17 красавiка 2024, Серада, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 70
+107 +
Ыван, 23:03, 20.08

Купила г, ещё ведёт себя как колхозница. Никому не интересно перебирать развалившийся мотор, естественно его заменят.

Адказаць
+174 +
Фигня, 23:24, 20.08

Что значит как??? Колхозница и есть, как по сути, так и по фото. Человек в сознании, никогда не купит это недоразумение, а этим , из деревни выбравшимся, "джип"- то круто же! Как "девочка" она водит... ой наговаривает на себя, касаемо девочки и не стыдится даже.

Адказаць
+123 +
xxx, 23:40, 20.08

Плюсую, "я девочка", а купила рожно как тупая баба и ещё давила гашетку пока гирлянда на панели мигала и двигатель визжал. Зато теперь она точно знает что менять нужно двигатель целиком и сколько он стоит. "Я ничего не понимаю, но чувствую что нужно поменять всё, ведь мне до пенсии ещё кредит платить".

Адказаць
+54 +
старинная поговорка, 0:02, 21.08

Не было печали - купила баба порося.

Адказаць
+22 +
Ольга, 8:50, 21.08

....Дожили купила)))

Адказаць
+2 +
Serg, 21:10, 11.11

Жанчина, Вы своим комментарием о авто-Джили подрываете авторитет Самозванца. Я, как бы там ни было, сочувствую вам. А вообще юридически вы все логично сделали. Крепитесь, и отнаших насмешак не обижайтесь.

Адказаць
+65 +
ЕU, 0:47, 21.08

Не могу представить такие комментарии например в Польше. "Она не из Варшавы,она фермерша из деревни" .Какая разница кто и откуда?

Адказаць
+30 +
Ej, 9:57, 21.08

Есть разница и порой она очень заметна, а Вы, не включайте непонимание, что не видите эту разницу.
P. S. : такое деление существует во многих странах в том числе и Польше.

Адказаць
+25 +
Элемент сладкой жизн, 10:16, 21.08

Социальный лифт с этой дамочкой сыграл злую шутку.
Концепция "если переехал в столицу" обязывает думать, а не вестись на поводу "понты дороже денег".

Адказаць
+6 +
Мнение, 23:07, 25.08

За месяц наездить почти пять тысяч километров. Да мы за год не больше 15 – 20 тысяч не наезжаем, хотя активно о городу ездим и по будням детей-двойняшек то в сад, то в детский центр возим. И в деревню к тёще пару раз в месяц (120 км в обе стороны). Пять тысяч за месяц не каждый таксист сможет выдать. Понятное дело, что китаец тупо сдох… И следующий движ тоже на пятой тысяче (после ТО) «уйдёт»

Адказаць
0 +
Коба, 20:26, 5.07

Уже два года ездит! Не клиники!!!

Адказаць
+106 +
ерус, 7:08, 21.08

купила рожно за 25 тысяч баксов
мозги у человека есть?

Адказаць
+33 +
Пан, 11:27, 21.08

Такие деньги и за что?Господи,когда у людей уже включатся мозги?В этой почти ценовой категории такие авто,как Киа,Мазда,хундай,кроссоверы.И взять это .....

Адказаць
+58 +
Александр, 8:31, 21.08

Причина одна не купляйте китайское да еще белорусской отверточной сборки крашенное дер*мо по космической цене !Почему то в майбахе такое не случается да и в российской Ладе тоже !Подшаманят движок и отдадут в пользование!Страна для жизни!

Адказаць
+63 +
fil85, 9:21, 21.08

Долго выбирала!!!и решела купить джыли атлас!!!!!ВСЕ !!!БОЛЬШЕ МОЖНО НЕ ПИСАТЬ!!!ТУШИТЕ СВЕТ!!!!!P.S.Когда мотор отремонтируют-ему до окончания эксплуатации останется промучаться тысяч 120-150!!!))))

Адказаць
-36 +
Жорик, 23:03, 20.08

Девочка покаталась, машину угробила. Зачем кредит выплачивать?

Адказаць
+33 +
Горожанин, 23:12, 20.08

Чего голову ломать? Движок словил клина после замены масла. Масло вытекло. Причина ясна. Или фильтр плохо закрутили, либо же прокладки потекли. Ничего страшного. Если бы проблемный мотор был, застучало бы. Я на старых немцах и не такие фокусы с маслом видел.

Адказаць
+13 +
Даймонд, 5:41, 22.08

Без комментариев. Только цитаты:
«Консилиум возле кроссовера разводил руки в стороны минут двадцать.
— Они откручивали старый фильтр, прикручивали новый»...........
«К 9:00 приехал муж Елены, при нем машину закатили на станцию, при нем открутили крышку поддона. Он увидел, что она все-таки была зажата — так же, как и фильтр. »

Адказаць
+128 +
еж, 23:12, 20.08

кетайское рожно в крядитик)))
лукомол такое ..авно не купит ) он майбах купит ))

Адказаць
+32 +
Павел, 6:25, 21.08

Ему подарят! Например за год использования шахтой калийной соли?

Адказаць
+41 +
Абибас, 23:18, 20.08

На бел-али заказывала) ???

Адказаць
+42 +
Жмit😄😄😄😄😄, 23:20, 20.08

Так назва жылi,Гэта прашло,

Небярыце белкiтайскi канструктар!


Адказаць
+27 +
расчет, 3:51, 21.08

какой расчет у ограниченного во всем председателя колхоза? распихать по райсполкомам колхозам организациям прочим шарашкиным конторам эту ерунду... да попилить бабло с этой мутной истории... вот и весь расчет...

Адказаць
+18 +
Павел, 6:27, 21.08

Не жыла богато, поздно начинать!

Адказаць
+114 +
Даймонд , 23:30, 20.08

Сей авто не понятно на кого расчитан. Брал у друга на пару дней. Притом в топовой версии. Машина тупо не едет. АКПП явно тупит, динамики просто ноль. Никакого удовольствия от езды на этом авто. Притом довольно прожорливый автос. Салон собран аккуратно, ничего не скрипит. Относительно достойная шумка. Не понятна целевая аудитория этого автомобиля. Дачник предпочтет "Дастер", молодёжь "Аркану ", бизнесмен "Кэмри". А на кого расчитано сеё чудо? На председателей колхозов и на любителей низкой процентной ставки? Изначально дурацкий проект с дальним прицелом. Со временем китайцы отожмут "Белаз" из-за этого проекта, поскольку, "Белаз" является акционером и несёт перед Китаем определенне обязательства.

Адказаць
+42 +
DVIN, 0:05, 21.08

РАССКАЖУ БЫЛЬ ИЗ СВОЕГО. МЕРСЕДЕС 230Е 1993 ГОДА. ПОКУПАЛСЯ В 1996 В ГЕРМАНИИ ВЗЯЛИ 18000 МАРОК. НА ДВОРЕ 1998 ГОД МОЙ ДРУГ БУДУЧИ ПЬЯНЕНЬКИМ СИЛЬНО НЕ ТО УДИРАЛ ОТ МЕНТОВ ТО ЛИ ИХ ПРЕСЛЕДОВАЛ В РАЙОНЕ ЛИОЗНО . УЖЕ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. ВЛЕТАЕТ НА ПОЛЕ В КАМЕНЮКУ ПОДДОНОМ И МОТОРНЫМ ОТСЕКОМ. СОГНУЛ ЛЕВУЮ РУЛЕВУЮ ТЯГУ РАСКОЛОЛ ПОДДОН И ЕЩЕ КМ 45 ЕХАЛ ПРОСЕЛОЧНЫМИ ДОРОГАМИ . В ПОЛНОМ АВТОПИЛОТЕ.. .НУ ПРИЕХАЛ. УТРОМ ЗАЖИГАНИЕ ВКЛЮЧАЮ ЛАМПОЧКА МАСЛА ГОРИТ И ПИЩИТ ДАТЧИК. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?. ЗА ЩУП- СУХОЙ НАЧИНАЕМ РАЗБОР ПОЛЕТОВ . НУ ПОНЯТНО ДВИЖКУ КРАНТЫ. ПОВОЛОКЛИСЬ К ДЯДЕ ВАСЕ. СЕРВИСА ТАКОГО ТОГДА НЕ БЫЛО. ДЯДЯ ВАСЯ ПОСМОТРЕЛ ПОЦОКАЛ ЯЗЫКОМ ЗАЛИЛ МАСЛА ВКЛЮЧИЛ ЗАЖИГАНИЕ ЗАВЕЛ ДВИГАТЕЛЬ. ВСЕ РАБОТАЕТ СТУКА НЕТ. ПРОВЕРИЛ КОМПРЕССИЮ. . ПОЛУЧИЛ ЗА ТРУДЫ. ЗАМЕНИЛ РУЛЕВУЮ ТЯГУ. В 2005 ПРОДАЛ 880000 ТЫС ПРОБЕГА. НИЧЕГО ДВИЖКУ. ДА ЖЕ МАСЛО НЕ БРАЛ. НУ КУЗОВ НЕСКОЛЬКО ПОШЕЛ КОРРОЗИРОВАТЬ. ТАК ЭТО МЕРСЕДЕС. А ДЖИЛЛИ ЭТО ПОЛНОЕ Г-НО.

Адказаць
+24 +
xxx, 8:06, 21.08

Рассчитан на азиатов, которым главное пыль в глаза, причём на ту часть, которая живет не по средствам. Боольшой, жып, тихий, высоко мягко сидеть, издалека похож на инфинити (эмгранд на старый мерс). Дарю Гиили слоган рекламный: "Джили - казаться а не быть".

Адказаць
+32 +
Ua, 23:30, 20.08

Механики щуп масляный забыли назад вставить?

Адказаць
+4 +
Мария, 23:33, 20.08

Теперь я на первое ТО не поеду и вообще к дилерам не поеду. Доверия к ним нет вообще

Адказаць
+106 +
/////, 23:40, 20.08

"покупка обошлась в 50 500 рублей"
_________________________
За этот китайский хлам?!?!?!
Полгода выбирала и выбрала это?

Да за такие деньги можно взять новый Nissan Qashqai, 2.0, вариатор (комфортнее и экономичнее АКПП).

Первые поколения кашкаев уже по 12 лет отъездили и не гниют (если не было ДТП). Производитель и модель, проверенные временем.

Адказаць
+26 +
еж, 0:14, 21.08

за 25.000$ вообще есть выбор)
но не в рб и тс) вообще в европе новые авто дорогие,но кредиты и уровень доходов не сравнимы с рб. если брать бу как в принципе все жители Беларси привыкли то это кетайское рожно сгниёт на складе)

Адказаць
+2 +
Ясь Вiленскi, 17:58, 25.08

Вось, адзiны разумны чалавек, за 25 000$, ёсць магчымасць набыць шмат марак ауто, але ужываных. Ад не будзе толькi клопату

Адказаць
+114 +
Mr. carburattor, 23:45, 20.08

Джили - это для непуганых идиотов.

Адказаць
-28 +
Деревенский, 23:49, 20.08

Девчёнка может и из деревни,но пробивная. Молодец!!! Все мы ошибаемся и покупаем иногда не то что нужно. Но не каждый из нас будет отстаивать свои права. На майке рисунок прикольный или мне кажется.

Адказаць
+78 +
нишихара, 23:58, 20.08

А те, кто этот ..овенный завод построили тоже ошиблись, но им повезло, нашлось дураков, которые это производимое им рожно начали покупать.

Адказаць
+55 +
лохотрон, 23:49, 20.08

Это не позволительное заблуждение, когда покупая БелДжили, тебе кажется, что перед тобой распахнул двери долгожданный социальный лифт.

Адказаць
+54 +
Вася, 23:51, 20.08

А зачем столько фотографий этой дамы?

Адказаць
+56 +
Семен, 7:47, 21.08

Чтобы вся страна знала, на ком держится строительство очередной Ледовой арены. Молодец, тетка! Укрепляет своим кошельком китайско-белорусский аншлюз.

Адказаць
+56 +
Михаил Брюссельский, 23:58, 20.08

Али-Экспрессовский джип сдох через месяц. Качество на грани фантастики.

Адказаць
+11 +
Чел, 0:11, 21.08

На дилерских такие безрукие по всему миру. Там походу наверно на улицах флаерами работников набирают. Я в штатах, как начал менять масло сам, так и побочные проблемы исчезли. А то, заедешь на дилерскую через пять тысяч, и через две недели какая-нибудь новая фигня случается. То что-то бренчать начинает, то что-то не зажали, то что-то течет, то что-то начало сползать. Песец. И это в абсолютно новом RAV4.
А может это политика сервисцентров такая. Чтобы ты всё к ним ездил и платил.

Адказаць
+42 +
Влад, 0:32, 21.08

Девушку жаль. Не понимаю людей кто покупает эти авто. Вроде уже всем давно известно о их качестве. Как то по ств показывали передачу российскую о автомобилях,так в анонсе было про джили а в передаче не показали. Оказалось что там её просто обосрали . А завод мог бы сразу бы заменить авто без шума. Это в их интересах. Но увы. Лучше мы девушке ничего не возместим и потеряем остальных клиентов.

Адказаць
+38 +
Никола, 0:53, 21.08

Я бы это г..но даже за 10 тысяч не взял, не то что за 50. А девушке я даже не сочувствую. Любой здравомыслящий человек за такие деньги лучше купит немца или японца и которая проездит ещё 30 лет без проблем.

Адказаць
+27 +
Механик, 1:09, 21.08

Вам плохо закрутили масленый фильтр, либо бракованный фильтр. Другого тут варианта нет. Этот косяк мастера который менял масло, а не завода. Требуйте только полной замены двигателя, не поменяют, идите в суд.

Адказаць
+31 +
tt, 3:01, 21.08

когда то давно работал на Лифан. это такое г что вы даже представить не можете. Сотрудники смеялись наблюдая как фотографируют счастливых покупателей. там тоже шарики, банты. «Новая машина всегда лучше»- так считают наши люди. Чем купить поддерженного японца, покупают ЭТО. Я вам так скажу. Купить старые жигули намного лучше чем это рожно..... рукалицо

Адказаць
+32 +
жили были не тужили, 3:47, 21.08

да уж нет слов... друг купил самый пустой хюндай крету за 32500... это просто космос... расход 7.5 по компьютеру... едешь вааще ничего не слышно извне... а тут за это ШЫЛО 50 косых ААААААА... блонди че тут поделаешь....

Адказаць
+38 +
Сеня ку, 4:12, 21.08

Самое главное кредит взяла —банк доволен , машину купила — завод доволен , а потом этот китайский автохлам надо под пресс и на переплавку и новый кредит и новай авто))). Между тем лично менял ноут apple за границей ,купленный в беларуси из за проблемм с клавиатурой и дали —НОВЫЙ!!! Вот гарантия!!! В нормальной стране если бы такое случилось то и подменную машину и новую взяла бы и поехала , а тут )))) купляйце беларускае , а сам на мерсе))) Не для этого пошлины повышали если кто не понял.

Адказаць
+19 +
Sed, 5:21, 21.08

"Купляйце беларусскае" в действии...))))

Адказаць
+19 +
</>, 5:34, 21.08

<< На данном этапе прошла только неделя с момента обращения клиентки >>

Клиентка, возможно, и колхозница.
Но фраза "прошла только неделя" намекает на то, что эта контора очень левая.

Адказаць
+21 +
ячя, 6:34, 21.08

пока не поздно пиши отказ от авто пусть дают новую машину нужно расторгнуть договор купли продажи

Адказаць
+14 +
звери, 7:21, 21.08

За месяц 5000 это много. Я бы тоже вылил всё масло и заглох.

Адказаць
+10 +
Engine-r, 10:15, 21.08

Единственно достойный технически коммент.
Пробег 30 тыс. в год считается большим. В год, Карл. То есть менее половины в месяц от намотанного ею. Движок просто не выдержал, рассыпался. Не рассчитан он на такую езду.

Адказаць
+27 +
Андрэйка, 8:04, 21.08

Джылi??? За 25000$ ??? Не могу я сказать, что в этой ситуации "девочке" просто не повезло, фактор скудного ума перевешивает.

Адказаць
+22 +
двойное дно, 8:20, 21.08

Одно не могу понять, зачем было вкидывать уйму народных денег, чтобы собирать такое рожно?

Адказаць
+22 +
Привет плафонам, 8:59, 21.08

Когда стукнула Лукашенке эта блажь про Джили, он не мог определить разницу между покупкой китайского телефона и китайского автомобиля. Думал, недалекий, что если берут телефоны, то и будут брать и автомобили.

Адказаць
+11 +
живая рыба, 8:27, 21.08

Белорусский разбазар

Адказаць
+8 +
міхась, 8:50, 21.08

хай бы яна купіла жарабца. два фунта аўса засыпала і пагнала.

Адказаць
+15 +
берегись автомобиля, 8:53, 21.08

Хочешь гемор? Купи Джили!

Адказаць
+8 +
Васiль, 9:12, 21.08

Ай, адна машынка паламалася, а вы уже тут вой падняли. Забыли пра тое, что "миллионы" шчасливых абладатилей "жули" катаюцца и радуюцца жызни? Плюс "укусненький" крэдит, это жэ так выгодно! :)
Одно я знаю точно-лучше не обращаться к ацечэсцвенным "сервисменам", лучше что-то сделать самому. Ну или стоять "над душой" и контролировать весь процесс, иначе проблемы неизбежны.

Адказаць
+11 +
Дед, 9:18, 21.08

Просто белавтолюбители забыли Что должны были получать по 500 дол в месяц уже 5 лет назад. Смотришь. и раскупили беларускокитайский разукрашенный металолом.Ну а так государство не выполняет своих обязательств перед гражданами.приходиться брать кредит-у завода планы сверстаны. а то что люди нищие кого это волнует.У главных чиновников планов грамадье. Вот только должного кантроля нет за их выполнением.

Адказаць
+4 +
Сергей, 9:31, 21.08

Не берусь комментировать техническую составляющую (что конкретно произошло и чей косяк), но с т.з финансов очень заманчиво, сами для жены рассмотривали эту машину, все правильно она указала, стоимость машины около 50000р., в месяц нам насчитали около 550р. на 7 лет., первый взнос 20%. Но, кредит не одобрили, купили в РФ форд куга за нал,всего около 22т.$ с перегоном, ТО и постановкой на учет.

Адказаць
-9 +
нео, 9:36, 21.08

статья ни о чем! заменят ей движек и поедет дальше, а шум на всю страну подняли! у меня на Ауди новом у друга тоже движек меняли, это техника, такое бывает

Адказаць
+10 +
белорусский совок, 10:00, 21.08

Гы, в Ауди своя политика и насчёт движка тоже. Идёт намеренное сокращение сроков службы топливных силовых агрегатов в связи с маркетинговой политикой.
А этот случай сюда не подходит. Это итоги элементарной штурмовщины и аврала, как на советском заводе.

Адказаць
+7 +
Engine-r, 10:25, 21.08

Китай, даже самый качественный,- это Китай.
Как думаете, почему в российской энергетике запрещено использование китайского оборудования?
Если вы купили китайскую машинку ребёнку - это одно. А вот если купили китайское авто - это уже недетские шуточки. Что и подтверждает этот случай.

Адказаць
+19 +
Putnik, 11:00, 21.08

Читая комменты поражаюсь злобе ,которая сквозит у иных субъектов....и понимаю...наследники совка живы,живы в большом количестве, когда "горе соседа... это моя радость" и понимаю в этой стране ....с такими "гражданами", ничего хорошего не будет и нет будущего у страны. Мало того и отношение дилерского центра и завода изготовителя к клиенту подверждает-- там сидят такие же "ухари" , которым не главное качественно сделать ,заработать себе имя,и что бы клиент был доволен, а главное поскорее сбыть товар и заработать денег.В нормальной стране , с нормальным гражданским обществом, при таком косяке человеку БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ ПОШЛИ БЫ НА ВСЕ ЕГО ПОЖЕЛАНИЯ И С ТЫСЯЧЕЙ ИЗВИНЕНИЙ ,ЛИШЬ БЫ ОН НЕ ПОДАЛ В СУД И НЕ ПОТЕРЯТЬ РЕПУТАЦИЮ, ТОЛЬКО К САЖАЛЕНИЮ НЕ У НАС!!! ТИКАТЬ от сюда нужно, ТИКАТЬ.....

Адказаць
+22 +
депутат, 11:09, 21.08

Уважаемые знатоки!!!!В любой машине есть контрольная лампочка давления масла(когда вкл.зажигание она горит).Если масло текло по ходу движения Джилли,то уже должна была гореть сигнальная лампа.Она,как неопытный водитель,тупо смотрела вперед и не обращала внимания на панель приборов.Если бы смотрела,не было бы такой ситуации.Из центра выгнали машину --- подтеков масла не было.Второе: она доплатила(я так понял) больше 9 тысяч долларов,остальное кредит.Я за 6500 долларов купил 2012г. гольф 6 и проблем не знаю второй год.Вопрос девочке:зачем было влазить в такую кабалу,если можно было купить за 9тысяч долларов нормальное авто и не париться? Оттого ,что у вас джип,вы не станете суперзвездой.И третье,за 9 тысяч вы купили бы машину,а тут купили бензовоз.Вы его даже спустя месяц после покупки не продадите за свои деньги.Можете попробовать.

Адказаць
+10 +
Чото взгруснулось, 18:45, 21.08

Купылы тетка джипика,
А джипик бэз ногы,
Яка цудоуна играчка,
Ыгы-Ыгы-Ыгы)))))

Адказаць
+2 +
аПушкин, 16:56, 25.08

Жили, жили,вроде не тужили,
А потом корча купили, "джили"?

Адказаць
+3 +
человек, 13:29, 27.08

согласен с Putnik, 11:00, 21.08, одни негативные отзывы,ехал с таксистом,так он хвалил атлас. все злые ,как шариковы,остыньте ,как будто обсуждать более нечего.

Адказаць
+3 +
Alexxx, 17:41, 27.08

Великое искусство маркетингового мошенничества и банковского рабства - заставить человека покупать ненужные вещи на деньги, которых у него нет, чтобы произвести впечатление на людей, которым по большому счету на это пофиг.

Адказаць
0 +
Рок, 20:27, 27.08

ДОБРА ЖИЛИ АЛЕЖ КУПИЛИ ДЖИЛИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны