28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+41 +
Доктор шос, 21:13, 21.08

Это действительно для любителей понтов, кому важнее шашечки, чем ехать. Такая группа людей с ущербной психологией имеется, и немалая. В статье хорошо с них постебались, упоминая и студентов, и пацанов, и соседей по деревне.

Адказаць
-20 +
Даймонд, 21:28, 21.08

Да ладно, я на гелике не для понтов катаюсь. По другой причине.

Адказаць
+1 +
DD, 0:44, 22.08

А позвольте полюбопытствовать по какой?)

Адказаць
-5 +
ДАЙМОНД, 9:58, 22.08

Должность обязывает. Как-никак не последний человек в органах.

Адказаць
+31 +
Drs, 21:23, 21.08

Можно купить «англичанку» за $ 9-12 тысяч и потом ввалить столько же чтоб она ездила)))). Нет уж, спасибо)))

Адказаць
+22 +
Папа дима, 22:18, 21.08

Времена понтов прошли.даже для студентов! Потому как родители этих студентов уже нищие. История учит чему!? Вспомните медовые годы.все хватали 3 4х литроаые сараи.а сейчас пытаются их втюхать и подороже. Только ни кто их не берет.паливо дорогое.а зрпл нулевые. Адекватные и грамотные люди сейчас берут малолитражки. А на порши .роверы запцацки дорогие. Хотя по таким дорогам.как сейчас в Беларуси.лучше ездить на авто с колесами от зил 130.так что бы по бардюрам и по ямам и подвеска целая 😷😷😷

Адказаць
+7 +
hh, 23:16, 21.08

"родственники на селе уважать будут." - вот этим всё сказано. Этот шрот только для закомплексованных, желающих казаться круче, чем есть на самом деле. И таких, к сожалению, очень и очень много.
С другой стороны, есть автослесари с золотыми руками, у которых хобби такое (я реально знавал таких умельцев) доводить до ума ретро и раритеты не смотря на неоправданно высокие затраты. Но таких любителей единицы.

Адказаць
+13 +
Вадим, 23:19, 21.08

Я машину выбирал себе не для понтов . Больше 10 лет катаюсь на W220 и пока менять не собираюсь . Сейчас машине нет и 5 лет а на нее посмотреть страшно , разваливаются на ходу. У меня просто есть свой автосервис и я знаю не понаслышке. Гарантия вышла и машина начинает сыпаться.

Адказаць
-5 +
вясковец, 23:32, 21.08

Адекватные и грамотные люди сейчас берут малолитражки. А на порши .роверы запцацки дорогие. Еслі ёсць магчымасць дзеньгі счытаць не атхадзя ад касы - то чаму б не купіць паршыўца?

Адказаць
+1 +
User, 1:39, 22.08

У меня мерс W212 11 года бензин. Никаких проблем, только расходники.

Адказаць
0 +
xxx, 8:15, 22.08

Расходники у вас это коробка передач и поршневые кольца? Они ведь изнашиваются после срока службы автомобиля в 7-10 лет, заложенного производителем.

Адказаць
+1 +
Андр, 5:57, 22.08

Копи на феррари))))

Адказаць
+2 +
Андрэйка, 7:43, 22.08

Автомобили, которые мы заслужили.

Адказаць
0 +
xxx, 8:08, 22.08

Экономия налицо, бедный немец выбросил этот чермет 10 лет назад, богатый белорус купит за 7 тысяч, отдаст ещё 5 тыс на ремонт сразу и по 2 тыс каждый год чтобы ездить на завод. При этом без ТО и с лысой резиной. Зато не логан, у которого первые 100 тыс вообще капот открывать не надо.

Адказаць
0 +
Бармалей, 20:43, 22.08

Из всего предложенного выбрал бы рендж Роверс,всегда нравились,но все же ещё думаю,может говно Джилли купить))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны