29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-29 +
Biathlete, 20:05, 22.08

Поздравляем. Заслужила. Сейчас как вы понимаете даймонды-лжейцукены, считающие, что все украденное агл должно быть возвращено народу, как обычно будут лицемерно гнать на Домрачеву. А нормальные, здравомыслящие люди будут полностью согласны с тем, что сколько бы лет не прошло, награды, призовые, украденные допингистами должны быть возращены честными спортсменам, которые честно их заработали.

Адказаць
+11 +
Drs, 20:21, 22.08

Не в том ли сезоне она забеременела? Если да то она сама была на гормонах....

Адказаць
-17 +
Biathlete, 20:29, 22.08

Беременность, лжейцукен, не запрещена ВАДА и не является допингом. Тем более во время беременности обычно идет спад результатов и мысли женщин в это время совсем не о спорте.

Адказаць
+6 +
Drs, 20:34, 22.08

Учи мат часть. Не запрещена, верно. Но на первых месяцах очень сильные гормональные изменения. Без мед препаратов организм готовится к вынашиванию.

Адказаць
-1 +
Мнение, 8:32, 23.08

И что с этого. Если сам организм вырабатывает гормон и он только усиливает человека, то это уж точно не допинг. Допинг, это когда ты принудительно вводишь в себя какой-либо химикат или вещество, которое стимулирует выработку нужных тебе гормонов. Природные естественные механизмы в состоянии улучшить работоспособность организма особенно в стрессовых ситуациях (для этого природой они и предусмотрены). Если беременность помогает спортсменкам, то что ж — давайте всем мужским коллективом пойдём «поднимать белорусский спорт» :)

Адказаць
+10 +
Вит, 6:03, 23.08

Домрачева - яркая спортсменка , но как патриотка Беларуси Домрачева нулевая

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:10, 23.08

Точно. Ты можешь не быть спортсменкой, но гражданкой со смелой гражданской позицией быть обязана. А этого у неё не было и нет... Это позор !

Адказаць
+18 +
сноб, 20:23, 22.08

Биатлет, Вы уже накатили стаканчик празрыстой по этому поводу?

Адказаць
+5 +
Язэп, 20:45, 22.08

Мо трохі яшчэ пачакаць? Мо й вялікі глёбус дадуць?

Адказаць
-2 +
DA, 20:50, 22.08

Если наших немок еще возьмут на допинге, а Кайсу на ее астме, то дадут. И даже не один. Будем надеяться, что и там восторжествует справедливость.

Адказаць
+17 +
#ватный кладовщик, 21:21, 22.08

Орден с закруткой на спине ей вручите и закройте тему этого хероя раз и навсегда!

Адказаць
+21 +
алекс, 21:41, 22.08

Кому еще интересны новости об этой с позволения сказать "жанчыне". Может хватит уже? Абрыдла!!!

Адказаць
+2 +
www, 6:14, 23.08

думаю кроме биатлета больше некому, ну есть еще один вялики спортсмен из шклова,мастер по всем видам спорта

Адказаць
+1 +
Бефар., 13:13, 23.08

Правильно вы подметили - рыбак рыбака видит из далека. Они один одного поддерживают - родственные души.

Адказаць
0 +
надежда, 18:21, 23.08

Поздравляем с глобусом ! Она заслужила.Побольше бы таких Даш.А теперь пусть свою жизнь устраивает.Каждая женщина имеет право на счастье.В ее команде были звезды как и она.Мы гордимся нашими спортсменами.Здоровья, счастья и удачи !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны