29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 106
+420 +
Я, 15:38, 14.08

Лукавый самый главный нарушитель Конституции всего и вся.

Адказаць
+393 +
А, 15:47, 14.08

Лучший показатель воровства — это когда твой уровень жизни и собственности намного превышает уровень официальной зарплаты.
По этому соотношению, ты, Шурык, главный вор в стране - куча дворцов, роскоши, авто, самолеты, вертолеты, итп. За тобою по рангу - воры вся твоя кодла, все Дроздовские и другие чиновники.

Адказаць
+14 +
NCHV, 8:15, 15.08

Воровать не должны только холопы. А лукавые воруют не от бедности, а от жадности. Степень воровства выражается в имущественных и банковских владениях. Высчитать эти владения, минус официальные зарплаты, которые тоже как воровские, самоназначенные с потолка. Лукавый наибольший вред нанёс стране воровством выборов у народа. Лукавый без ума, стыда и совести.

Адказаць
+341 +
николай, 15:49, 14.08

Он же сам заявил по БТ, что на строительство его новой резиденции за $800 миллионов он не потратил ни рубля бюджетных денег.
Ну и откуда у тебя самого такие деньги, Александр?
Не из воровства ли?

Адказаць
+78 +
Хз, 18:45, 14.08

Да он за раз столько с ворует, что всей страной за год не унести. На воре и шапка горит.

Адказаць
+11 +
Пісьменнік, 0:10, 15.08

Дык ты жа паказваеш як гэта зрабіць мярзотнік ЧМО - шны.

Адказаць
+12 +
Минск, 4:31, 15.08

Ты видишь еще народ виновать Гнида.

Адказаць
+23 +
или, 21:49, 14.08

Всё воровство от аглы, он его легализовал и превратил в систему. Весь кадровый состав подбирается сугубо из воров чтоб если вдруг не вовремя лизнул или не поделился, а то всего хуже о смене власти задумался, тут и дело уже давно заведено, опять же откупаться будет в личный карман аглы. Примитивны нужно отметить экземплярчик да но ненужно забывать что "народ получает то правительство, которое заслуживает". Меняйтесь сами, свергайте ........... засидевшихся у кормушек и будет вам счастье - секрет прост.

Адказаць
+198 +
Егор, 15:50, 14.08

Лукич плут лжец хитрец мошенник уголовник душегуб
он и все его холуи

Адказаць
+83 +
Танюша для "Я", 16:15, 14.08

Ну вот не повезло же с народцем понимаешь ли нашему «председателю»… Интересно, а он-то со стороны хоть иногда оценивает свои действия и болтовню. После озвучивания многих "перлов" даже я циничная неудобство испытываю, а может даже и краснею Мне вот мой покойный дедушка говорил: «внученька мы победители, но может лучше мы были побежденые!...» Да здравствует колхоз, самый колхозистый вы мире! Но вот только без меня, уеду я сразу же после своей защиты от вавс, а это значит через три года…

Адказаць
+195 +
123, 16:30, 14.08

"Украдите, откопайте, найдите!"
(А.Г.Лукашенко. Полное собрание сочинений).

Адказаць
+95 +
дополню, 17:49, 14.08

На Всебелорусском народном собрании в 2006 году Александр Лукашенко с высокой трибуны посоветовал руководителям легкой промышленности… воровать. «Кто, Сергей Сергеич, мешает нашим великим руководителям концернов, извините меня, украсть эти лекала за рубежом?»

Адказаць
+91 +
позор палаточникам!!, 18:26, 14.08

Депутаты парламента обязаны были поставить вопрос об импичменте Лукашенко за пропаганду воровства в прямом эфире.

Адказаць
+61 +
дурдом, 19:06, 14.08

И за прославление Гитлера.

Адказаць
+52 +
мвд рб, 19:19, 14.08

И еще за пропаганду нацизма и антисемитизма в эфире белорусского радио и телевидения.

Адказаць
+47 +
Спец, 18:44, 14.08

Идиот он самый натыяшчы!!!

Адказаць
+125 +
в, 16:38, 14.08

самый главный вор. он украл у страны не родившихся в этой стране для жизни ... за 25 лет лукавого родилось( с приписками)- 2 миллиона. 545 тыс.700 чел.
за 25 лет с 1969 до 1994 - 3 миллиона 773 тыс871 чел.
на 1 миллион 228тыс. 171 чел. меньше.
а из 1 миллиона 170 тыс родившихся с1990 по 1999 и были воспитаны и обученны при лукавом осталось 650 тыс . 520 тыс уехало из страны...
вот складываем. 1 228171 неродиышихся + 520тыс уехал. =1748 171чел. меньше. вот столько людей не будут платить пенсии тем ...
потому что их нет.!!!
и еще у тех кто уехал ,у 520 тыс. дети родятся уже в другой стране!

Адказаць
+139 +
Дед, 17:05, 14.08

Это результат 25 летнего правления лукашенко!
Украдено все! Выборы, свобода, финансы страны!
Проедьте по райцентрам, народа почти нет.
Деревни пропадают, а кладбища растут.
И даже в Минске скоро людей поуменьшится.
В армии служить некому.
Беларусы не плодятся, уезжают, умирают, исчезают.
А нам все врут, что нас 9,5 миллионов.
Не больше 5!
После Чернобыля в Беларуси всплеск онкологии и сердечной сосудистых заболеваний! Врачей не хватает. Многие лекарства без рецепта не продают, записаться к врачу за месяц,чтобы выписать рецепт, смерти подобно!
Лукавый все делает, чтоб беларусы до пенсии не доживали!

Адказаць
+28 +
Павел, 20:15, 14.08

они пренебрегают дисциплиной, организованностью и соблюдением закона...
Что не скажет - все про себя.

Адказаць
+3 +
Александр, 23:26, 14.08

Народ берет свое!

Адказаць
+94 +
Atlant666, 15:40, 14.08

Воруют. Вот только если уж советская власть не искоренила поголовное воровство, то с чего он решил, что у него получится ?

Адказаць
+121 +
А, 15:47, 14.08

Он решил возглавить.

Адказаць
+102 +
воровство и грабеж, 16:06, 14.08

С воровством бороться это не митинги разгонять дубинконосцами. Митинг известно когда состоится и туда бездельником в униформе стягивают, а воровство не сообщает когда и в каком месте воровать будут. Воровство это своего рода партизанщина, а лукавый оккупант. лукавый со своей кодлой не ворует - он грабит.

Адказаць
+43 +
Танюша "Atlantу666" , 16:31, 14.08

Вот Вы "Atlant666 утверждаете: "Вот только если уж советская власть не искоренила поголовное воровство, то с чего он решил, что у него получится..." На Западе если садят в тюрьму за экономические преступления, то это по большей части уклонения от налогов. А так-то, там больше и садить-то не за что. Сам же у себя не уворуешь, как и не дашь это сделать другому...

Адказаць
+33 +
так и есть!, 18:31, 14.08

Народ ворует , власть грабит.

Адказаць
+54 +
75512, 16:44, 14.08

Атланту: Получится!Еще один президентский срок и воровать будет НЕЧЕГО !!!

Адказаць
+20 +
Atlant666, 17:03, 14.08

Блин, об этом я как-то не подумал. Надо нам их опередить. Вперёд товарищи !!!

Адказаць
+56 +
вася, 16:45, 14.08

Притом воруют всё, начиная от дизельного
топлива и бензина. Недавно обнаружили: прямо с поля зерно везут
домой. Обнаглели до такой степени, что даже не прячутся. Берут,
как все свое. Вот это мы выкорчуем с корнем», — заверил он.
================
а кто именно ворует с поля ...чиновник. токарь .пекарь .сапожник. айти специалист.
если крестьянин. это посеял . то имеет полное право это убрать. в свои закорма...ему эту землю еще ленин в 1917 г. дал. !! или не дал.!!
или у крестьянина кто-то землю украл.!!

Адказаць
+41 +
сваяк, 17:09, 14.08

Тут іншае. За работу калгаснікам заплоцяць гэтым збожжам, толькі гнілым, а калі яго забраць адразу з поля, то можна высушыць і карыстацца ім.
Толькі Гэта паўдурак і заве крадзяжом.

Адказаць
+12 +
буратино, 22:57, 14.08

Советская власть породила поголовное воровство.

Адказаць
+283 +
Лукафоб, 15:41, 14.08

Что?Воруют больше тебя и твоей семейки???!!!Не верю!!!!!

Адказаць
+87 +
дурдом во всей красе, 16:21, 14.08

"Кто, Сергей Сергеич, мешает нашим великим руководителям концернов украсть эти лекала за рубежом?" - заявил главе "Беллегпрома" А.Г. Лукашенко, сообщает БелТА.

Адказаць
+233 +
Лысый, 15:42, 14.08

Надоел до тошноты, шизофреник.

Адказаць
+69 +
Павел, 16:00, 14.08

А до чего смешон гэты жэстачайшэ!!!

Адказаць
+7 +
пэпэ эрбэ, 23:05, 14.08

Вот жэ народзец-хахатун у миня. Усё ему смешно. Ну и ладна.Павезло мне с народцем усё-таки. Толька я эта никаму не гавару. Штоб не сглазиць.

Адказаць
+191 +
андрей, 15:43, 14.08

«Воровство процветает. Мне даже стыдно как президенту об этом говорить», - заявил гражданин Лукашенко, укравший у белорусского народа право выбирать власть и который является не президентом, а самым настоящим узурпатором.

Адказаць
+141 +
Оттуда, 15:44, 14.08

Так мы же с тебя пример берём. Ты же всю страну разворовал, и сдал её Рашке в качестве залога. Это тебя и свору твою воровскую, которая вертикалью зовётся, нам надо с корнем вырывать. А платить ты не пробовал народу за работу, чтобы ему не приходилось сливать солярку и зерно домой возить колхозное. У фермера не воруют, ты это знал?

Адказаць
+116 +
меч карающий, 15:45, 14.08

" Мне даже стыдно как президенту об этом говорить " . За себя и за свою "семейку" стыдишься "президент" ?

Адказаць
+131 +
На воре шапка горит, 15:45, 14.08

"Воровство процветает"

На себя в зеркало посмотри, шапка загорелась.

"Недавно обнаружили: прямо с поля зерно везут домой."

И кукурузу в ноябре-декабре снимают с полей, уже перемерзшую всю, так и не убранную и капусту. Лично был свидетелем полного поля погибающей капусты в ноябре месяце, никто не убрал её. Дальше что с твоей стороны? Принятие нового-старого закона "о трех колосках"? Эту булочку мы уже проходили в 1930-х. Репрессировать и уничтожать ты умеешь.

"Надо дать им возможность работать и зарабатывать."

25 лет эти пустые речи. Пока вы только отбираете, обираете людей как церковных мышей до последней нитки. Люди уже даже досыто поесть не могут, не на что!

"А тех, кто мешает, тех мы в чувство приведем."

А тех, кто мешает воровать ВАМ, вы сажаете, выживаете из страны или даже ликвидируете физически. Это тоже хорошо известно. Ничего кроме ГУЛАГовского окрика. Всё тоже вертухайство коменданта концентрационного или трудового лагеря.

Адказаць
+94 +
конец селу, 15:45, 14.08

«.. А тех, кто мешает, тех мы в чувство приведем», — подытожил Лукашенко.
----------------------------------------------------------
Чем тебе люди мешают? Тем что есть хотят?
Посмотри как одеты сельские люди, на каких машинах ездят?

Адказаць
+17 +
Павел, 16:02, 14.08

Мог, но не смог!

Адказаць
+135 +
браславские болота, 15:48, 14.08

Ну да . Все вокруг воры . А ему и его семейке с неба сваливается . Молодец . Вершина цинизма .

Адказаць
+54 +
Юрась , 15:48, 14.08

Уже всех чиновников "ператрахнул", " народцу" пояса затянул, а все не так, нужно поменять этот " народец"

Адказаць
+113 +
Он, она, они, 15:50, 14.08

А куда поделись миллионы, украдннные твоими кадрами и рассованые по гаражам? Отчитайся перед народом!

Адказаць
+84 +
Оэн, 15:50, 14.08

Всегда и за всех стыдно ))) Рассмешил, плешивый лапать.

Адказаць
+115 +
ян, 15:50, 14.08

До твоих масштабов воровства и коррупции далеко всем.

Адказаць
+124 +
Ясь, 15:50, 14.08

Как у него язык поворачивается обвинять свой народ в недисциплинированности, люди выживают как могут. Ты же сам довел до торбы народ, всё загубил, и вдруг понял, надо им дать возможность работать и зарабатывать. Как? Бестолковая брехня все 25 лет. Когда же тебя закуют в наручники за твою заботу о людях?

Адказаць
+27 +
))), 16:23, 14.08

Да не понял он нифига. Что за оптимизм?

Адказаць
+87 +
нео, 15:53, 14.08

Абсолютная демагогия, впрочем как и всегда! Начни с себя, ты же всю страну превратил в свое личное подворье!

Адказаць
+79 +
ASBIS, 15:56, 14.08

Каждый судит в меру своей распущенности!
Сам ворует, думает и остальные тоже.

Адказаць
+139 +
росомаха, 15:58, 14.08

"Берут, как все свое. Вот это мы выкорчуем с корнем"...
Стесняюсь спросить: это он про кого? Про тракториста слившего сэкономленную им же солярку или про толстых и сытых дядей под галстуками, ворующими вагонами, но входящих в реестр неприкасаемых???Про колхозника, живущего в ветхой хатине и едва сводящего концы с концами на 200-300 рублей или откормленных и важных "слуг народа", проживающих в дворцах в три этажа с бассейнами, за "скромный" казённый оклад в несколько десятков тысяч рублей минимум???
Так кого ты выкорчёвывать собрался, корчеватель,а?.......................................

Адказаць
+69 +
Врач-убийца, 15:58, 14.08

Как победить воровство в государстве? Правильно - нужно возглавить воров, что и сделал гражданин Лукашенко А.Г. Самый эффективный способ и простой! А его почему-то за это ругают. Он то не позволил никому украсть ни рубля!... мимо своего кармана. А может воры просто очень жадные? Не хотят делится?

Адказаць
+37 +
андрусь, 15:59, 14.08

25 лет одно и тоже - как у меня мужик на работе говорит ппр (посидели, потрындели и разошлись)

Адказаць
+109 +
вор лукавый , 16:02, 14.08

Плешивый, так расскажи сколько у тебя и у твоей семейки украденных у народа денег в офшорах,то что ты вор знают все. ))

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 16:04, 14.08

Да ладно, я ж на пару пузырей эти две гайки с завода обменял.

Адказаць
+97 +
ден, 16:11, 14.08

С себя начните! В Дроздах пока ни один тракторист, комбайнер коттедж себе не построил. А воруют потому, что зарплата в деревне 200 рублей, и то половина продуктами, половина через 2 месяца. Как людям жить? Или вы думаете они от телевизора питаются, где все хорошо? Запрети в деревне трактористу соляру сливать - завтра сам пахать будешь на его месте за спасибо. Сами тянут миллионами долларов а в тюрьмах сидят только те кто на мешке кортошки попался. Агронома небось который сидит за украденные 3 мешка зерна при возмещении ущерба и письму луке с повинной директором колхоза не поставят, зато прокурора, который взятки брал десятками тысяч - запросто.

Адказаць
+8 +
Павел, 23:19, 14.08

Люди просто добирают зерном и соляркой украденную у них заработную плату.
Работу они произвели. Где их заработанные деньги? 200-300 рэ дали, а где остальные, Лукавый?!

Адказаць
+68 +
Ответ тебе, 16:23, 14.08

Да, воруют. И ворует твой "золотой миллион", который поддерживает тебя и фальсифицирует выборы: чиновники берут пригоршнями прямо из казны; директора и их родственники-замы на предприятиях - топливо, премии, списанные новенькие основные фонды; заведующие детсадов и директора школ - нагло обирают свои коллективы; и т.д. Или ты думаешь что федя- тракторист сливает солярку тоннами без ведома мастера и начальника предприятия? Ведь это топливо кто-то же списывает за липовые работы. А воруют потому что ты им разрешил сам того не ведая. Они же видят как ты "приобретаешь" за скромную президэнцкую зарплату дворцы, майбахи и золотые унитазы.

Адказаць
+34 +
Для "Ответ тебе", 16:39, 14.08

И чему вот только наш народ радуется? Разве опричники и грозный царь не единая структура?! Результаты же работы беларуской милиции, прокуратуры и части судов ничего, кроме презрения у народа не вызывают....

Адказаць
+91 +
Антивор, 16:26, 14.08

У нас украли самое главное ПРАВО ВЫБОРА. Остальное всё бла... бла... бла..

Адказаць
+27 +
Алесь, 19:08, 14.08

АНТИВОР, 16:26, 14.08
У нас украли самое главное ПРАВО ВЫБОРА. Остальное всё бла... бла... бла..
===
У нас украли 25 лет жизни,А это единственное,что не купить и не вернуть ни за какие права и выборы.

Адказаць
+71 +
КСТАТИ, 16:29, 14.08

САМОИЗБРАННЫЙ ТЫ СНАЧАЛА ПРИВЕДИ СЕБЯ В ЧУВСТВО, ПОТОМ БУДЕШЬ УЧИТЬ ДРУГИХ И ПРО СВОЕ СТАДО НЕ ЗАБУДЬ

Адказаць
+24 +
нехта, 16:34, 14.08

Ты здесь хозяин, а не гость!
Унеси хотя бы гвоздь!

Адказаць
+54 +
Чиф, 16:38, 14.08

И надо наряду с воовтвом прекратить брать взятки МАЙБАХАМИ и ВЕЛОСИПЕДАМИ от русских и заграничных олигархов за раздачу им бесплатно или за смешные цены белорусской земли для строительства различных обьектов для извлечения затем прибыли и больших денег с нашего нищего народа. Уже наверно и так карманы распухли от всяких подарков, которые не считются взяткой, хотя другим это считается взяточничеством и садят в тюрьму.

Адказаць
+53 +
Николай, 16:38, 14.08

Чувствительный ты наш. Не принимай близко к сердцу, не распугивай электорат. Не все же могут как ты, составами, кому-то и мешок за счастье.

Адказаць
+37 +
Боба, 16:41, 14.08

Дрозды тому показатель

Адказаць
+36 +
томми, 16:41, 14.08

........ДЕРЖИ ВОРА......

Адказаць
+27 +
ворованный драник, 16:44, 14.08

"А тех, кто мешает, тех мы в чувство приведем".
Думаю, что мы уже сами, как-нибудь, без "лишней" помощи.

Адказаць
+15 +
Карл, 16:50, 14.08

Так процветания же сам и добивался.

Адказаць
+78 +
Правдаруб, 16:54, 14.08

Самоизбранный ты сначала научи своих сынков ездить на пикники за свой счет и оплати из своего кармана за младшенького, которого ты таскаешь по всему миру за счет народных денег, научи свое стадо жить по средствам, а потом будешь ловить воров по полям и весям, позорище ты беларусское и вообще тебе лучше молчать ,чем говорить

Адказаць
+17 +
нр, 17:00, 14.08

зерно с полей. при союзе в основном с мехтоков крали

Адказаць
+39 +
arelav, 17:19, 14.08

А.Г. почитай комментарии и сразу поймёшь , в чем искренне сомневаюсь, кто главный вор и лицемер. Хочешь лицезреть ? Встань пред зеркалом и обрятешь.

Адказаць
+44 +
авраам , 17:21, 14.08

народ знает кто в стране самый главный вор взяточник обманщик убийца и подлец последний ... любого спроси знает

Адказаць
+18 +
бела рус, 17:25, 14.08

когда чешется голова-не чешут руки

Адказаць
+13 +
Колхозник, 17:51, 14.08

Вот если урожая не доберут в государственные закорма до запланированных 9 млн.т., то недобранные тонны украли.
Будет стражайшый указ прэзидента: найти воров и посадить.

Адказаць
+5 +
Или, 23:26, 14.08

Или просто на полях сгнили неубранные капуста и кукуруза, и сдохли от голода некормленные телята.

Адказаць
+21 +
Юрка Бура, 17:56, 14.08

Лепшая абарона - гэта напад. Тое вядома зь даўніх часоў. Менавіта таму сёньня Лу-Кака вінаваціць у крадзяжы ўвесь беларускі народ. Дык, а хто ж у астатку?..

Адказаць
+31 +
заветы ленина, 18:04, 14.08

Итак что мы имеем по Беларуси:
-Поднятие пенсионного возраста
-Закон об тунеядцах
-Массовое сокращение с производств
-Принятием нового Трудового кодекса ,где окончательно легитимирован рабский контекст .
-Лукашенко: Беларусь недопустимо много тратит на покупку лекарств за рубежом
На кону у беларуса не будущее,а миска баланды с барских рук и лечение травами .Беларусы будут жить бедно,но недолго!
А теперь сопоставьте с событиями происходящими в России:
-Вероломное повышение пенсионного возраста
-Лобируется так званым профсоюзом переход на 4-х дневку
-Путин подписал закон о привлечении заключенных на работах на новых "ударных стройках".
-Прошедший испытание курс нового управления в станице Кущевской
Кто желает в союз Россия-Беларусь углублённо интегрированный в ГУЛАГ?
Как бы не называли себя большевики будет постоянное засирание мозгов народу с граничными разговорами про социальную защиту!Судить их надо вместе с Лениным-Сталином пока не поздно!

Адказаць
+37 +
комбайнер , 18:30, 14.08

Лысый идиот!! Закрой свой рот.Ты страну обокрал не чета колхознику.Народ свое берет,чтобы ты потом не украл.Ты и твои дружки воруют миллионами,и им ничего за это.Плати ,как себе и твоим холуям ,меньше будут воровать.Жрать хочешь не один ты со своим выводком ,но и мы рядовые.И нам за уборку платят гроши ,копейки.Так ,что мы берем свое ,которое ты уже наметил уворовать.И ты нам не указ.

Адказаць
+18 +
net_slov, 18:35, 14.08

Почему ему никто до сих пор не показал ролик с YouTube? "Если я буду воровать - воруйте и вы"

Адказаць
+26 +
руки прочь !, 18:44, 14.08

Воровство в колхозе - вопрос философский, с какой стороны ни посмотри. Если тракторист, или другой член колхоза что -то взял без спросу, то воровство ли это? Он взял лишь то, на что имеет право, свою зарплату, которую у него украл узурпатор. Ведь если тракторист работает, то результаты его труда мы видим у себя на столе. Это хлеб, мясо,и другие продукты народного потребления. А что сделал самоизбранный с борщеваркой? Имею в виду для народного потребления. НОЛЬ. Если бы ноль, то ещё как-то терпимо, так ведь МИНУС! Целая страна Минус, для Раши плюс. Вот плоды его мышиной возни за 25 лет. С кем надо бороться, с колхозником? Нет! С настоящими ворами, захватившими власть в стране, с тобой, плешивый вор!

Адказаць
+15 +
Павел, 20:30, 14.08

Люди не воруют, а возмещают ущерб причиненный им "государтством".

Адказаць
+14 +
вот, уже где, 18:49, 14.08

мутант

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 18:57, 14.08

Если белорусы пренебрегают законом то для лукавого паразита и членов его банды закон вообще неписан.
Диктатор действует вне рамок правового поля, сам себе царь, что хочу то ворочу. Примеров этому масса, не хватит колонки всё это описать. Пускай на себя посмотрит гад.

Адказаць
+23 +
Воруем,да., 18:58, 14.08

Тебе можно воровать, а людям нет? Что за дискриминация?

Адказаць
+5 +
Павел, 23:29, 14.08

Это Лукашенко ворует. А работники колхоза возмещают убытки, причиненные государством, которое не выплатило им в полном объеме деньги за их работу.

Адказаць
+27 +
умный, 18:59, 14.08

Как Вы народ,не любите своего президента,мне аж страшно.Ну тогда соберитесь всей толпой на площади,только все,все,все и скажем ему кто вор ,а кто нет,может услышит ! Нужно попробовать !

Адказаць
+28 +
Мошенник лукашенко, 18:59, 14.08

Это называется "перевести стрелки".Лука сам несусветный злодей и маней,вор,лихоимец переводит стрелки на других,дескать все остальные воры.Лукавый,а кто украл у народа 60млрд.долларов и спрятал их в ОАЭ,Сербии и др.,не ты ли мерзавец усатый?Лука деньги на бочку,верни ,что награбил.Сдавайся Гаагскому Трибуналу пока тебя люди не разорвали.

Адказаць
+21 +
ДА, 19:09, 14.08

ЛУКАВЫЙ, С себя и с своих холуев надо начинать, а мы подтянемся. скажи, лукавый, почему в такой стране как НОРВЕГИЯ нет бытового воровства.

Адказаць
+10 +
Андрей, 19:13, 14.08

При тебе Шура, при тебе. Или ты думаешь что не в ответе за всё?

Адказаць
+25 +
рабочий, 19:20, 14.08

Задолбал.С тебя берут пример.Посчитай сколько ты украл только за этот год. Люди воруют от нищеты,надо прокормить семью,одеть детей в школу,на нищенскую зарплату это не сделаеш.Ты со своими чинушами воруете миллиардами.Зарплаты у чинуш царские,а на твою семейку вообще вся страна работает.Заткнул бы рот.

Адказаць
+7 +
Цифры, 23:32, 14.08

Один только пример.
6% бюджета ВСЕЙ СТРАНЫ Лукашенко перечисляет в фонд президента. То есть забирает себе.
Один забирает 6% денег ВСЕХ беларусов.
И это еще не всё.

Адказаць
+13 +
Николай, 19:36, 14.08

"идиот самы настояшчы", если дети с детского сада видят что лучше всех живут воры и жулики, то очевидно что из них вырастут именно воры и жулики. такие же как ты. вор вора погоняет.

Адказаць
+15 +
улыбнуло, 19:37, 14.08

Прекрасные трудолюбивые люди! Надо дать им возможность работать и зарабатывать. А тех, кто мешает, тех мы в чувство приведем», — подытожил Лукашенко.
-------------------
Сам подтвердил, что 25 лет народу ни жить, ни работать, ни дышать не давал!!! А тех, кто бездумно выполнял все его указивки - он в чувства приведет? Ха-ха-ха. Еще участок земли подарит для очередного особняка и на более высокую должность назначит!

Адказаць
+26 +
воот, 19:54, 14.08

Оборзевший подонок.

Адказаць
+15 +
korgi, 20:16, 14.08

скоро падут маски и мы узнаем кто главный вор и убийца убогое создание

Адказаць
+21 +
хай, 20:25, 14.08

у дебила народ виноват. а может наролду вместе плюнуть ему в харю.

Адказаць
+7 +
ороро, 20:48, 14.08

не так давно гарантт сказал----КРУТИТЕСЬ,вот народ и крутиться

Адказаць
+7 +
злодзей хто?, 22:44, 14.08

1994. Наступил звездный час у проходимца, изъявшего 2 кг(!) гвоздей у Шушкевича
апрель 1996"В последний раз с Лужковым мы играли на пять тысяч тонн сливочного масла: если я побеждаю - Беларусь имеет право поставить их в Москву и продать по своей цене. Мэр все же проиграл. Я говорю: готовь теперь холодильники"
- 2006 г.На Всебелорусском нац. собрании «Кто, Сергей Сергеич, мешает нашим великим руководителям концернов, извините меня, украсть эти лекала за рубежом?», – без зазрения совести подал идею Сидорскому глава Беларуси.
-22 декабря 2016:«500 долларов в будущем году — средняя зарплата. При всех сложностях, чего бы это ни стоило.Украдите, откопайте, найдите — что угодно, но 500 долларов должно быть выполнено»
Лукашенко украл наше будущее!

Адказаць
+10 +
Ясно, 22:01, 14.08

Кое кто напрямую сына за счет государства содержит,так что остальным тоже можно тоже навариться.

Адказаць
+11 +
Астра, 22:02, 14.08

Воровство от бедности. И главный вор тот, кто эту бедность создал для всей страны.

Адказаць
+6 +
Вася, 22:06, 14.08

КолХоз- коллективное хозяйство-от каждого по возможности,каждому по потребности.Раз сохранил совдеповскую систему,так следуй и не бухти.

Адказаць
-2 +
Следопыт, 7:36, 15.08

Бред какой

Адказаць
+7 +
Корск, 22:32, 14.08

Если большинство пренебрегают законом, значит это не закон для большинства. То же самое и по отношению к власти, которая издает такие законы. Это не власть большинства. Это задержавшиеся у власти случайные люди, которые издают законы, чтобы ещё дальше задержаться у власти.


Адказаць
+4 +
Семен, 7:23, 15.08

Начни с Дроздов: зайди в каждый особняк и дай сутки на выселение. Потом все под бульдозер.

Адказаць
0 +
ыы, 19:51, 15.08

я так понял, он это говорил не в шапке? Сгорела?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны