28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+21 +
пщддгь, 20:34, 13.08

Все равно она уже испортила свою карму.
Имеются в виду ее реверансы с диктатором.

Адказаць
-3 +
Саша, 20:34, 13.08

Какая прелесть, я аж праслезился.

Адказаць
+16 +
Я обалдел.., 20:43, 13.08

При общении Белинды с отцом-тренером,последний - очень громко и чётко назвал Викусю старой! Я чуть со стула не грохнулся! белорусский комментатор был в полнейшем ступоре и только и смог пролепетать,что папаша не прав.... Хоть один человек сказал правду в прямом эфире..

Адказаць
-8 +
Михаил, сын Davida ., 21:13, 13.08

Я ОБАЛДЕЛ..,20:43, 13.08

Тренер Белинды - хам и циник . Папашка перепутал понятия своими словами оскорбив, в первую очередь, себя и дочурку . В спорте имеется свой Кодекс чести, понятный любому профессиональному тренеру . Но, увы, дядька "блеснул" воспитанием очень близким по духу с самым известным "политическим". деятелем Беларуси .

Адказаць
+6 +
Даймонд, 21:40, 13.08

Михаил Давидович, во всём имеется свой КОДЕКС ЧЕСТИ. Очень добрая и мягкая у Вас Душа. Вы готовы Всё простить. Могу Вашей мудрости по доброму позавидовать. Но это не моё.
Мой девиз: "Щит и меч, победить врага или в землю лечь ". Так поёт моя любимая группа тяжелого рока. :)

Адказаць
-11 +
Михаил, сын Davida ., 21:56, 13.08

ДАЙМОНД, уважаемый, я живу по Заповедям Моисея и Иисуса Христа . Евангелие однозначно трактует многие понятия, включая, естественно, и прощение . К тому же, я не создают кумира .

Вика, Вы об этом хорошо знаете, получила крепкий урок, который будет преследовать её всю оставшуюся жизнь . Она уже "свой срок" отбыла . Зачем Азаренко добивать ? Это удел слабых . Мы все ошибаемся . Другое дело, что та же Соболенко никаких выводов не сделала .

А по поводу сегодняшних комментариев, ответ очевиден . Папашка - тренер швейцарки - хам и жлоб .

Адказаць
-12 +
Biathlete, 21:07, 13.08

Молодец, Вика, прекрасный жест.

Адказаць
+4 +
Беларус Таляныч, 22:28, 13.08

Михаил,сын Davida.,21:56,13.08 Я, по большому счету, с уважением отношусь к вашим комментариям. Но! Вот не могу понять вашего изменения позиции относительно одной из выше указанных теннисисток! Ведь, если исходить из вашей логики, то надо и лояльно относится и к одному типу, с интересной прической! Что на восьмом десятке лет, я в принципе не могу себе позволить!!! Вы уж извините, если я по "молодости" или по горячности обидел вас. Просто не хотелось вас видеть в тандеме с инструктором физкультуры КГБ "БИАТЛЕТОМ"!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны