25 красавiка 2024, Чацвер, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
Xenos WIGHT, 10:18, 16.08

"Алкоголь - единственное вещество, способное превращать душевную боль в головную" © :)

Адказаць
+2 +
деньги не пахнут, 10:28, 16.08

Снова реклама выпивки. Да сколько можно!

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 10:33, 16.08

" причем желательно жирной пищей"...Закусывай,а то опьянеешь...Зачем тогда ты пьешь?Как говаривала одна дама-закуска крадет градусы.А вообще-жрать-дело свинячее,а выпить-дело молодецкое!Это говорю я,непьющий.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 12:13, 16.08

Воот. Поэтому то я никогда и не закусываю.

Адказаць
+37 +
за то чтобы все!, 10:37, 16.08

В последнее время так часто пишут о вреде алкоголя, что хочется совершенно бросить... читать.

Адказаць
+16 +
Володя, 10:57, 16.08

"Попадает в желудок, а раскрывает Душу"
Чтобы не опьянеть за застольем, нужно за 2-3 часа до... выпить грамм 20-50 водки. Антиопьянин наснет выделяться, и когда все пьяные будут водить хоровод, вы будете сидеь "как дурак" трезвый. Смотреть.

Адказаць
+8 +
сваяк, 10:59, 16.08

Калі ты ясі і пьеш тое, што не сам гатаваў, то гарантавана маеш шанец ужывіць неякасную падробку.
Хочыш якаснай гарэлкі - зрабі зернавы самагон!
Хочыш якаснага віна - купі вінаград!
Якасны алкаголь у нашай краіне не прадаецца!😏

Адказаць
+26 +
Болт, 10:59, 16.08

Не так давно была опубликована статья, в которой утверждалось диаметрально противоположное!
Вывод ученых был таков, что совсем не важно что пить и в какой последовательности. Важно количество выпитого в пересчете на абсолютный спирт.
И если включить мозг, то организму совсем фиолетово, что ты первое выпил, водку или вино. Все равно оно произойдет с желудке смешивание, а желудок не станет выстаивать очередь из того, что первым надо окислять, водку или вино. Он это будет делать одновременно для всего содержимого с интенсивностью, определяемой количеством спирта.
Не хочешь тяжелого похмелья, - контролируй количество принятого на грудь спиртного.

Адказаць
+13 +
самелье, 11:07, 16.08

от своего магарыча все в норме, от магазиного отходняк, чем они его бадяжат

Адказаць
+4 +
сваяк, 12:26, 16.08

Сінтазаваным нафтавым спіртам з мозырскага завода "Этанол".
Калі паднесці да носа гарляк бутылкі гарэлкі, і адкрыць яе, то першым пахам адтуль будзе пах ацэтона!
Ад ацэтона любая галава забаліць😣

Адказаць
+7 +
Геннадий, 11:16, 16.08

У кого вой.? У кого стон.? У кого ссоры.? У кого горе.? У кого раны без причины.? У кого багровые глаза.?
У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскать вина приправленного.
Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно;
Впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
Глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное;
И ты будешь, как спящий среди моря и, как спящий на верху мачты.
И скажешь: "Били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Книга Притчи, глава 23, стихи: 29-- 35)

Вино---- глумливо, сикера(крепкое вино)---- буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.
(Книга Притчи, глава 20, стих: 1)
БИБЛИЯ о вине....

Адказаць
+4 +
Анатолий, 13:14, 16.08

Вино---- глумливо, и всякий, увлекающийся им, неразумен.
(Книга Притчи, глава 20, стих: 1)

Хорошее виноградное вино полезно, но конечно его не нужно пить ведрами. А то, что рюмка вина делает человека дураком, то это зависит от самого человека,
который и без вина остается таким, как есть.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:55, 16.08

Не пониажл, не понижаю и не буду понижать. Повышать возможно.

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 12:14, 16.08

Так выпьем же за то, чтобы наше желание выпить всегда совпадало с нашими возможностями.

Адказаць
+5 +
хаха, 12:30, 16.08

Так вы уже 25 лет жрёте -пройдите по кладбищу мой вам совет...

Адказаць
+5 +
Cerber, 12:22, 16.08

А как же быть со статьёй от 23.02.2019 "Немецкие ученые разрешили «понижать градус» при употреблении алкоголя"?

Адказаць
+7 +
Врач-убийца, 15:34, 16.08

Обратите внимание - никто не высказал предложения о радикальном решении проблемы похмелья и других последствий потребления алкоголя. А оно такое - вообще не употреблять алкоголь. Вот я вообще его не пью и проблема решена. И деньги остаются на более нужные покупки и голова не болит и с бодуна не маюсь. Но менталитет наших людей таков, что они вообще не представляют себе - как это? Жить не употребляя per os химическое соединение метилкарбинол? Да это вообще не жизнь! А всё же рекомендую попробовать. Не пожалеете. Если, конечно, удастся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны