29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+186 +
Беларус , 17:16, 14.08

Шизофрению очень трудно понять, а ещё сложнее комментировать!
Всё-таки отсутствие Психиатрического Обследования "кандидата" в "президенты" лукашенки - сыграло очень Злую Шутку над Народом Беларуси...
А ведь говорят психиатры, что действия ПСИХА очень завораживающе действуют на людей (не всех, конечно, но многих), что и случилось в 1994 году...

Адказаць
+147 +
Егор, 17:31, 14.08

шизу ежедневно колят 3 инъекции разных веществ
благодаря которым он держится в рамках
иначе бы у него из пасти шла пена а речевой аппарат выдавал бы жутчайший словесный понос
Диктаторишка дряхл и немощен
Существует лишь благодаря оскудневающей поддержке кремля и евро лицемеров
И тому что полностью зачистил политическое поле от оппонентов

Адказаць
+73 +
Чык-чырык!, 18:54, 14.08

А лекарства колют, небось,ацечэственныя? Тагда панятно,пачыму такой пабочный эфект:панос из ратовой поласти!

Адказаць
+16 +
Й, 22:38, 14.08

Я слышал, что его окружение иногда за головы хватаются, не знают что с ним делать, настолько он неадекватен.

Адказаць
+10 +
Дрын, 0:02, 15.08

Нехай гэтая гніда лепш сумуе на нарах. ШОС!!!

Адказаць
+81 +
Фишер, 18:15, 14.08

На моей памяти, по крайней мере, дважды этот престарелый телепузик обещал завалить Беларусь рыбой - он летал во Владивосток и Мурманск к тамошним губернаторам.
Государственные визиты престарелого враля, как и обычно, не принесли никаких результатов - рыба и морепродукты продаются втридорога в "Виталюре" и у прочих частников.
Впрочем, может престарелый телепузик и обещал беларусам именно этот "Виталюр", и он в доле? Ну да следствие покажет.

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 20:55, 14.08

С чего вы взяли, что Виталюр - частник?

Это собственность того же кагала, который владеет "Еврооптом".

Адказаць
+14 +
111, 21:29, 14.08

Любой частник имеет право продавать рыбу по любой цене.
Зато конкуренцию этот псих устранил.
Результат налицо.

Адказаць
+20 +
Из России, 19:28, 14.08

Лука, стал СКУЧНЫМ и ПРЕДКАЗУЕМЫМ ???

Видимо, жизнь у белорусов скоро наладится, так как скучный и предсказуемый Президент - это все таки лучше, чем мозаичный Псих )

Адказаць
+16 +
Vladimir, 21:24, 14.08

Лука, стал СКУЧНЫМ и ПРЕДКАЗУЕМЫМ... Так бывает всегда, когда с возрастом, шизофрения плавно переходит в Альцгеймера...!

Адказаць
+83 +
вит, 19:57, 14.08

лукашенко - это клоун и посмешище уже вселенского масштаба ! Одна его дичь приехать с лопатой , пилой и топором к валааммским монахам в следующем году и проверять их , как работников , заслуживает второго всемирного Шнобеля ! Не говоря уж про залепухи школьникам , представившим , как они съели дохлую крысу или закон об уволенных и сокращённых " тунеядцах" , которые оставшись без работы и денег , должны платить деньги в фонды лукашистов ! Дошли до перлов , которые заслуженно принесли первого Шнобеля лукашенко - судебный штраф за хлопанье в ладоши безрукого человека и словесные оскорбления мента нецензурной бранью немого инвалида ! лукашенко - это позор нации , самоназначенный пересидент , а по сути глупый и неотёсанный колхозник !

Адказаць
+113 +
Клиент готов, 17:23, 14.08

Не в старика, а оно превратилось уже в м ...а

Адказаць
+169 +
Даймонд , 17:33, 14.08

Да песец полный! Сегодня в "Короне" не нашёл белорусской мраморной говядины. И колбасы из бобра тоже небыло. Как и икры из белорусского осетра. Даже арбузы и те из РФ. Нипарадак савсем!

Адказаць
+101 +
пальцем пиханый, 17:47, 14.08

А как с "пальцем пиханой колбасой", скучный и предсказуемый старик пять лет назад грозился завалить ею пол Европы.

Адказаць
+84 +
пенсионер, 17:35, 14.08

Ха-ха-ха-ха!!!! Блин, аж живот болит от смешных анекдотов...

Адказаць
+94 +
s., 17:36, 14.08

Так и хочется спросить этого мозаичного; Чего же тебе еще надобно, хороняка?

Адказаць
+51 +
зинаида, 17:38, 14.08

Рыба??? А что это такое??!

Адказаць
+91 +
Дед, 18:22, 14.08

Рыба - это власть лукашенковская. Она уже 25 лет гниет и воняет в стране.
А рыба гниет с головы!
Но старый маразматик должен быть судим в Беларуси!
Невзирая на свою болезнь. И сидеть должен в Беларуси! Болезнь ему не мешает "управлять" страной. Не помешает и отвечать перед народом.
А ответят и он, и его назначенцы!

Адказаць
+39 +
Домино, 17:42, 14.08

Тото и оно, что рыба.

Адказаць
+82 +
сваяк, 17:46, 14.08

Прадказальнага ?😲
А як магчыма прадказаць мазаіку ў хворай галаве❔
Дуркаваты ён быў ў маладосць, такім і застаўся

Адказаць
+29 +
Долой Луку, 17:50, 14.08

Уже совсем скоро каждый житель страны сможет позволить себе иметь на столе рыбу...
--------------------------------------------------------------
Фу, не люблю рыбу. Хотя ей можно кошек кормить. Так-то бесит лука со своим маразматическим бредом.

Адказаць
-11 +
Biathlete , 20:49, 14.08

Рыба для мозгов очень полезна. Там фосфора много. Я десятилетиями употребляю регулярно рыбу и сохраняю ясный ум и здоровое тело. Рекомендую вам последовать моему примеру.

Адказаць
+14 +
Мужик, 22:57, 14.08

То чушь писал про празрыстую, то на рыбу переключился... Ты уж определись, тем более, что насчёт ясного ума ты явно погорячился.

Адказаць
+55 +
Milord, 17:54, 14.08

Еще один всемогущий Лукаберды, только от одного вида которого кипит все внутри.

Адказаць
+63 +
22, 17:58, 14.08

Какой пятитомник?! Если в одном выступлении 7 часов без перерыва болтать - это же сколько страниц получится? А если всю болтовню за 25 лет издать...? Коммунистические вожди обзавидовались бы.

Адказаць
+54 +
гомельская, 18:08, 14.08

лживая ермошина активизировалась

Адказаць
+18 +
Филя , 18:23, 14.08

Не зависимо от желания у всех без исключения наступает проклятый возраст.

Адказаць
+28 +
Надежда, 18:29, 14.08

У нас на рынке каждую субботу продают живую рыбу. Я, правда, не могу себе позволить кучу рыбных костей по цене минтая.

Адказаць
+31 +
1111, 18:33, 14.08

Клиника на 500%

Адказаць
+37 +
ЕСС, 18:41, 14.08

У ДУРОЧКА ТОЛЬКО АБЯЦАНКИ,ЦАЦАНКИ. НА ПРОТЯЖЕНИИ 25-И ЛЕТ ВСЕ ОБЕЩАЕТ ВЫПУСТИТЬ ДЖИНСОВУЮ ТКАНЬ НА ОРШАНСКОМ ЛЬНОКОМ......., И ЧТО , ОДНА БОЛТАЛОГИЯ.

Адказаць
+20 +
ххххххххх, 18:48, 14.08

пересадить его на электросамокат для полноты образа

Адказаць
+56 +
Факт , 19:10, 14.08

Почему превращается?
Его в деревне с трёхлетнего возраста прозывали "чокнутый" только на букву "ё".
Вы думаете, что он с того времени лечился?

Адказаць
+13 +
Смотрю зомбоящик, 19:16, 14.08

Комми они такие: старые и вечновчерашние.....

Адказаць
+29 +
Ясь, 19:38, 14.08

Мозаичная психопатия в действии. Он же преступник, статья 11 о президенте что говорит?

Адказаць
+18 +
Вітаўт, 20:17, 14.08

Лукаўэнка сумны бо можа пачынае разумець што ягоная про-Маскоўская й анты-Еўрапэйская палітыка прчыніла школы для краіны якія цяпер так ярка вылазяць. Але толькі можа, ён за надта моцна прыклеяны да Пуціна. Хай выяжджае ў Маскву, на Беларусі ён не патрэбны.

Адказаць
+7 +
111, 21:39, 14.08

яно нiчога не разумее.

Адказаць
+38 +
р, 20:22, 14.08

он уже никому неинтересен своей тупостью

Адказаць
+14 +
NCHV, 22:10, 14.08

И кто будет читать его пятитомник чуши, кому она нужна? Даже психиатры могут там голову сломать на этом уникуме. Правда, лукавый не понимает, что он несёт чушь, и что очередная его безумная идея провалится прахом, иначе бы он начал молчать в стыде. Но этот не знает ни ума, ни стыда, ни совести.

Адказаць
+16 +
Масик, 22:46, 14.08

ОН ПРОСТО ОСТОЧЕРТЕЛ НАРОДУ СВОИМ ПУСТОЗВОНСТВОМ И ДЕМАГОГИЕЙ !

Адказаць
+23 +
Лука дуб, 22:57, 14.08

Поразительно,как это усатое чудовище закончило два вуза,он же двух слов не может связать,баран бараном.В Горицкую академию наверное не одного кабана завёз с саугаса Горабздец.

Адказаць
+7 +
Дедушка Кондратий., 10:38, 15.08

Землёй ужо от него несёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны