29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-86 +
Biathlete , 17:47, 19.08

Вот молодцы! Будут соседями нашей Викуси !

Адказаць
+46 +
user, 17:54, 19.08

будут, только после люстрации. потом - на свободу с чистой совестью. бёрдена это тоже касается....

Адказаць
+58 +
Из России, 18:21, 19.08

Разве это справедливо, если тайный воздыхатель Биатлет будет по прежнему прозябать в Могилеве, а объект его восторгов Домрачева - будет нежиться в Монако ?

Адказаць
-48 +
Biathlete , 20:23, 19.08

Я не в Могилеве, а в Минске живу. В хорошем районе. Может пора научиться радоваться за успешных белорусов, а не завидовать им. Вас всех жаба задушит!

Адказаць
+31 +
Имя, 20:34, 19.08

Какой может быть хороший район в городе и стране, где все жалуются на проблемы и не могут добиться справедливости? Или в Вашем хорошем районе свой парламент-президент -суды и прочие органы власти, служащие Конституции?

Адказаць
+31 +
Яр, 21:38, 19.08

Успешная за мои налоги? Мне её победы ничего не дали. Мало того, она уехала тратить деньги народа в другую страну. Вот это успех.

Адказаць
+28 +
от Викуси, 18:31, 19.08

Она уже гражданка Монако.
Имеет два гражданства.

Адказаць
-27 +
лжейцукен, 19:15, 19.08

А я гражданин России. Что с того?

Адказаць
+41 +
Васiль, 20:48, 19.08

Не повезло Вам, что тут скажешь.

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 0:39, 20.08

Повезло! Сказочно! Даже не сказочно. А по-настоящему повезло.

Адказаць
+26 +
Толян, 21:57, 19.08

Дык что,Беларусь это не страна для жизни?

Адказаць
+7 +
Вася, 23:51, 19.08

Для ментов, РБ в версии Луки - просто страна мечты !!! Правда,за счет остального народа !!!

Адказаць
+14 +
ИНН №1, 21:50, 19.08

Никто налоги не хочет платить.Героини труда не исключение.

Адказаць
+58 +
ой зря, 17:57, 19.08

там ить яблоку негде упасть ...самое густонаселенное...да и князь правит - пониже бога...

там не услышишь как поют Дрозды

Адказаць
+75 +
A, 19:27, 19.08

Недолго же они в концлагере продержались.

Еще одно подтверждение того, что в этой стране даже с деньгами жить уныло и тоскливо.

Адказаць
+25 +
Мнение., 17:59, 19.08

Не ошибусь,если скажу что многие этого и ждали от биатлонистки и её мужа.

Адказаць
+126 +
555, 17:59, 19.08

Или это только мне по барабану ?

Адказаць
+98 +
ян, 18:02, 19.08

Стабильность любимого ею президента, не понравилась ?

Адказаць
+41 +
усыаглы, 18:02, 19.08

Дзе бы быу этат"нишчы"нарвежски парэнь,как сказал бы Спарцмэн#1,если бы не мая Дашка!))

Адказаць
+71 +
саня, 18:03, 19.08

Во дурни в Лапаровичах так классно , можно жить в РБ и не платить вообще ни за что ))) Удивляюсь я это любительнице халявы , неужели Даше надоело в ее любимом Минске ? Комсомолка , активистка и просто страшный дрозд решил перебраться в Монако ????

Адказаць
+24 +
дуб дед, 18:21, 19.08

звезды на небе, а это выгодно распиаренный ширпотреб

Адказаць
+79 +
Тоже лыжник , 18:24, 19.08

Герой не по -геройски поступил А как -же фильм,где она так любит Беларусь.Дом на Минском море...Родная земля...
В принципе трех миллионов $ за чемпионство из бюджета нищей РБ вполне достаточно для проживания в свободном от налогов княжестве.Вывод средств из страны?
Кудряво!А Тора Бергер из бюджета Норвегии ничего не получала.Во как.

Адказаць
+2 +
Bubon, 18:45, 19.08

Блин,я шапку не успел купить с бубоном от Домрачевой.

Адказаць
+36 +
Имя, 18:51, 19.08

А как же дом-корабль на Минском море?

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 18:55, 19.08

Рад за нее. Я тоже из нашей Раши свалить хочу.

Адказаць
+44 +
Биатлонистки РБ, 19:05, 19.08

А почему александр рыгоравич молчит и ничего не говорит про свою любимицу, геройку беларуссии?!
Неужели не знает?!
Неужели не доложили ?!

Адказаць
-3 +
Трактор, 19:53, 19.08

"А почему александр рыгоравич молчит"(с)
Викусик оттынула народный гнев на себя, дала время на передышку узурпатору.. сча готовится где-то новая "викуся", в другой области.. как там басня про слонов и собак ?

Адказаць
+8 +
ian, 20:15, 19.08

Таки хорошая новость для Биатлета. Будет куда и к кому съездить.

Адказаць
+3 +
Ницца, 21:38, 19.08

ну не в Минске же жить))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны