16 красавiка 2024, aўторак, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+21 +
Ясь Вiленскi, 18:21, 14.08

Пасля гэтай гарелкi-будзеш як лапка святло вылучаць

Адказаць
+57 +
миг 7 , 18:24, 14.08

Сколько сумасшедших на земле оказывается . Нет чтобы вкусное что-то сделать там , клубнику новую или блины хорошие .

Адказаць
+35 +
сваяк, 18:25, 14.08

Панты. Няма чаго ім рабіць. Лепш справамі заняліся.

Адказаць
+4 +
Biathlete , 19:55, 14.08

Хм, моя празрыстая все равно круче и не светится!

Адказаць
+12 +
сваяк, 20:17, 14.08

Мая жытняя яшчэ лепей😜

Адказаць
-8 +
Biathlete , 20:31, 14.08

Согласен, но хлебная очень дорого обходится. Представьте себе сколько нужно затрат чтобы тысячу литров на выходе получить? Совсем другая себестоимость. Тем более моя празрыстая по 4 рубля на взлет уходит.

Адказаць
+5 +
сваяк, 21:38, 14.08

Травіць людзей неякаснымі вырабамі могуць толькі лукашысты і ватоўнікі- расіянцы.🤮

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:38, 15.08

Я не травлю. Сам выпиваю.

Адказаць
+35 +
Анатоль-21, 18:27, 14.08

Мы после взрыва на нашей многострадальной АЭС сразу начнём выпускать шампанское, че там ломаться... Трепещите французы! Литва, шампанского и на Вас хватит.

Адказаць
-4 +
лжейцукен, 18:35, 14.08

Попробую.

Адказаць
+9 +
jiggy, 18:38, 14.08

А из черной икры когда-то делали нефть, по топливно-энергетическим свойствам не уступающую натуральной нефти!

Адказаць
+35 +
миг 7 , 18:54, 14.08

сейчас русские продают возле ДК МАз красную икру из резины и кто-то берет .

Адказаць
+19 +
Стары пень, 18:52, 14.08

Беларуская из нефти V.S. Чернобыльская из зерна.
Сложный выбор...

Адказаць
+35 +
Глеб, 18:54, 14.08

У нас давно такую водку продают. А также атомные молочные и мясные продукты. Фрукты, овощи и грибы даже светятся в темноте, в рекламных целях.

Адказаць
+26 +
dvin, 19:02, 14.08

а вот спрашивается на фига? нормальную что пить в "падлу" или только чернобыльскую?

Адказаць
+11 +
Болт, 19:29, 14.08

Нельзя водку или спирт разводить минеральной водой! Водка будет мутной и не поддаваться фильтрации.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 19:32, 14.08

А я люблю газированную водку. Больше вставляет.

Адказаць
0 +
tt, 4:50, 15.08

для вас газированная и минеральная вода слова синонимы. минеральная может быть негазированной и наоборот

Адказаць
+22 +
дихлофосс, 19:42, 14.08

АУ специалисты Кристалла, пока еще есть время
забабахайте свой бренд , например" Астравецкая моцная " или
нет стоп лучше " АСТРАВЕЦКОЕ ЛУЧИСТОЕ " !!!!!

Адказаць
+11 +
сваяк, 20:20, 14.08

Мала вам нараўлянскай з дабаўкай нафтааага спірту?
У Беларусі добрая гарэлка толькі на вёсцы засталася.

Адказаць
+3 +
Тихнолах, 1:54, 15.08

Моцна-лучыстая, 40 беккерель, на ядреных почках и природной воде с реахтара.

Адказаць
0 +
Fgd, 9:20, 15.08

A-a-a

Адказаць
+10 +
Чыстацел., 20:14, 14.08

Перад ужываннем "Чарнобыльскай гарэлкі" трэба абавязкова здымаць нагавіцы,каб пазбегчы прапальвання іх радыактыўнімі праменнямі пры выхлапе.А так нічага страшнага.Беларусы не такую заразу п'юць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны