29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+16 +
сваяк, 18:47, 14.08

Дастаткова было змяніць старую ўладу, і рост падвысіўся ўдвая !
Малайцы, браты-ўкраінцы, што пазбавілісь улады крадучых хабарнікаў!

Адказаць
-55 +
Из России, 19:10, 14.08

Украина за ПЯТЬ последних лет не сделала НИ ОДНОГО САМОЛЕТА, хотя была когда то страной с развитой авиационной Промышленностью.

КАКИМ образом ВВП страны умудряется РАСТИ, если из Украины ЕЖЕГОДНО уезжает 1,5 миллиона человек, которым НЕГДЕ найти работу внутри самой Украины ?

Адказаць
+88 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:23, 14.08

Мало того! Украина не только ни один самолет не выпустила, она еще ни один "Лошарик" не закоптила, ни один "Буревестник" с радиацией не взорвала и ни один "Курск" не затопила, а благосостояние украинцев как то удивительно растет не смотря на оккупацию русскомирной нечистью украинского Крыма.....не смотря на развязанную ордой войну на украинском Донбассе!!!

Чудеса да и только!!! ))))))))))

Адказаць
+54 +
Додам, 19:46, 14.08

Додам до Вашого ще кілька слів...
Дивом є те, що на Расії , що має величезний природний потенціал, батіскафний "Царь" зробив 22 млн мешканців Орди жебраками , а економіку загнав у повну стогнацію.
Ось де ДИВО !
Про кровожерливі політику Кремля і окупацію сусідніх країн я промовчу , годі вже казати.

Адказаць
+24 +
Volodymyr , 19:36, 14.08

Это правда! НО!!! Это связано стем что все комплетующие российского производства были заменены. Что сделать не так просто. Надо найти соотвествующие комплекующие,договорится о поставке, внести изменения в проектную документацию, провести испытания, сертифицировать продукцию (уже с новыми комплектующими), а потом выпускать новую продукцию. И скоро это произойтед!!! P.S. И заслуга в этом как раз президента Порошенко. Как и в росте ВВП и т.д.

Адказаць
-21 +
иииии, 19:56, 14.08

1" Это связано стем что все комплетующие российского производства были заменены@
----

ага наслышаны..... контрабасом ишло. а потом свои ж себе в карман по 3-4 раза цену завышали...
2) P.S. И заслуга в этом как раз президента Порошенко.
---

естественно его... это ж сынок его бизнес партнера контрабасом промышлял...

что даже луценки и прочие неотрицали...

об**кались так об**кались с "импортозамещением"...

3) вот один завод должен был 200 бтр сделать.. в итоге за 5 лет сделал 10... и решили брать польские переделки с нашего ж бтра....

"успех" Пети.... а грозился их непродавать за рубеж пока себе не обеспечим.... "обеспечили" как видим..

Адказаць
-22 +
Информец, 20:00, 14.08

Не надо сказок про все заменили и заслуги.Здесь на сайте была статья.
На данный момент Киев покупает у Москвы больше, чем ей продает. На запрос DW Институт экономики и прогнозирования НАН Украины, ссылаясь на Госслужбу статистики, предоставил данные о динамике торгового баланса между Украиной и РФ за последние годы. Согласно данным, в 2015 и 2016 годах двусторонний товарооборот падал, а потом опять начал расти.
Согласно информации Института экономики и прогнозирования, в структуре импорта из России в Украину в 2018 году доминируют энергоносители - нефть, дизтопливо, сжиженный газ, уголь и топливо для атомных электростанций. За них Киев заплатил 4,4 млрд долларов. Далее следует продукция промышленности - котлы, машины, реакторы, продукция черной металлургии, химические удобрения, полимеры и пластмассы, продукты неорганической химии, например аммиак. На эти две товарные группы в минувшем году пришлось 77,5% всего украинского импорта из РФ.

Адказаць
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 23:11, 14.08

> КАКИМ образом ВВП страны умудряется РАСТИ

В частности за счёт того Днепропетровского подсолнечного масла, которое беларусы мелким оптом зачем-то закупали не в Днепропетровске, а в Смоленске:
На вопрос, откуда масло, продавщица ответила, из Смоленска. Еле удержался от ехидства, чтобы вслух не прочитать с этикетки по-украински.

К тому же не забывайте, что Украина, это страна чёрной металлургии и проката. Также не забывайте, что в Украине, один из самых крупных прокатных станов. И для Украины жизненно важно решение вопроса керченского пролива. А Россия, решение ООН по мореходству в керченском проливе, настойчиво саботирует.

Адказаць
+5 +
Денис Киев, 0:14, 15.08

А что ВВП страны в самолетах считается? Ну да в стране где всего 42 ляма населения и каждый год если за пять лет по 1.5 ляма уезжало это было бы уже 7.5 лямов. Ну ну прям так все и уезжают)))

Адказаць
+6 +
А, 9:12, 15.08

Одни уезжают, а другие назад приезжают.
В итоге растет только сумма заработанных и привезенных в Украину денег. Что также помогает экономике. Минимум 10 миллиардов долларов в год украинцы привозят в Украину.

Адказаць
+40 +
Факт упрямая вещь, 19:18, 14.08

1. В парламентско-президентской республике, экономикой занимается премьер-министр и правительство, а не президент. Президент, теоретически совсем заниматься этим не должен. Премьер-министр, на сегодняшний день у нас, как был так и остался Гройсман и останется им еще минимум 2 недели;
2. Внедрение реформ, и указов правительства, законов парламента, актов НБУ, имеет кумулятивный эффект в экономике. Сегодняшний, относительно высокий(по украинским меркам рост) - результат работы Кабмина Гройсмана и нацбанка. Каков будет результат, нового премьера, можно будет говорить, через 5-7 месяцев. февраль-апрель 2020. Быстро только волшебники, палочками махают, и кошки рождаются.
3. Виновность человека определяет суд, а не продажный "журналист". Нет не одного доказательства, и обвинительного акта, что Порошенко воровал. А значит человек не виновен.
4. Структура украинского ВВП такова, что у нас всегда выше рост во втором полугодии. Это связано с импортом/экспортом энергоносителей/агро продукцией.

Адказаць
-31 +
сваяк, 19:56, 14.08

Шукаць апраўданні свінарчукам Парашэнкі - бессэнсоўная справа, бо да новай ўлады скрадалі бюджэт усёй краіны.
І гэта следства дакажа, бо народ пра гэта ведае. Таму і праляцеў на выбарах салодкі алігарх і сапраўдны сын камуністычнага наменклатуршчыка.

Адказаць
+18 +
А правду, слабо ?, 20:15, 14.08

А , ось, брехати не треба !
Чи усі "сваяки" Таёженного Союза є "прокурорами" та "суддями" ???

Адказаць
-9 +
сваяк, 20:31, 14.08

А што ж вы будзіце рабіць, калі пасадзяць працадаўцу?
Зноў к ольгінскім верніцесь?😆
Захіішчаць свінарчукоў вельмі непрыемная для чалавека справа🤮

Адказаць
+21 +
Факт упрямая вещь, 20:37, 14.08

Обрати внимания! Этот сваяк, не комментирует не одну новость, о России, о диктаторе Лукашенко, или о своей стране, но не пропускает не одной новости, так или иначе касаемо Президента Порошенко.
Уже почти, 3 месяца, как у нас другой президент, а их всех не попускает! И не попустит, потому что такие люди, как Порошенко, за вся что он сделал для страны золотыми буквами вписывают в историю Украины.
А такие, как клоун, каждый день показывают, что он такое. Еще не "утихли страсти", о упрощении выдачи гражданства "политически преследуемым" россиянам, как сегодня появилась новость о регистрации всех СМИ, в том числе в интернете. А это зачистка информационного пространства по примеру РФ и РБ, даже Янукович и Кучма до такого не опускались. И это все; информационная безопасность, украинская церковь(которую он пытался слить при встрече с Варфоломей) и упрощение гражданства, чем несомненно воспользуется ФСБ соседней страны, относится к обороне и внешней политике, то чем он обязан заниматься.

Адказаць
-2 +
Алексей ко, 11:14, 15.08

Точно! Впишем! Особенно то, как он пропустил колону Гиркина из окружённого Славянска в сторону Донецка и сдал Донецк ему, без всякого сопротивления! Почему он сделал "зелёный коридор" в Донецк?! Почему не в россию?! Это называется - предательство!
Всему своё время! Всё ещё, ему воздастся по "заслугам"!!! ..... золотыми буквами... тьфу!!!

Адказаць
+16 +
Хтось, 19:41, 14.08

Стару владу змінили наприкінці другого кварталу, за який спостерігався приріст економіки. Тобто, "злодії" і "хабарники" ще були при владі. Ваша логіка не працює.

Адказаць
-11 +
сваяк, 20:14, 14.08

Не трэба хлусіць, тут няма дурных!
Выбары былі напрыканцы сакавіка, і свінарчукоў выкрылі раней. Як раз у тым квартале, пра які ідзе гаворка..
І тады ж крадзяі-хабарнікі затаіліся перад выбарамі.

Адказаць
-14 +
Mb, 20:15, 14.08

Это эффект низкой базы. Упали резко и сильно - теперь типа большой рост.

Хотя в целом я за Украину

Адказаць
+21 +
Артем, 18:50, 14.08

Как такое возможно? Всегда считал что ВВП падает, на примере нашей страны и России.

Адказаць
+59 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:51, 14.08

Этого русскомирная моль и боялась что по экономическому развитию Украина и украинцы обгонят орду благодаря реформам и связям с цивилизованной, демократической и экономически развитой Европой....поэтому и оккупировала украинский Крым и развязала войну на Донбассе....

Адказаць
+35 +
Vasily, 19:13, 14.08

ДОБРАЯ НАВІНА!! ЧАМУ МАЎЧЫЦЬ АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА!!???

Адказаць
-8 +
Статистикатакаястати, 19:49, 14.08

В стране для жизни тоже ввп растет.Ржавыми тракторами и барахлом на складах под крышу.У украинцев интересно чем? :)

Адказаць
+21 +
Вітаўт, 19:58, 14.08

Так, добрая навіна. Вось што значыць адлучыцца ад залежнасьці на Маскву, краіна будзе квітнець.
А што пра Лукашэнку — ён прычэпляны да Масквы як бы клеям і вынік — стагнацыя ў баларускай эканоміцы. Ня ведаў Лукашэнка што так будзе? Ведаў, ён выконвае маскоўскі імпэрыялістычны плян захопу Беларусі.

Адказаць
+15 +
NCHV, 21:46, 14.08

ВВП Украины стал рости благодаря бывшему президентству Петра Порошенко, благодаря тому сделанному заделу при нём.
Нельзя сказать, что при нём всё было сделано безупречно, но и нельзя не признать сделанное, которое теперь приносит пользу. ЗЕ - это порочил образом "свинарчуков". А себя не заслуженно восхвалял образом "слуги народа". Но ВВП ускорился не потому, что Зеля стал президентом, а по тому, что было сделано до него. Но, что будет после Зели?

Адказаць
-3 +
Алексей ко, 10:55, 15.08

Нет, уж! Как раз, благодаря Зеленскому!
Просто, воровать меньше стали. Боятся, с....и, Зеленского! Правильно делают, что боятся! Он ещё покажет ворюгам, где их место!
Вот ещё одного ворюгу-взяточника, зам-министа, Гримчака, ставленника Порошенка, вчера поймали!
Зеленский молодец!

Адказаць
-1 +
Алексей ко, 11:03, 15.08

После того, как Зеленский снял четырёх начальников таможней, доход с этих таможен, увеличился на 80% !!! Это что, тоже заслуга Порошенко?!
Воровство и взяточничество при порохе, достигли не мыслимых масштабов!
Подожди! Всё ещё впереди! Скоро эти, порошенковские прихлебатели, начнут друг-друга закладывать, чтоб самим, как-то открутиться от наказания!
Запасаемся поп-корном и наблюдаем! :-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны