25 красавiка 2024, Чацвер, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+65 +
Беларус, 9:11, 14.08

Так лукашенка и есть Банальный Уголовник: знаю, что помог лукашенке спастись от Уголовного Наказания за Избиение Тракториста из совхоза-банкрота "Городец" Борис Миронович Шапиро!!! Именно Борис Миронович ходатайствовал об закрытии Уголовного Дела за ЗВЕРСКОЕ на грани Безумия ИЗБИЕНИЕ РАБОТНИКА СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЯ: лукашенка бил этого человека ногами, хватал и бросал потерпевшего о землю, сломав ногу жертве, разбив голову, сломав рёбра, готов был и прыгать на своей жертве (Психопат же, вся Беларусь ЗНАЕТ о САДИСТСКИХ НАКЛОННОСТЯХ лукашенки)!!! Так вот, Борис Миронович СОЖАЛЕЛ, что ПОМОГ Подонку не сесть на Нары!!! Будь Проклят Самозванец.

Адказаць
+9 +
Мужик, 12:23, 14.08

Не пишите того, чего не знаете. Уголовное дело, возбужденное по ст. 106 УК БССР, было развалено и уничтожено по личному приказу того человека, который и поставил его - бездельника, аморального типа, ни одного дня не работавшего в сельском хозяйстве - директором совхоза - первого секретаря обкома КПБ Леонова.
И в Погранвойсках КГБ СССР он никак не мог попасть- как призывник, не имеющий данных об одном из родителей. Однако ведь попал...
Так что все не так просто.

Адказаць
+5 +
Беларус , 17:10, 14.08

Не совсем так: лично эту историю с лукашенкай рассказывал Борис Миронович Шапиро!!! А то, что в "отмазке" участвовал и Леонов, так это и есть СИСТЕМА!!! Так что, если не понимаете "работу" СИСТЕМЫ, то не будьте столь категоричны и не пишите того, если всё ТОЧНО НЕ знаете...
Жизнь - она такая...

Адказаць
+8 +
qwert, 9:17, 14.08

Хм, скорее всего удивление....Как за 4 года в сизо ни в чем не признался. Наверное условия "домашние" были, срочна ужэстачыть !!!!

Адказаць
+45 +
Беларус, 9:26, 14.08

Спасибо, Хартия!!! Уважаю Очень Сильно!!! А лукашенковское Отребье Уничтожим!!! Быть не может, ПОДАСЦА!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+31 +
Вася, 9:32, 14.08

Я ненавижу Пуховичский суд и судью бабук о.в. за фальсификации уголовных дел.

Адказаць
+29 +
Ясь Вiленскi , 10:20, 14.08

Шаноуны Вася, свалачэй-шмат, а суддзя Германовіч у Мiнску, якi фабрыкуе дробязi, абы чалавека абвiнавацiць.
Усе гэтыя суддзi-назначэнцы, сволачы прадажныя

Адказаць
+34 +
Водолей, 9:44, 14.08

Лука последний годик на троне это точно крыша поедит а семейка в бега справедливость восторжествует

Адказаць
+55 +
нат, 9:59, 14.08

Этот гавнюк будет до последнего цепляться за трон! Так что мирно его не скинуть! Только объединение и ПЛОЩАДЬ! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+36 +
Boom, 10:36, 14.08

Избиение тракториста это только один маленкий эпизод из огромного количнства бандитских дел.мозаичный должен получить по полной-свою любимую смертную.

Адказаць
+18 +
ASBIS, 11:48, 14.08

Как надоело читать одну и туже фамилию... (думаю, меня поняли) Фу!

Адказаць
+3 +
VICKOR, 21:26, 14.08

Это беларусы пожинают горькие плоды его режима. А Лукшенка четверть века живет припеваючи и не собирается перестать это делать и далее - как президент или пенсионер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны