19 красавiка 2024, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+88 +
нат, 14:53, 8.07

Человеческие жизни не вернуть,а за свои ошибки надо платить! Пьяный за рулём особо- опасен!!!

Адказаць
+26 +
v, 16:52, 8.07

Конгениально! Там, похоже. было - "Ааа!!! Спасайся кто и как может." И детей - не вытолкнуть никак было?

Адказаць
+9 +
Шос, 22:28, 8.07

Боже как жалко деток!
Бухих в доску дураков - нет.
Да! Отвечать придётся.

Адказаць
+42 +
ра, 14:56, 8.07

съездить в россию и потом побухать. у многих такаой образ жизни. а ведь при союзе там город был на особом снабжении. и даже в общежитии, которые сейчас опустели, невозможно было попасть.

Адказаць
+111 +
John Lokk, 15:04, 8.07

Особенно детей жалко, из-за глупости родителей погибли. Я в последнее время удивляюсь, сколько же людей гибнет в Беларуси просто так, по причинам, которые сами же и создают. Грустно.

Адказаць
+1 +
as, 8:09, 9.07

а чему удивляться. Все абсолютно в рамках логики той действительности, в которой живем (как бы это цинично не звучало). Чем ниже уровень жизни - тем ниже и цена жизни...

Адказаць
+93 +
Даймонд, 15:19, 8.07

Как мать своих деток могла доверить бухому? Куда катимся???

Адказаць
+31 +
Xenos WIGHT, 15:32, 8.07

Может, она просто другим его никогда не видела?

Однажды боцман заступил на вахту пьяным. Капитан записал в журнал "Сегодня боцман был пьян". Боцман обиделся и попросил капитана:
- Вычеркните запись, это же был исключительный случай!
- Судовой журнал, боцман, на то и существует, чтобы записывать в него исключительные случаи.
На следующий день боцман записал в журнал:
"СЕГОДНЯ КАПИТАН БЫЛ ТРЕЗВ".

Адказаць
+57 +
ек, 15:47, 8.07

Все советские, полуязыческие и религиозные праздники у нас превращаются во всенародную попойку. И потом устремляются для продолжения на озёра, каналы и леса. В каждом населеннном пункте есть такие места, куда устремляются бухать и догоняться. Маршруты известны. Только в Белоозёрске ГАИшники в основном пасутся возле заправки. Место цивильное, вероятно и пьянь там можно присмотреть, благо бухло на заправках бери, когда хочешь.

Адказаць
+44 +
Шутки в сторону !, 15:49, 8.07

Сколько раз надо говорить, что пьяный водитель --- это УБИЙЦА !!
А почему ПЬЯНОМУ ВОДИТЕЛЮ ДАЛИ ТАК МАЛО??? Сколько людей он погубил из-за своего скотского состояния??

Адказаць
+39 +
Стары i нягеглы., 17:32, 8.07

Зато сколько претендентов на Премию Дарвина!
Я в последние дни цинею прямо на глазах : в рашке десяток дураков на бензовоз взгромоздились, в Беларуси - десяток дураков в "мурседеса" втиснулись!
Каким местом думали?
Совсем "думалки" поотшибало?!
Детей только жалко!

Адказаць
-1 +
Алексей, 5:46, 9.07

Если «детей жалко» зачем их дураками обзывать, стары i нягеглы умник??

Адказаць
+13 +
Foma, 19:41, 8.07

Не думаю, что такси бы стоило больше 5 рублей с носа...

Адказаць
0 +
Следопыт, 6:29, 9.07

Сэкономили

Адказаць
+5 +
ячя, 20:37, 8.07

пятеру отсидит потом на удо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны