20 красавiка 2024, Субота, 3:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+45 +
ганьба такой арміі, 20:04, 14.08

Лукашысцкае міністэрства гвалту і ганьбы ў пагонах распавядае, якія паслабленні яно можа дазволіць сваім прыгонным (крепостным)
Сваіх хлопчыкаў не пушчу ў такую армію і зраблю ўсё, каб атрымалі добрую адукацыю за мяжой
Міністэрству Равкова - ганьба
І цьфу на вас, "міністры"!

Адказаць
+14 +
Как-то так, 20:12, 14.08

"Уклонение от мероприятий призыва на воинскую службу - это длящееся преступление. Ваше преступное деяние прекращается, когда Вам исполняется 27 лет. Именно с этого момента начинает течь срок исковой давности преступления.
Вы можете быть освобождены от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности этого преступления по достижению Вами 29-летнего возраста ((два года срок давности по ст.435 УК РБ, т.к. это преступление, не представляющего большой общественной опасности)."

Адказаць
-4 +
Бигус, 20:32, 14.08

Плюс к этому, на госслужбу, в госсектор не возьмут. Так что, парни, если вы уезжаете, то планируйте навсегда, иначе, иначе будете страдать от разных препонов с этим связанных. Работа, должности, все мимо. Потом ещё что-нибудь придумают. На любой работе просят военный билет. У вас его не будет, а будет "волчья" справка.

Адказаць
+30 +
Влад, 20:57, 14.08

В жизни мой военный билет никому не понадобился! Все смотрят что я умею делать, а уж служил-не служил глубоко пофиг!

Адказаць
+46 +
Игорь С., 21:00, 14.08

Я думаю, что люди, учащиеся за рубежом, уже изначально ставят себе цель остаться там, или переехать в какую-то другу страну. Нелепо, получив международно признанное, высшее образование, возвращаться в страну, где тебя не будут ценить и где-то какая-то холуйская морда, имеющая два класса-коридор и липовую академию управления по путёвке БРСМа и совершенно профнепригодная, но с шершавым языком, будет командовать тобой: специалистом с зарубежным дипломом. И это, при условии, что если ещё возьмут на работу. Потому что места нужны, сватьям, братьям, племяшам и прочей колхозно-родственной кодле.

Нормальному, целеустремленному человеку здесь ловить нечего! Да ещё с печёвской армией.

Адказаць
+30 +
Гость, 21:34, 14.08

По-вашему, люди получивши высшее образование в другой стране (не Россия) планируют вернутся, чтобы попасть на госслужбу? В РБ даже диплом их не признают. Учеба зарубежом открывает двери для получения гражданства и попытка призвать таких в армию вызывает лишь усмешку. К 27 годам они уже будут гражданами другого государства и ничего им не будет.

Адказаць
+9 +
L, 22:33, 14.08

Нет гарантий, что вскоре возраст не поднимут до 30 , например, как пенсионный...
а срок давности уголовного дело до 10 лет , к примеру... так что это навсегда!
Вырвался - лучше не возвращайся !

Адказаць
+6 +
да ну, 20:41, 14.08

Паспорт ПП разве не поможет???

расскажите про него подробнее.не все люди знают

Адказаць
+16 +
Влад, 20:56, 14.08

Короче, бегите, хлопцы, бегите!

Адказаць
+15 +
Ева, 20:56, 14.08

Чтоб вы там все чинуши исчезли с земли беларуской!!! Господи, как же надоели эти все Равковы и прикорытники!!! Когда ж вы уже нажрётесь и напьетесь людской крови?!

Адказаць
+25 +
Borman, 21:14, 14.08

Да и нечего там делать! Полтора года без вести пропавший. В стаж это время не входит,ни чему толковому не научат,зарплату не платят да и ещё бесплатная раб сила для толстозадого офицерья если этих существ можно офицерами назвать. Обдиралы да садисты одни.

Адказаць
+21 +
Tak-Tak, 21:16, 14.08

Совдеповский маразм.

Адказаць
+2 +
Гость, 1:28, 15.08

Маразм это у русских, где ученые парами ходят на встречу с иностранцами, а потом в течение 5 дней отчеты пишут. А тут, военные делают хорошую мину при плохой игре. Сами они понимают, что ничего не могут, а отпустить не могут.
"кормить надо лучше, они и не улетят" @ Реклама банка Империал

Адказаць
+28 +
.сеня., 21:22, 14.08

Не страна а зона...

Адказаць
+29 +
Абыхто, 21:30, 14.08

Парни не верьте этому ..........
Уезжайте и спокойно учитесь

Адказаць
+5 +
Danunah, 0:30, 15.08

Да идите вы вОпу! со своей армией!! Я сына в это болото ее верну! Хоть до 27, хоть до 37 , вы его дебилы не увидите в вашей убогой РеБе!!! Я семью эвакуировал в прошлом году). Даже не знаю, что должно случиться, что бы мы захотели вернуться!

Адказаць
+2 +
авраам, 9:39, 15.08

учась за границей молодежь не вернется в тупой воровской лукашизм быть нищим рабом

Адказаць
+1 +
victor, 11:10, 15.08

"1. Как нужно оповещать военкомат, когда поступил в вуз за границей?"
После приезда в страну пребывания можно отправить письменное уведомление в военкомат. Начать можно так: Уважаемые сотрудники военкомата, можете поцеловать меня заочно в разные места, т.к. мы больше никогда не увидимся...

Адказаць
0 +
ы, 11:32, 15.08

её получат все мажоры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны