18 красавiка 2024, Чацвер, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+178 +
vo -van, 15:13, 9.07

Основа белорусской государственной ИДЕОЛОГИИ:
- пляски власти с бубном и фейерверком на костях народца!

Адказаць
+126 +
для, 18:10, 9.07

Праздный, обнаглевший идиот,не знает
границ из-за безответственности перед
народом.Давно забыл свои слова: Если я
не справлюсь,вы меня переизберёте.Те-
перь тему переизбрания он называет по-
пыткой Майдана или незаконного захвата
власти и утверждает,что не допустит де-
стабилизации.Хотя его стабильность на-
зывается кладбищем....

Адказаць
0 +
вареник, 21:08, 13.07

Идеологии нет. Вернее, идеология одна - сохранение режима авторитарной власти. И власть пытается подсунуть эту нулевую идеологию под любой праздник. Но любой праздник, лишенный искреннего содержания - лживый праздник. А на лживых праздниках всегда жди беды.
Это касается всех. Нельзя одновременно бурчать на кухнях и ходить с шариками на т.н. праздники.

Адказаць
+179 +
нат, 15:14, 9.07

Господи,да когда это чудовище, уже напляшится и наиграется?!!

Адказаць
+57 +
Гы-гы, 19:47, 9.07

Это существо и в могиле крутиться будет

Адказаць
+99 +
hunter, 15:21, 9.07

Банкрота - в отставку!

Адказаць
+162 +
Леший, 15:26, 9.07

Оно живёт в другом измерении и гибель женщины для оно-ничто по сравнению с плясками в Александрии. Позор и ШОС!

Адказаць
+123 +
Коха, 15:32, 9.07

Оно себя царем считает,что с холопами считаться.

Адказаць
+81 +
страна для жизни, 15:32, 9.07

известен ходячий лозунг времен распада Римской империи: «Хлеба и Зрелищ!» . Это был девиз и патрициев, и римского плебея. патриции понимали: чтобы удержать в повиновении народ и успешно управлять людьми, нужно, во-первых, чтобы люди были сыты, (или, хотя бы, не слишком голодны) , а во-вторых – постоянно запудривать мозги доверчивым гражданам всевозможными кровавыми зрелищами. поэтому патриции очень часто организовывали гладиаторские бои и театральные представления. bной раз даже правители в них участвовали. "император" Лукаш считал себя хорошим актером. (как многие политики современности) . параллельно действовали публичные столовые, проводились бесплатные раздачи хлеба и вина . таким образом древние римляне отвлекались от своей убогой жизни, им начинало казаться, что все в порядке

Адказаць
+49 +
тибетский монах, 17:38, 9.07

Нерон себя тоже считал себя и лучшим певцом и тоже актером а здесь и экономист, хоккеист, историк и специалист по состоянию коров и навозоудалению .....Банк Империал Император Нерон Случилось страшное ...посмотрите еще раз рекламу этого банка.

Адказаць
+81 +
даже, 15:55, 9.07

даже не сказал не чего,какой он белорус,он негодяй!А сыны его чего язык в ж,,у заткнули?

Адказаць
+83 +
Вот билет на балет.., 16:31, 9.07

Был сейчас отделении Беларусь банка. Пенсионеры пришли за пенсией, а их пенсии ушлина оплату Мерседеса, парада, на сборище "друзей" в Александрии, а тут ещё на славянском базаре оргия предстоит! Понял, что Майдан в Беларуси сделают пенсы! Им действительно нечего терять. Кроме оставшихся зубов!

Адказаць
+123 +
мэтр, 17:02, 9.07

Ну так плешивый именно для этого и рвался во власть. Чтобы жить королевской жизнью в усладах и утехах. Кататься в дорогих каретах и жить в дворце со львами и павлинами. Принимать парады, устраивать балы, банкеты и фуршеты. Где он главная звезда эстрады. И думаете он власть отдаст добровольно? Да ни в жизнь.

Адказаць
+80 +
₽₽₽, 17:25, 9.07

Когда уже взорвет это Стратон чудовище.Каким надо быть зверем,из за его гулянок , человек погиб,а он продолжает а Александрии веселится.Людям это не надо, нищеброда,дорвался до власти,и жизнь себе устроил царскую.Но всеравно придет час расплаты, веселись перед своим концом.Гареть тебе в аду, бес.




Ьо

Адказаць
+58 +
менск, 20:21, 9.07

Чудовище не Лукашенко: много чести называть так бездарного председателя совхоза. Настоящее чудовище - это толпа прикорытников холуев, армия охранников, которые охраняют в первую очередь свои привилегии, ранние пенсии и не пыльную работенку. И еще более многочисленную толпу холопов: трусливых и раболепных.

Адказаць
+58 +
эх, 17:28, 9.07

гопота, с вашего позволения оно устраивает пляски . гопота и быдло ведутся на все тяжкие.

Адказаць
+95 +
гопота=бесчестье, 17:42, 9.07

Эх,вы правы,кто гнал вас на этот парад,подписку на газеты,избирательные участки досрочно,выбор лишенца с психопатией.Ждите войн,переселений в Бурятию,всё только начинается,вы даже свою историю соседям отдали и мову забыли,конец вам

Адказаць
+57 +
ми, 18:19, 9.07

В белорусских деревнях, если кто -то из односельчан умирал, свадьбу днём не справляли, переносили на вечернее время и праздновали бесшумно. А тут... Нет, он не беларус, нет! Чужынец - самозванец.

Адказаць
+28 +
офицер, 18:23, 9.07

Г-н карбалевич,я всегда относился с уважением к вам и к вашей публицистике,но здесь вы не правы.Что значит росияне приняли решение...они могут только посоветовать или проконсультировать,а решение принимает белоруская сторона, на которую возложена организация салюта,как я понял это главная военная комендатура.И вот здесь как в той поговорке/сапоги должен тачать сапожник а пироги печь пирожник/.Так вот организацией салюта должен заниматся артилеррист,а не бестолковый комендач.Любой самый недалекий артилеррист скажет вам,что снаряжать ствол зарядом натягом приведет к разрыву в канале ствола со всеми плюшками.С уваженим.

Адказаць
+69 +
Александр, 18:30, 9.07

В комментариях выше я видел вопросы когда же он остановится. Друзья, НИКОГДА! Ни один убийца не перестал убивать просто так по собственной воле, и ни один вор резко не перестал воровать.

Лукашенко будет убивать, красть, лгать, притворяться, крысятничать, попрошайничать и заискивать, а также прятаться за спинами своего народа до самой смерти, или пока его не вышвырнут с этого поста.
Я уверен на 100% что даже будучи свергнутым и посаженным в тюрьму он всё равно будет требовать чтоб ему дали кем-то или чем-то руководить, будет врать, подхалимничать и доносить на своих сокамерников. Нутро штабной крысы, в должности которой он провёл все свои военные годы даёт о себе знать.

Адказаць
+31 +
Пианист, 20:47, 9.07

Что Вы говорите, какие там у него "военные годы"? Два года "пиджаком-замполитом" (закрыл рот - убрал рабочее место), краем прикоснулся к армии и возомнил себя генералиссимусом. Такой же он военный, как и баянист одним пальцем негнущимся...

Адказаць
+26 +
Vasily, 19:00, 9.07

КАЛГАСНІК КІРУЕ...ПРОСТА. ЖАХ!!😁😁😁😁😁

Адказаць
+29 +
Pro, 19:31, 9.07

Я вот никак не пойму, неужели при закупке салютов не отражён в документах калибр зарядов? Как можно закупить заряды, которые не подходят к размеру стволов мортир и др. пусковых установок? Это какойто полнейший дурдом. Ни один охотник владелец ружья 16 калибра не купит патроны 12 калибра чтоб потом их молотком в ствол загонять

Адказаць
+15 +
Пианист, 20:59, 9.07

Калибр тех шаров-фейерверков, что разрывались на малой высоте и в стволах соответствовал стволам (195мм). Но почему они не хотели залазить в стволы и пришлось обрезать их картонную оболочку? Я предполагаю, что они немного разбухли от неправильного хранения (сырость, температура...) Ну, то, что подрезали на миллиметр картон, вроде нестрашно, картон есть картон, там не нужна крепкая защита. Но этот факт разбухания мог свидетельствовать о том, что изменились свойства основного заряда шара-фейерверка и имеющегося в нём замедлителя, который призван инициировать основной заряд фейерверка уже после того, как он взлетит на необходимую высоту, а не сразу, после подрыва вышибного заряда в мортире. Я так думаю...

Адказаць
+30 +
Досталь, 21:29, 9.07

Лыжи... Клюшка.... Шайба....плахая бульба.... Яйца.... ГААГА!!!!!!

Адказаць
+10 +
тишина, 0:56, 10.07

Почему население молчит? Моя хата с краю? В цивилизованной стране уже был бы переворот, а тут людям хоть смолу на голову лей, всё будет тихо и спокойно.

Адказаць
+9 +
snake, 2:12, 10.07

Игнорировать как минимум надо все эти бредовые пирушки жирнотрутней, пускай они на своих хлопушках взрываются сами.

Адказаць
+13 +
Валин, 2:15, 10.07

При чем тут размышления о технической стороне вопроса, ведь речь идет о преступлениях перед народом, воровстве народных денег, развале государственных институтов, геноциде по отношению к народу Беларуси и о многом другом. Не нужно играть на стороне преступников и сводить все к обычной аварии. Все, что происходит в стране, это закономерно. На основе этого каждый гражданин должен сделать для себя выводы. И последнее, участие в этих мероприятиях это по меньшей мере согласие с политикой властей, а на самом деле соучастие в преступлениях оных.

Адказаць
+11 +
Юлия, 11:43, 10.07

Кто-нибудь сказал бы сколько детей пострадало от необычайной громкости парада и взрывов фейерверка. Маленькие дети несколько дней плакали, кошки и собаки не знали куда зарыться сначала от грохота низколетящих истребителей, потом от фейерверка, а они ведь первый показатель ненужности столь пафосных мероприятий За их проведение выступают только некоторые пожилые люди с низким слухом и красивым напоминанием из своего детства,когда живы были их родители, других развлечений не было и Дни Победы и Освобождения Минска были действительно праздником. Сейчас это скорее скорбные Дни Памяти об ушедших, которые лучше проводить на кладбищах и у мемориальных памятников, рассказывая детям правду о страшной войне и народном подвиге в ней. Чтобы не повторилась мировая трагедия. А наш правитель и Путин готовят народ к её повторению,приучая людей и детей к танкам в городе и бомбардировщикам в небе, а учения с российской армией провоцируют Запад и НАТО на гонку вооружения. Нам это надо?

Адказаць
+2 +
аыр, 9:34, 11.07

очынь хочыт, штобы ваевали за него, ежли што
дурняу нама, тольки за Радзиму

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны