20 красавiка 2024, Субота, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+98 +
Народ Беларуси, 10:16, 11.08

/Главы правительств двух стран финализируют договоренности, которые были достигнуты 18 июля президентами РФ и Беларуси в Санкт-Петербурге./
О чем вы там договариваетесь тайком как крысы в норе за спиной у народа?

Адказаць
+49 +
Безродный, 10:43, 11.08

Короче в Москве окончательно решили исправить как говорил Жириновский "историческую ошибку" т.н "белоруссию".

Адказаць
+44 +
Алексей, 10:48, 11.08

В РФ столько проблем - нет, всё равно хотят интегрироваться с кем-то. Где логика?

Адказаць
+74 +
Люстэрка , 11:05, 11.08

Логика в том, что можно решить свои проблемы за счет других.
Некому тушить пожары? Присоединят Беларусь к России и отправят беларусов тушить пожары и восстанавливать сгоревшее, утонувшее, взорвавшееся в добровольно-принудительном порядке (для этого снизят зарплаты в Беларуси и население добровольно побежит в Сибирь на заработки).

Адказаць
+29 +
СЯРЖУК, 11:48, 11.08

Дык яны са сваімі праблемамі, ў тым ліку і санкцыямі, хочуць падзяліцца з беларусамі!

Адказаць
+77 +
злая бабуля, 10:59, 11.08

Закачался трон под московским царьком и его марионеткой, а презентовать народу нечего, кроме набившей всем оскомину "интеграции". Авось народец купится, как на крымнаш, и опять полюбит своего несменяемого. Вот только беда: царек стареет, а народ молодеет. А молодежи вся эта совковая "интеграция" как что-то пещерное из далеких эпох. У нее другие приоритеты. А ископаемые динозавры не способны понять современный мир с его запросами.

Адказаць
+44 +
Матвей, 11:41, 11.08

После многолетней пропаганды народ превратился в покорное стадо. Зачес, ради собственного благополучия готов на все. Ни чести, ни совести, ни ума, ни талантов... Быдло-президент!

Адказаць
+21 +
Балаховец, 12:39, 11.08

Матвей,11:41.Этот ............-президент выходец из "народца", "каков приход,таков и поп".Одна надежда на очередную смуту на Масковии,может опять нам полегчает как в 90ые с независимостью.

Адказаць
+19 +
Группа по интеграции, 12:45, 11.08

Состав лукашенковской группы по интеграции:
1.Крутой,министр экономики (руководитель группа);
2.Евдоченко,замминистра иностр. дел (зам руководителя);
3.Барауля,замминистра спорта;
4.Бодак,председатель комиссии по законодательству;
5.Буткевич,зампред госпогранкомитета;
6.Воронецкий, председатель комиссии по международным делам;
7.Воинов,помощник министра обороны по междунар. воен. сотрудничеству;
8.Гордеенко,замминистра связи;
9.Жукова,замминистра здравоохранения;
10.Задиран,замминистра юстиции;
11.Калечиц,зампред Нацбанка;
12.Каранкевич,министр энергетики;
13.Картун,замминистра антимонопольного регулирования и торговли;
14.Кийко,замминистра финансов;
15.Курлыпо,зампред комитета госконтроля;
16.Ласута,замминистра по чрезв.ситуациям;
17.Ляхнович,замминистра транспорта;
18.Мельченко,замминистра внутренних дел;
19.Орловский,зампред тамож.комитета;
20.Рыбаков,председатель Белнефтехима;
21.Свидерский,замминистра промышленности;
22.Селицкая,замминистра по налогам;
23.Семашко, посол в РФ;

Адказаць
+27 +
ккк, 14:41, 11.08

А мой ты Божа, сколько у нас этих ТУНЕЯДЦЕВ!

Адказаць
+22 +
Я, 15:00, 11.08

Все тунеядцы в Кремле , Государственной думе , правительстве РБ.

Адказаць
+10 +
Как вам?, 16:21, 11.08

по названиям должностей можно сделать некотоые выводы, что конкретно хотят отдать под контроль Москве под соусом "интеграции".
По списку. Нашу экономику, внешнюю политику, спорт, законодательство, границу, международные отношения, военную сферу, связь, здравоохранение, исполнение законов, денежно-банковскую сферу, энергетику, торговлю, финансы, госконтроль, МЧС, транспорт, органы внутренних дел, таможню, переработку нефти, промышленность, налоговую сферу, госбезопасность, образование, сельское хозяйство, трудовую, социальную и пенсионную сферу, природные ресурсы, науку и культуру.

Адказаць
+11 +
Состав группы, 12:46, 11.08

24.Сергеенко,зампред КГБ;
25.Сидоренко,замминистра образования;
26.Смильгинь,замминистра с/х;
27.Старовойтов,замминистра труда;
28.Хмель,замминистра природных ресурсов;
29.Чижик, зампред президиума академии наук;
30.Шереметьев,замминистра культуры.

Адказаць
+38 +
Балаховец, 13:35, 11.08

Все претенденты на пожизненное,статья 356 УК Беларуси "измена Родине".Правда есть альтернатива в бега по просторам китайской Сибири.

Адказаць
+22 +
Я знаю что пишу, 13:38, 11.08

Интеграция делается для того чтобы РБ была в рабстве Путинского кагала . На тушение лесных пожаров в России будут отправлять Белорусов.

Адказаць
+7 +
zxcv, 17:18, 11.08

Лет через 10 макс 15 "отправка на лесные пожары" всем мужчинам РБ от 18 до 55 покажется "поездекй на шашлыки".... Кремль лихорадочно ищет человеческие ресурсы для предстоящей защиты от "Дальневосточных братьев", если кто то еще не понял

Адказаць
+28 +
Ірына, 13:55, 11.08

А пасля адменяць і беларускую мову, як другую афіцыйную ў Беларусі, адменяць і вывучэнне гісторыі, беларусы ўвогуле забудуць і пра ВКЛ, і пра Касцюшку, Каліноўскага. і пра БНР -- навошта? Гэта расейцам непатрэбна, лепш заўсёды прапагандаваць, што беларусы-літвіны заўсёды былі малодшым адгалінаваннем ад вялікага рускага народа, таму ніякай асобнай гісторыі і мовы ў ніх ніколі не было. Так што "дзякуй" лысаму Шнобелю за здачу нашай Бацькаўшчыны, яму гэта на тым свеце залічыцца, калі яшчэ не на гэтым.

Адказаць
+9 +
Ганна, 18:30, 11.08

У беларускіх Смаленску і Бранску ўжо даўно гэта зрабілі. На прыкладзе гэтых гарадоў можна яскрава ўбачыць, што чакае усю Беларусь у выпадку "інтэграцыі"-акупацыі. Усё беларускае там знішчана, дзейнічаюць расейскія законы і нормы маралі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны