28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+80 +
1423, 20:51, 8.07

Естественно не сам.

Адказаць
+58 +
для, 21:15, 8.07

Менты помогли, типа, их там и
рядом не было.

Адказаць
+29 +
аааа, 23:26, 8.07

Надо вещи называть своими именами Менты не помогли а они убили

Адказаць
+100 +
Коротко, 20:51, 8.07

"Дети всегда помыты, и деньги на
ремонт сдавали"
---
Страна для жизни.

Адказаць
+60 +
неабыякавы, 20:59, 8.07

Видно менты помогли...

Адказаць
+95 +
Дударев К.И., 20:59, 8.07

На площади дубасят. Стариков, женщин, детей. Насилие. Оказывается нужен закон о бытовом насилии. А как быть с насилием на площади.

Адказаць
-65 +
Бывший, 21:04, 8.07

Накой это ментам нужно?Хоть одну внятную версию по клавам наклацаете?

Адказаць
+27 +
неабыякавы, 21:09, 8.07

Что то сказал и получил детский сад честное слово...

Адказаць
+58 +
Митяй, 21:57, 8.07

Клацаю....шунявки превысили силы, затем списали на самодел.....далее всё обставить - две сек. Суды натасканы на то, что шунявки всегда правы, даже когда их (судей) как котят малых тыкаешь носом в то, что они не правы, они судят так, как им хозяин велел.

Адказаць
+15 +
Ирина, 6:08, 9.07

Потому-что агрессивны,тупы и им все можно.

Адказаць
+97 +
Pl, 21:13, 8.07

Сори, не по теме, но не могу сдержаться. Так коробит, когда чиновники и "учителя" чуть что постоянно оценивают внешний вид детей, а в этой статье уже и родителей. И на ремонт деньги сдавали - это, конечно, главный показатель порядочности семьи.
Это супер бестактно даже в контексе фразы "не ходили оборванцами". Потому что подразумевает, что учителя следят за внешним видом родителей. А это супер дико и бестактно в контексе нормального цивилизованного мира.
Ну а по теме- с такой репутацией мвд, слабо верится в суицид.

Адказаць
+76 +
Владимир, 21:36, 8.07

Вероятность участия сотрудников МВД в смерти может быть.Ведь сотрудники очень легко впадают в бешенство от нагласти граждан ,когда они пытаются выяснить у сотрудников основания и законность своего задержания и просят их представиться,кто они такие.Такой не скромный интерес сотрудники расценивают как неповиновение и препятствие к выполнению "законных" служебных обязанностей.В бешенстве могут переборщить с физической силой , а потом спихивать вину на пострадавшего,зная что МВД своих не бросит,ведь налогоплательщик для МВД это никто,это лох который должен платить и молчать.

Адказаць
+41 +
без комментариев, 21:49, 8.07

"...МВД своих не бросит..."

И этим всё сказано.

Адказаць
+50 +
Сосед, 22:14, 8.07

А посмотрите на реакцию председателя с/с.Все люди_соседи не верят в суицид.А только она все свалила на пьянку ,на мордобой,на агрессию.А потому что эта особь поставлена властью .А его забрали менты ,тоже власть.Значит ей надо защищать ментов ,а не его.Иначе высшие власти ее не поймут.Одна же банда.К ей обязательно обратятся органы .Выскажи ей свое настоящее мнение о всем этом,не закинь слово за ментов ,не обвини его в пьянках и избиениях жены и все__пойдешь в колхоз на полевые работы за трудодни.А язык без костей ,мели в выгдную тебе сторону и ты в шоколаде.Вот таких ,как она подхалимов ,шестерок ,трепачей, стукачей у власти почти 100% .И с ее мнением потом менты будут считаться.Повесят дело на суицид и прикрепят показания этой особи.

Адказаць
+10 +
Fg, 8:35, 9.07

Деньги на ремонт сдавали... - а-а-а

Адказаць
+8 +
5934, 9:29, 9.07

Сейчас садят и таких мелких сошек как председатель сельск.совета. За вранье будет
наказана. Бумеранг сработает напомните этому
горе начальнику.

Адказаць
+7 +
Змiтрок, 11:20, 9.07

Забiлi...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны