24 красавiка 2024, Серада, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:26, 18.08

Радиация движется от Северодвинска к Москве

Что произошло в Северодвинка, что взорвалось и какое действие оказывает. Дожди и ветры гонят радиацию по России к Москве. В руководстве паника. В Москве звучат сирены опасности. Обьявлен "оранжевый" уровень опасности. Где Путин? Где Кремлевское руководство? Где олигархи? И что взорвется следующее. А может это Пиндосы виноваты?

Признаки радиации от взрыва ракеты не распространились за пределы России

«Отсутствие обнаружения Норвегией и Финляндией заставляет нас предполагать, что только небольшие концентрации могут попасть в Европу», - говорит Рашид Алимов из Гринпис России.

Моделирование, опубликованное Иваном Ковалецем в Национальной академии наук Украины, предполагает, что в Украину тоже могут попасть только небольшие концентрации

Адказаць
+44 +
Вика, 13:27, 18.08

когда же эти заси....тели мира успокоятся , успокоил бы кто их...

Адказаць
+80 +
камуняцкие традиции, 8:37, 18.08

НАДО ИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ О ЗОНАХ РИСКА ........................................ не надо........... Надо выгнать ватанов на демонстрацию, как комуняки выгнали людей в Киеве после Чернобыля.

Адказаць
+60 +
Прохор, 9:25, 18.08

Может этот буревестник будет началом, развала ничтожной империи...

Адказаць
+43 +
А.Пешко, 10:52, 18.08

Над седой равниной моря
Гордо ВЕЕТ "Буревестник".
–Буря! Скоро грянет буря!
— Пусть сильнее грянет буря!..

Адказаць
+107 +
сергей , 8:50, 18.08

да плевать на людей властным подонкам вспомните чернобыль островец по воле плешивого идиота- на очереди весь мир знает и никто не остановит сволоту

Адказаць
+125 +
Серёже, 9:06, 18.08

весь мир знает и никто не остановит сволоту ....................................... НИКТО ЗА НАС НЕ БУДЕТ ОСТАНАВЛИВАТЬ, НИКТО. ....... ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ - РЕШИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ.

Адказаць
+21 +
Вика, 13:28, 18.08

конечно ВЫ , ваша страна причем сама большая в мире, это жэ надо так ее загадить...

Адказаць
+79 +
Я знаю что пишу , 9:18, 18.08

Нельзя допустить чтобы была интеграция потому что будет ядерные испытания на нас с вами.

Адказаць
+28 +
Адам, 10:30, 18.08

ВМФ... займаецца дэзактывацыяй? Ну, насмяшылі

Адказаць
+38 +
Адам, 10:33, 18.08

скінуць пляшывую навалач (прычым не толькі ў нас, а (у першую чаргу ) і ў Расіі), і тады праблемы вырашацца натуральным парадкам

Адказаць
+58 +
Сергей*, 12:05, 18.08

Одно место во Вселенной пригодное для жизни и то одна ... загадит так,что жизнь для остальных становится проблемой.Вот во имя чего у него такое маниакальное желание кого то убить?Может он больной?А если больной,то что он в Кремле делает?Сейчас и северную рыбу опасно есть. Ср-л бы у себя в кремлевских застенках,так эта ж скотиняка другим жизнь портит.

Адказаць
+32 +
KU, 12:43, 18.08

Видимо в Воронеже уже бомбить нечего, принялись за Архангельск, Северодвинск...

Адказаць
+25 +
Юрий, 13:44, 18.08

Да нет, они просто в Воронеж непопали: как всегда - промахнулись!

Адказаць
-5 +
Алекс, 16:19, 18.08

А что там такое в этом несчастном Воронеже, что его все хотят разбомбить? Просветите..

Адказаць
+16 +
Ответ, 17:45, 18.08

Да не все , елы-палы , к примеру , украинцы хотят его (Воронеж) вернуть в Украину, (Воронеж - украинский город , оккупированный так же , как и Кубань).
А "бомбит" его постоянно бункерская крыса , ему в этом помогает соловьиный помёт со сливным бочком..вобщем целая банда проходимцев- брехунов.
А почему именно Воронеж ?.....
Так, Вы с самого начала всё пропустили.....

Адказаць
+11 +
Игар, 12:10, 19.08

Это только батарейка рванула,а что будет если рванет акумулятор? Какие сказки народу будут расказывать рас путинцы?

Адказаць
+1 +
Нигилист, 13:16, 24.08

"Кто бы напоил тем самым "безобидным коктейлем", что возник под Неноксой, всех членов русского Совета безопасности, принимающих решения по вбросу "термоядерного пепла" на просторы Руси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны