28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+25 +
Анна, 15:11, 22.08

Неужели 15,6% мы платим за отопление?Это к чему нас готовят???Страна для жизни.

Адказаць
+13 +
Вітаўт, 15:38, 22.08

Так, вось бачыце як Лукашэнка Вас на вудачцы трымае. Усё перакручана.

Адказаць
-13 +
Белорусс, 16:59, 22.08

Газ страна покупает по 140 дол. Продает населению по 30. Разницу перекладывать на предприятия, а те соответственно в стоимость продукции. Вот и вся экономика!

Адказаць
+17 +
Белоруссу, 18:11, 22.08

Да хватит заливать про цены на газ. Ничто народцу не продают дешевле чем купили.
Госпредприятия ладно, но госучреждения под армией чинуш вообще коммуналку не платят, а покрывает это все ГХУ.
Так что сообщая такие "страшные" тайны как цены газ, подумайте о вашем нике, белоруСС

Адказаць
-12 +
Анатолий, 15:18, 22.08

"Некоторые предприятия продать, некоторые – закрыть"

А людей, которые там работают, выгнать на улицу. Вот тогда правителям будет хорошо.

Адказаць
+11 +
Вітаўт, 15:34, 22.08

Ну вось, гэта так, Сусьветны Банк добра радзіць. Каб у Беларусі эканоміка адрадзілася, трэба адрабляуь усю тую шкоду якую ёй нарабіў Лукашэнка сваімі калгаснымі выдумкамі. Чым даўжэй чакаць з рэкансткукцыяй, тым цяжэй будзе. І гэта праўда, што тупы чалавек зусім не здольны занімацца рэканструкцыяй эканомік, ходзь бы ён не перашкаджаў, ато Лукашэнка, як «належыць дыутатару», усё сам вырашае. Гора выходзіць. Гнаць яго.

Адказаць
+14 +
вася, 15:54, 22.08

может не надо душить предприятия и доводить до состояния банкротства !

Адказаць
+8 +
Вітаўт, 19:18, 22.08

Не можа, а абсалютна. Пырватные прадпрыемствы, калі толькт чыноўнікі парастануць умешвацца, будуць асноўным фундамэнтам эканомікі краіны.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 16:24, 22.08

для этого нужно избавиться от неравного отношения государства к частным и государственным предприятиям.
*******************************************************
Отут и собак порылся!
Надыть в Конституцию после преамбулы статьёй №1 внести положение, шшо частная собственность имеет равные права с государственной, и подлежит уголовному, или иному отчуждению, или преследованию
ТОЛЬКО по решению суда, и в порядке, определяемом соответствующим Законом!
Статьёй №2 обозначить безоговорочный запрет на любое изменение статьи №1.
Ваащетта в Конституцию просицца статья №3 о приоритете частной собственности при решении спорных вопросов, относящихся к компетенции Хозяйственного Суда.

Адказаць
+10 +
Ja-pan, 20:37, 22.08

Главная проблема:
Чиновник - плохой хозяин!
Чиновник больше думает не о развитии и прибыльности производства, а как побольше украсть с производства и принести домой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны