28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+16 +
Десант, 11:14, 9.07

И при чем тут эти пацаны?

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 11:34, 9.07

Как говорил один прокурор, "если есть погибшие, то кто-то должен сесть, потому что "что-то" сесть за это не сможет".

Адказаць
+15 +
вася, 11:46, 9.07

кесарю кесарево ,слесарю слесарево.
как говорил кесаринг шлосеру.
чтобы убрать свою голову из под плахи ,надо подставить чужую!

Адказаць
+85 +
повар, 11:40, 9.07

Состояние здоровья российских граждан удовлетворительное, жалоб на условия содержания россияне не имеют. Продолжается работа с адвокатами, поддерживается связь с родственниками задержанных», — рассказал Араев.

Какие жалобы у нас в тюрьмах кормят как в лучших ресторанах столицы Депутат Дорофеева еду пробовала и может это подтвердить ей еда очень понравилась

Адказаць
+70 +
Балаховец, 12:11, 9.07

Это не "пацаны",а маскали-диверсанты.Представители московской ОПГ "Пира-Рос" армии РФ.

Адказаць
+36 +
!, 12:39, 9.07

Как при чем? При фуфле, которым барыжили. И это для начала!

Адказаць
+8 +
911, 14:31, 9.07

Предмет торга.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 14:56, 9.07

Торговаться из-за двух безымянных рабов режима? Это Россия, тут людей десятками в расход списывают.

Адказаць
+6 +
для, 16:47, 9.07

Это заложники,на всякий случай.

Адказаць
+37 +
mа 63-98 ua, 11:19, 9.07

их ждет участь Коновалова и Ковалева, нашли козлов отпущения, а ностаящие преступники сидят в кабинетах и на свободе

Адказаць
+31 +
Юрий Алексеевич, 11:25, 9.07

А "не-задержанные" в дроздах пока?

Адказаць
+51 +
фаина, 11:32, 9.07

в СИЗО КГБ первую очередь должен быть арестован и находится Равков, от него ноги растут

Адказаць
+23 +
)))))))))))))))))), 11:26, 9.07

Ведомство министра Равкова сообщило, что подрывы произошли в трех из шести мест, где производился салют. Вопрос: как в этих трех местах могли одновременно оказаться двое российских консультантов? Мало того, Минобороны сообщает далее, что «для исключения "человеческого фактора" (неправильной эксплуатации установок и изделий) в рамках объективного контроля велась видеосъемка процесса заряжания салютных установок». Вопросы: а) так значит, заряжали не консультанты?; б) а кто сказал, что «человеческий фактор» заряжал правильно?; в) как зовут этот "человеческий фактор" и почему он не задержан вместе с россиянами?

Адказаць
+46 +
Xenos WIGHT, 11:40, 9.07

Не мог никакой "человеческий фактор" неправильно зарядить так, чтобы аж в трёх местах рвануло. Тут надо либо целенаправленно что-то с зарядами делать, либо просто партия с браком попалась.

Адказаць
+50 +
гражданин, 11:54, 9.07

Почему молчит Главный виновник взрывов!Вот кто должен сидеть на Володарке!Убита женщина по его вине(коррупция в Армии и среди чиновников кто развел?)А оно ездит по праздникам и снова собирается на очередной Славянский Шабаш!Даже соболезнований не выказал..

Адказаць
+29 +
витьба, 12:09, 9.07

Главный виновник , за метро 2011 года, то же дурачком прикинулся, быстро нашел козлов отпущения,по быстрому устроил над пацанами показушный суд и высшая мера

на Славянский базар ни нагой, мало чего опять случиться из нового сценария от мазаичного

Адказаць
+11 +
нат, 12:22, 9.07

Оно действует по принципу:моя хата с краю,ничего не знаю! Это высказало соболезнование Путлеру! А семье погибшей и семьям раненых-это ниже его достоинства! Виновные, простите,стрелочники назначены! Славянский шабаш на пороге!!!

Адказаць
+18 +
Рыба гниёт с головы, 12:24, 9.07

Cидеть должен Равков, потому что его подчинённые чиновники в погонах провернули выгодную сделку с этими "ПАЦАНАМИ ИЗ РАШИ" !
И оклад бел военных отличный, но всё-таки в крови сидит - НАДО УКРАСТЬ !! Есть даже народная поговорка: ЧТОБЫ ЖИТЬ У РАДАСТИ И ШЧАСТИ, ТРЭБА КРАСЦИ, КРАСЦИ, КРАСЦИ!!
А потом каждый чел в РБ спрашивает себя: А ОТКУДА У ГАВНОКОМАНДЮЩЕГО СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛСЯ АВТОМОБИЛЬ ЗА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЕВРО? Лука, кто тебе дал такую взятку? И какой кусок БЕЛАРУСИ ты за это "подарил" этому ОЛИГАРХУ РАШИСТСКОМУ ?
ВОРОВСТВО ИНФЕКЦИОННО?

Адказаць
+38 +
на нары небратьев, 12:41, 9.07

Снова 99% комментариев ольгинские ) Ну как после этого можно сомневаться в причастности очердных любителей шпилей?

Адказаць
+4 +
Вика, 13:15, 9.07

Я не из ольгинских,но считаю,что сесть должны в 1 очередь равков и комарильи,за халатное отношение к своим прямым обязанностям, нарушение ДИ и ТБ.А то солдаты гибнут в мирное время-равков не при чем,уже стали гражданские гибнуть-он опять не при чем?!А на кой черт тогда он нужен,этот министр??А россияне как свидетели.По всем законам разумности и справедливости.

Адказаць
+13 +
Виктория, 14:45, 9.07

Да не ольгинские это. Военное ведомство свою айтишную роту посадило минусовать. Даже смешно смотреть, как стараются подневольные солдатики и их придурки командиры.

Адказаць
+29 +
spa, 12:54, 9.07

Ну зато пацанята командированные сюда пиво наше пили не за свой счет, по белорусочкам нашим бегали с расстопыренными пальцами и пухлыми кошельками и явно пыхтели про крымнаш. Пущай теперь посидят для полной красками жизни, как сидит в расее украденый расейцами в Гомеле украинский парень.

Адказаць
+10 +
hunter, 15:59, 9.07

Козлов отпущения надо искать в ведомстве Равкова по крайней мере. А эти "заложенные бараны" совсем не те "козлы", которых нужно к ответственности привлекать. Это служаки Равкова должны были качественное "дерьмо" купить за деньги белорусских налогоплательщиков.
А теперь Равков со своими "служаками" и , впоне возможно, бюджето-пилильщиками, и должны по всей строгости нашего закона ответить в комплекте за суммарно-наказуемое.
Жыве Беларусь!
А банкрота - в отставку!

Адказаць
+4 +
Анна, 18:20, 9.07

Я считаю, что это вполне могла быть российская диверсия с целью принуждения Лукашенко к интеграции-оккупации. Смотрите, какие параллельно в это время идут события.
И российские военные на параде в Минске, которые участвовали в военных действиях на Донбассе, тоже часть этого давления.

Адказаць
+3 +
123, 18:42, 9.07

Примечательно, что российские консулы потребовали встречи. Стало быть, самим задержанным настолько офигенное, что и простить не стали. Их все устраивает, как токаря с электриком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны