19 красавiка 2024, Пятніца, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:15, 22.08

Из Минска сигнализируют - над печами зарево...полыхает над Борисовом!!! )))))))))))

Адказаць
+18 +
Свободу футболу., 19:28, 22.08

Так у нас же футболом руководит назначенный военный полковник. Так было, есть и будет. Будет всегда и во всех игровых видах спорта. Хотя всем ясно, что не в этом дело. Но хотя бы без полковников в спорте и военного насилия в спорте.

Адказаць
+15 +
serge, 19:38, 22.08

Eto kakoj-to pozor.....Sharikov....

Адказаць
+24 +
прокашев, 19:59, 22.08

Бага, это же тебе не любительские команды обыгрывать .

Адказаць
+16 +
Аркадий, 20:00, 22.08

Плюнул переживать за этих инвалидов, чего беспокоиться, это их упущенное бабло. Посмотрел на их лица крупным планом по телевизору, ноль эмоций, если им это не нужно, то на кой мне рвать нервную систему. Печально не само бидэ, печально, что бидэ - это лучшее, что есть в отечественном футболе, а ведь когда-то умели играть в эпоху Малофеева

Адказаць
+1 +
Минск, 6:13, 23.08

Согласен золотая пора тогда был фотбол .Малафеев,Прокоп,Пудышев и.т.д.82.

Адказаць
+13 +
беларус, 20:07, 22.08

...скоро хвакяисты сборной под руководством супер тренера Захаркина-порадуют ))) сонцалiкiй будзе задаволены ...

Адказаць
+33 +
Pavel, 20:09, 22.08

Карму ніхто не адмяняў. Рух па нахіленай за іск да заўзятара ,які выбег на поле з бел-чырвона-белым сцягам!!!

Адказаць
+16 +
vova, 20:11, 22.08

БА-ГА-ГА

Адказаць
+36 +
Это закат, 20:31, 22.08

Это закат Батэ:наказание за иск против героя национального флага,незаслуженное изгнание прекрасного тренера Дулуба и наконец отказ от прекрасной пляжнофутбольной команды с одноименным названием.

Адказаць
-11 +
Ааа, 22:05, 22.08

Не пишите ерунду. Это результат селекционной политики, в первую очередь. Не нужно было продавать пол состава ведущих игроков перед началом сезона. Кому играть, Стасевич один остался, да и что делал чиркан, если есть черник. Младший Капский, может обратишь внимание на клуб, или думаешь оставшиеся (звезды) потянут лигу Европы?

Адказаць
+4 +
Бойкот, 21:06, 22.08

Игры не было. Воли к победе не было. Что делает на поле Чичкан, когда Черник имеется в запасе?. Не понимаю , что делает Риос.

Адказаць
+11 +
бела рус, 21:32, 22.08

а какой будет счет по зрителям в борисове

Адказаць
+1 +
будни европы, 6:59, 23.08

Договорной матч.

Адказаць
-7 +
Кирилл, 7:02, 23.08

Такое впечатление, что все комментаторы играли против Астаны, ничего страшного не произошло. Это футбол. А самое простое это поливать грязью сидя у телевизора и пропивать пиво. Команда проходит новое становление, и надо наоборот поддержать команду и пожелать успехов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны