19 красавiка 2024, Пятніца, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+9 +
1, 9:31, 17.08

А ученые это как выяснили? Путём проведения опытов?

Адказаць
+3 +
Biathlete, 9:34, 17.08

Похмелья не будет если утром правильно опохмелиться. На этот случай я в своём кабинете в мини холодильнике всегда держу пару пузырей празрыстай и баночку соленых огурчиков. Реально помогает.

Адказаць
+15 +
Кузьмич, 9:37, 17.08

Всегда знал что только водка пьеться без повода Собрались трое, и все.... Все эти, дезайнерские напитки шляпа

Адказаць
+31 +
Putnik, 9:45, 17.08

По-моему бред написан и факты хитро перетасованы. Похмелье зависит 1. От количества выпитого,несомненно. 2. Зависти от качества спиртного, то есть количества побочных остаточных продуктах в спиртном. 3. Всегда и всем было известно, что похмелье зависит от СКОРОСТИ ВСАСЫВАНИЯ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ЖИДКОСТИ В КРОВЬ. Что это значит, а значит это ,что в белой водке концентрация чистых ,не связанных спиртов гораздо больше , чем в продуктах брожения; виски,коньяке, домашней самогонке, чаче и ТД. Следовательно.....как раз виски и ТД более предпочтительней и безопасней в употреблении, но....уточнение при употреблении в разумных пределах, говорю это как человек, которому не чужды человеческие "радости". Ну и последнее о закуске...... Она так же влияет на скорость всасывания алкоголя..... Бутербродик с маслицем и икоркой ,
малосольный огурчик, жирная рыбка и тд...гораздоо лучше сделает вашу голову светлее на утро

Адказаць
+5 +
Водка отрава, 9:58, 17.08

Бухайте бухайте вас же много осталось

Адказаць
+18 +
Культурно пьющий, 9:59, 17.08

Так вкусно все расписал, пойду хлопну рюмаху под бутербродик....

Адказаць
+4 +
Putnik, 10:34, 17.08

Юмор ,это класс)))) ...вот только с утра ,как говорят классики в известном фильме пьют.......)))

Адказаць
+6 +
Я, 10:23, 17.08

Не пью, и не парюсь что за похмелье такое

Адказаць
+14 +
игра престолов , 10:33, 17.08

не пьешь - это ведь пока не начал !

Адказаць
+14 +
Ib, 11:20, 17.08

Похмелье, похмельный синдром... придумали.
Это просто последствия отравления организма ядом - этиловым спиртом

Адказаць
+8 +
паып, 11:45, 17.08

коньяки и вина, вообще дистилляты дольше держаться в крови, усваиваясь и попадая в неё не сразу, а через систему очистки организма, которая позволяет растянуть опьянение и тем уменьшить его силу. Даёт время организму справиться с вредом.

Адказаць
+2 +
arelav, 11:48, 17.08

Такого маразма еще никогда не читал !!! Особенно про вискарь, в котором отсутствуют на дух сивуха и другие описанные отравы дающие похмельный синдром. Это мог написать или крестьянин из глубоко сидящего хутора , или теоретик из евангелистов. А еще , что скорее всего ,купленный белорусским виноводческим бырлозаводом, в котором и водка и коньяк одного цвета.

Адказаць
+11 +
сноб, 12:13, 17.08

Особенно улыбнуло про водку, дистиллированную пять и десять раз. Исходный продукт, получаемый из чего угодно, ректифицируют один раз, в результате чего получают чистый спирт. Потом его разводят водой и всякой химией, в зависимости от которой готовый продукт отправляют в гастрономы или магазины бытовой химии в зависимости от добавок. И эти "ученые" сравнивают всё это с коньяком и виски...

Адказаць
+4 +
Мужик, 12:37, 17.08

Ложно бы только так. Но в нашей стране к этому опилочному или нефтяному ректификату добавляются: " вода исправленная(!), пищевкусовые добавки и красители идентичные натуральным" , полученному зелью присваивается наименование "коньяк, и вперёд, на розлив и в продажу.

Адказаць
+7 +
501, 12:41, 17.08

А просто не пить, пробовали?

Адказаць
+17 +
bagram108, 14:10, 17.08

Не пьёт либо хворы, либо падлюка.

Адказаць
+2 +
бухалкин, 18:06, 17.08

Если бы не пил совсем , никогда бы не дожил до своих 57 ))) Особенно при кукушенко и его прихлебалах.
Другое дело , что не надо пить всякое го -вно , которое продают "подешевше" в "евроептах" и пр.
И нужно различать "Виски-скипидар" из РБ и нормальный напиток из Британии )))

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 19:49, 17.08

Абсолютное большинство людей просто не представляют себе - как можно жить не употребляя алкоголь. В нашей стране употребление спиртного по поводу и без повода не просто считается нормальным, а высокопохвальным. А я вот не употребляю алкоголь от слова совсем уже 34 года и отлично себя чувствую и праздники провожу весело. И до этого то я выпивал раза 3 -4 в год.

Адказаць
+11 +
Виталий, 13:38, 17.08

Мой совет, не старайтесь опохмеляться. Как только вы поняли помощь от похмелья то всё у вас открыт путь на широкую дорогу алкоголизма. А помучившись от отравления у вас есть шанс сделать выводы своим не убитым мозгом не повторять содеянного и уменьшить дозу и увеличить интервалы употребления спиртного. Если это примените и вам повезёт будете жить долго и с элементами счастья.

Адказаць
+2 +
Хаха, 14:27, 17.08

"По мнению исследователей, похмелье от виски будет более тяжелым, чем от такого же количества водки."

Какой бред. Они видно бырло Санька никогда не пробовали.

Адказаць
+13 +
Витёк, 15:11, 17.08

Как старый алкоголик скажу личное мнение. Всё бухло купленное мной в дьютке,особенно вискарь рядом не стояло с нашей ''найчысцейшей водкай",после которой без похмелья здохнеш в течении часа. Выпьеш с дьютика литорок и на другой день как огурец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны