25 красавiка 2024, Чацвер, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
сноб, 2:03, 16.08

Самый надежный авто года – Porsche 911
----
Никогда бы не подумал, что это авто покупают из-за надежности, экономичности и оптимального соотношения: цена- качество.

Адказаць
+4 +
Ха-ха-ха, 2:23, 16.08

Не смешите мои тапки.... Что там за эксперты, что выдвинули в «победители» добрую половину самых проблемных Авто??? Любой нормальный автослесарь не то что улыбнётся, а заржёт в голос...
Откуда такие новости берутся?

Адказаць
+4 +
АХ-АХ-АХ, 15:05, 16.08

Вы совершенно правы. Самые надёжные и самые дешёвые машины на планете земля - Беларуские ДЖИЛИ.

Адказаць
+2 +
Freedom , 6:04, 16.08

Со вторым списком почти согласен.За исключением BMW

Адказаць
+7 +
Флопп, 7:12, 16.08

Автомобили 2019 года? Определили за 8 месяцев? Я вам скажу по секрету, что саиые надёжные авто, причём все, - это авто 2020 года. Ещё ни один не сломался.

Адказаць
+1 +
что надёжнее?, 11:43, 16.08

Как же забавно, что первый список от экспертов полностью не совпадает со вторым списком от владельцев. Но с владельцами есть одна неувязка, владелец определённой машины обычно молится на неё, как на икону, а были ли у него во владении другие машины из списка экспертов? Если нет, то он как бы не может о них судить.

Адказаць
-4 +
Арсен, 9:01, 23.08

Что интересно, мнение экспертов и автовладельцев расходятся, и тут все таки хочется больше верить вторым. Владельцы кстати утверждают что форестер самый надежный в своем классе, и тут я полностью с ними согласен. за субару аскент тоже дико приятно, но утверждать о надежности не могу, вживую не знаком с этой машиной.

Адказаць
-3 +
Денис, 11:37, 31.08

Эксперты огорчили, ну вообще шлак какой то а не рейтинг, тут больше хочется довериться "неэкспертным" автовладельцам, их список более совпадает с реальностью, по крайней мере с большинством я точно согласен. Особенно порадовался за субару форестер, машина, после выхода обновления люто подскочила в популярности и стала реально хитом этого года, и судя по отзывам владельцев, как мы видим, все довольны покупкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны