29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+61 +
Поздравляю!!!, 17:18, 14.08

Спасибо, Михаил, за Вашу Борьбу!!! Сил, Здоровья и Воли Вам!!!
Беларусь очистится от этой Мрази!!!

Адказаць
+4 +
Егор, 21:03, 14.08

Желаю воздаяния по заслугам мусорам прокурорчикам судилкам упрятавшим и удерживающим Михаила Жемчужного за решёткой

Адказаць
+57 +
наша возьме, 17:27, 14.08

З Днем Нараджэння, беларус/вольны літвін!
Мы ўбачым Вольную Беларусь/Вялікую Літву дзякуючы такім, як Міхаіл!
Здароўя і падтрымкі людской і Боскай, Міхаіл!

Адказаць
+40 +
9090, 17:58, 14.08

Еще один человек ни за что сидит по сфабрикованному лукашистами делу.

Адказаць
+29 +
Вася, 18:14, 14.08

Вся система "правосудия" власти лукавого пронизана фальсификацией!
Честных людей обвиняют под разными надуманными уголовными делами, судьи фальсифицируют показания "свидетелей"!

Адказаць
+21 +
Факт , 18:34, 14.08

Нету здесь ни права, ни правосудия.
Чего стоит такой перл в приговоре "суда": "Доказательством вины обвиняемого считать непризнание обвиняемым своей вины".
Разве такое может придумать нормальный человек? Вот такие у нас "юристы", с вывихом головного мозга. Иных там не держат.

Адказаць
+32 +
potentat, 18:14, 14.08

Без консолидации власть будет "отлавливать" по одиночке и ломать жестоко.

Адказаць
+27 +
Факт, 18:16, 14.08

У нас в стране одна гостайна - это диагноз ..овнокомандующего. И эту тайну бдительно охраняет КГБ [комитет государственного бандитизма]. Он же, комитет, в 1994 году уничтожил учётные документы пациента в могилёвском и брестском психдиспансерах. Таким образом помогая ФСБ России привести к власти своего агента луку. Разогнали бы вместе с КПСС и КГБ не было бы этих 25 потерянных страной лет.

Адказаць
+24 +
Ф.Скарына з Піцера, 18:17, 14.08

Рэжым трымае годных беларусаў за кратамі...
Міхась, Прыдумай якісь верш, сцьвердзі, што яго напісаў В.Быкаў, пра Гітлера дадай штосьці станоўчае, ды адпраў лысай рызіне, можа выпусціць.
СВАБОДУ МІХАСЮ!!!

Адказаць
+19 +
fff, 18:54, 14.08

Cа святам Вас, Мiхаiл!

Адказаць
+4 +
111, 21:52, 14.08

Здоровья Вам.
И Победы нам с Вами.

Адказаць
+3 +
Из «народца», 23:07, 14.08

Спасибо за смелость и гражданский подвиг, порядочность и честность, здоровья желаю и всего самого доброго семье. Стыдно, что ничем не могу помочь достойному человеку, ученому, представителю интеллигенции, но еще позорнее, наверное, что молчат «два инакомыслящих депутата» палаты представителей о судьбах политических заключенных, «представительницы демократических сил», как называли, депутат от Объединенной гражданской партии (ОГП). Столько парламентских сессий за спиной, была и есть возможность выступить и с трибуны «парлямента», и на гостелеканалах, и в «исполкомовских газетах», но ежемесячная министерская зарплата для них, наверное, дороже, поэтому несколько десятилетий и не посещаю так называемые белорусские «выборы».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны