28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+18 +
песец, 8:12, 21.08

это конец!

Адказаць
+6 +
платите, 8:14, 21.08

рб должна требовать компенсацию

Адказаць
+32 +
mika, 8:21, 21.08

что официальные лица врали
--
почему они до сих пор ни в камере в наручниках, жэстачайше

Адказаць
+82 +
Лазутчик, 8:22, 21.08

На этот раз Боженька сжалился над беларусами. Но смотрите же внимательно!!! ЭТИ ЛЮДИ СТРОЯТ НАМ АТОМНУЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ(=БОМБУ)!!!

Адказаць
+10 +
Тванюша - Лазутчику, 9:28, 21.08

А почему вот не говорят про сами сети (да те же провода), которые не готовы к увеличению нагрузок? Их что вот модернизировать не надо?! Вот теперь самое время считать цены и думать, а надо ли оно было?! А 15 миллиардов долларов вы ведь отдадите в любом случае из своего кармана...

Адказаць
+1 +
Лазутчик, 16:01, 21.08

Да какие провода, уважаемая? После пуска не то что проводов, живых людей на полсотни км не сыщешь!

Адказаць
+17 +
Рекс, 8:22, 21.08

На Народмоне тоже датчики радиации погасли. Возможно по команде.

Адказаць
+37 +
Ua, 8:35, 21.08

До Чернобыля далеко ещё, всё таки десятки тонн ядерного топлива в реакторе и одна кривая ракета это немного разные вещи,ну а по поведению властей всё похоже,раша в совке так и осталась

Адказаць
+66 +
андрусь, 8:42, 21.08

Брехню брехали брехуны,
а власть захватывали урки.
В итоге правят паханы
и приблатнённые придурки.

И.Губерман

Адказаць
+43 +
Страна идиотов, 8:46, 21.08

Так ватаны по Киселеву хотели всему миру показать радиоционный пепел, вот и показывают. Плохо только то что гадят не только своему рабскому населению, но и вокруг.

Адказаць
+17 +
Танюша, 9:15, 21.08

Да там проводили какой-то опыт, и он не удался. А если вот и опыт с нашей АЭС будет неудачным?! Куда же мы тогда переселим Беларусь?! Да и вредительство обозлённых строителей вполне возможно. Стремно мне что-то…

Адказаць
+16 +
Дядя, 9:55, 21.08

В соффке было одно сплошное враньё,враньё и здесь спустя почти тридцать лет,а кто у власти одно и то же ворье и бандюки,Россия,беда твоя в твоём богатстве,тебя никто и никогда не завоюет,поглотишь ты сама себя.

Адказаць
+29 +
Ров с крокодилами., 9:55, 21.08

Территория мордора всегда была обделена умом. Зато брехливости и скотства всегда было за всю планету. Дал Бог соседа.

Адказаць
+15 +
Наталья, 9:59, 21.08

Любимое слово Лукашенко в последние дни стало справедливость. О какой справедливости может идти речь,если в стране, больше всех пострадавшей от Чернобыльской катастрофы он уже заложил основу под новую Островецкую катастрофу.
Нужна ли была острая необходимость в строительстве АЭС в Беларуси?-Нет! Эта идея была задумана,как способ шантажа ЕС в Кремле и активно поддержана болтливым безумцем Лукашенко.
Правильно ли выбрана площадка для её строительства? Нет! Хуже не придумаешь!
Соблюдены ли нормы и правила строительства и эксплуатации АЭС? Нет! От начала и до конца абсолютная халатность!
Получил ли Лукашенко одобрение от беларусов и ближайших соседей литовцев на установку этой ядерной бомбы? Нет! Игнор полный!
Какие успешные долгосрочные проекты Росатома вы знаете? Никаких! Все провальные! И Островецкая АЭС рванёт. Не имеет значения рано или поздно. Далеко или близко. Радиоактивные облака сбрасывают своё смертельное содержимое на большие территории. А Европа такой маленький континент!

Адказаць
+22 +
Мария, 10:09, 21.08

Любимые беларусы, прибалты, Польша и Украина, благодаря двум амбициозным дебилам все мы оказались на краю пропасти ядерной катастрофы. Давайте объединяться, когда завезут в ноябре топливо в Островец будет поздно. Предствьте себе, даже от небольшой ракеты облако накрыло пол.России и Азии, так что же будет при аварии. Мы попадем в эпицентр ядерного ада. Может наконец хватит быть терпилами.

Адказаць
+10 +
ОстровецкаяЧернобыль, 10:10, 21.08

Скоро вы войдёте в этот "МОРДОР" и поедут ваши мальчики служить в Сирию, на Донбасс, на Дальний Восток, Кушку и т.д. Как наши ребята офицеры, во времена Совка, заканчивая ВИЗРУ (если не было БЛАТА) , ехали именно в такие точки, которые я обозначила. Сейчас даже взрослых детей не зовём домой: Путен решил уничтожить страну, "превратить её в ядерный пепел", как сказал, разведя руки в стороны, его пропагандист ДМИТРИЙ КИСЕЛЁВ!
Мария

Адказаць
+18 +
Путлер капут, 10:24, 21.08

Как только возможность красть технололгии пропала, все стало взрываться у ватанов. Сразу видно откуда руки растут. А по тому как врут, видно, что и голова у них растет оттуда же.

Адказаць
+4 +
NCHV, 13:07, 21.08

Когда будет Путлер капут! без всего мира, тогда мир с облегчением вздохнёт, и должен будет сокращать ядерное оружие. Всех нужно принудить.

Адказаць
+18 +
Нет Островцу!, 11:05, 21.08

Народ против ядерной бомбы в Островце!

Адказаць
+7 +
Ангелина, 11:34, 21.08

К СОЖАЛЕНИЮ атомку,что построили в Беларуси -это совершенно не надежное,опасное и вредное действие против нас беларусов покорных и тихих людей,я разговаривала с одним сотрудником который там работает это просто кошмар кого там набирают-без толкогового образования,без ответсвенности после этого я каждый день понимаю, что не избежать и нам горя от этой атомки видимо грешные мы очень,что мы такое зло приняли как атомку и прочее и терпим все! мифы о надежном русском строительстве,учёных,о заботе о народе -это уже все давно развеялось

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны