"Команда экспертов МАГАТЭ отметила несколько хороших практик. В их числе - надежная система аварийного оповещения населения в случае возникновения радиологической и других аварий на станции с использованием оборудования, не зависящего от внешних источников энергоснабжения и оснащенного аппаратурой речевого оповещения. Эксперты отметили наличие в специальной пожарной части Белорусской АЭС защитного сооружения такого же уровня защищенности, как и укрытие для персонала станции, а также наличие на блочном пункте управления интегральной панели, специально спроектированной для контроля и управления передвижным оборудованием во время аварийных ситуаций". ..................Как видим укрытия от облучения только для МЧС и персонала, а простые люди обречены на смерть.

Адказаць
+1 +
бомба в бомбе, 13:21, 23.08

Работа любого ядерного двигателя основана на нагревании воды и превращение его в пар высоко давления, который или крутит турбину, или, в ракетном двигателе, вырывается из сопла. По мультикам видна ракета которая движется под водой и воду брать для пара не проблема. Но видно пар в замкнутом объеме яддвигателя был перегрет настолько, что двигатель разнесло от гигантского давления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны