18 красавiка 2024, Чацвер, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+332 +
Юрий Алексеевич, 13:46, 8.07

Так брал же деньги сам. Населению тоже так можно?

Адказаць
+245 +
ы, 14:12, 8.07

не, барон гуляет, а халуи и приказчики несут персональную ответственность за погашение его долгов, т.е. за обдирание народа.

Адказаць
+361 +
Эх, "выБОРЩыки"!, 14:33, 8.07

Шизофреник нахватал внешних долгов, нахапал внутренних и теперь - ОНО "ни пры ч0м", ОНО "так себе" в 1994 году решило "у прэзидэнта пагуляцца", а Идиота этого выбрали, поверив дешёвой демагогии!!!!! Нет слов. Нездоровое существо "правит" дальше...

Адказаць
+126 +
Устройство, 17:35, 8.07

Хорошо устроился, он берет долги, а отвечают его холуи.

Адказаць
+95 +
палата № 6, 18:56, 8.07

Мозаичный купил себе Боинг с золотым унитазом за $200 млн, после этого северокорейские строители отгрохали ему резиденцию за $800 млн, а за долги ответит терпила Румас.

Адказаць
+56 +
Устройству из России, 20:45, 8.07

Шановние белорусы, а кто Вас - просит или ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ холуями Луки ???

Адказаць
+232 +
Ecce Homo, 15:05, 8.07

Возможно в этом есть некоторый плюс. Пусть и холуев настраивает против себя. В случае чего на них положиться он уже не сможет. А холуи пусть подумают, кому они прислуживают.

Адказаць
+39 +
не-ее-ет, дорогой, 18:36, 8.07

Этот фейк- для тебя. Они между собой всегда разберутся.

Адказаць
+32 +
1, 19:20, 8.07

Особенно тогда,когда места в боинге делить начнут?

Адказаць
+156 +
вит, 16:25, 8.07

лукашенко напоминает Шарикова , который затопил квартиру ,а потом воду гонял тряпкой из коридора в комнаты и обратно , мимо таза . Если даже 20 прикорытников назначить ответственными за отдачу долгов , то денег не появиться , потому что их проели парады , майбахи , салюты , лукашенко , выводок лукашенок , прикорытники и менты ! Теперь уже всё пропало , берись лукавый за я..ца или за лусую голову!

Адказаць
+61 +
семыч, 15:54, 8.07

за что Миша "шарпей" будет отвечать ? намутил воды в Мингоресполкоме с баблом и сванил в тень

Адказаць
+113 +
КАБМИН., 13:48, 8.07

Ага! Спешим и падаем!
Тут ты не угадал.

Адказаць
+87 +
Автобусник, 15:46, 8.07

А куда вы денетесь с подводной лодки "Дрозды"...

Адказаць
+317 +
Xenos WIGHT, 13:49, 8.07

Остался изящный завершающий штрих - распределить долги на всё население и назначить каждого персонально ответственным за возврат назначенной части в трёхдневный срок.

Адказаць
+48 +
беларус, 18:04, 8.07

XENOS WIGHT, так население ,так или иначе, и будет отдавать долги.Кто же еще?

Адказаць
+246 +
иди к чавесу, 13:49, 8.07

А холуи думали,что халява будет вечной? Получив крошки с "барского" стола заплатите за весь банкет.

Адказаць
+154 +
Й, 14:35, 8.07

Вы что, всерьез в это поверили?!
Да он своих холуев обижать боится, только и угрожает «ответственностью», а в случае явного провала просто пересаживает с одного кресла в другое!

Адказаць
+111 +
иди к чавесу, 14:53, 8.07

Я верю в его неуёмную жадность,безграничную безответственность и желание переложить все свои провалы и просчёты на других. А холуёв можно использовать,а потом избавиться от них. Где сейчас кобяков,прокопович,шуневич?

Адказаць
+101 +
Й, 15:14, 8.07

Все, вами перечисленные - ОЧЕНЬ громко и жирно продолжают чавкать у корыта. Хоть вы про них и не слышите. А я знаю это точно.

Адказаць
+61 +
иди к чавесу, 15:34, 8.07

А я и не утверждал,что они голодают. Для чего тогда нужны холуи? Наверное,чтобы они выполнили свою функцию и ушли в небытие. Наверное не все ещё забыли кризис 2011 года и как конюх прикрылся прокоповичем. Сколько премьер-министров сменилось за 25 лет? Всех уже и не вспомнить.

Адказаць
+32 +
Имя, 18:09, 8.07

Вы наивный или притворяетесь?
Они все очень хорошо устроены при денежных безответственных должностях.

Адказаць
+20 +
иди к чавесу, 18:53, 8.07

Вы хотите сказать,что жирная пайка это самое главное в жизни и за неё можно и в холуях у лукавого походить?

Адказаць
+18 +
Фамилия, 20:13, 8.07

За всё придётся заплатить.Пусть пока потащатся.

Адказаць
+164 +
Саша, 13:50, 8.07

Солнцеликий будет фейверки запускать и праздники устраивать а эти бедолаги за все ЕГО долги расплачиваться!!! Во здорово! Айда ГАРАНТ!

Адказаць
+154 +
я , 13:54, 8.07

эти "бедолаги" знали на что шли. пусть отвечают

Адказаць
+63 +
ы, 14:14, 8.07

бкдут не сяроты расплачиваться, а вы. еще и всю капусту дожрут. не страна, собес с голубым воришкой.

Адказаць
+86 +
1, 14:30, 8.07

У нас уже ничего нет. После 25 лет мы нищие.

Адказаць
+22 +
***, 20:55, 8.07

"Бедолаги" НИЧЕГО не производят!!! Более того,"бедолаги" своей некомпетентностью и не профессионализмом нанесли экономике страны ущерб в особо крупных размерах ( не люблю сравнивать с Сталинской эпохой, но все эти руководители закончили бы свою карьеру в подвалах Лубянки дыркой в голове).
А так долги выплачивать будем мы и наши дети в виде налогов, штрафов, поборов,тарифов и цен.

Адказаць
+77 +
Сашуньчик , 13:52, 8.07

В созданной им вертикали оьветственность пред народом невозможна в принципе. Все помнят пересадки "обосранных коров "

Адказаць
+83 +
13), 14:02, 8.07

а ежели не вернут _ публично повесить на площади под барабанную дробь, можно и билеты продавать))) ну, а потом - танцы и фейверки(((

Адказаць
+55 +
зя тёк, 14:09, 8.07

А я назначаю персонально ответственной за мои долги тёщу. Гы-гы!

Адказаць
+95 +
Разумны, 14:10, 8.07

Все такие радостные в комментариях... Однако речь идёт о "будут отвечать", а не "будут платить". А кто у нас когда за что ответил? А кто у нас всегда платит? Расходимся...

Адказаць
+66 +
Shum, 14:12, 8.07

У шизиков фантазия не заканчиваеся...

Адказаць
+65 +
Водолей, 14:14, 8.07

Опять бла бла типа работает яж невиноватая это все они

Адказаць
+102 +
Волюсь, 14:15, 8.07

А за что ответишь ты сам.
Или на тебе нет никакой ответственности уже более 20 лет.

Адказаць
+5 +
Sinn Fein , 5:50, 14.07

У него же справка из дурдома есть , так что он вообще недееспособный и его из-за гуманизма даже усыпить нельзя ... но придётся

Адказаць
+73 +
Дева, 14:15, 8.07

Как понравилось отнимать и конфисковывать! Отличный бизнес!

Адказаць
+60 +
ххххххххх, 14:16, 8.07

ну что ж, у кормушки хрюкали? Хрюкали. Теперь и расплачиваться надо, работайте товарищи, работайте, только в карман народу свои ручки не суйте.
проводите мероприятия по сокращению своих кадров, вполне можно оставить 1/4 от всех, откажитесь от личного транспорта, продавайте свою недвижимость, урезайте обслуживание пересидента. Ну и т.д.

Адказаць
+97 +
321_, 14:30, 8.07

Да не будут они нести никакой ответственности, так, очередное пусканию слюней и воплей пересидентом.

Адказаць
+58 +
з выраю, 14:18, 8.07

Своими очередными последовательными указами лукашенко делает всё для того,чтобы его скорее убрали его же приближённые. Т.е. он полностью снимает с себя всякую ответственность, становится не нужен всё большему числу людей. Это одно. А второе,- какая ответственность у чиновников, уголовная или административная; перед кем будут нести ответственность и по какому закону? Приступы явной видимой беспомощности, одиночества, глубокой безысходности продолжаются.

Адказаць
+27 +
Автобусник, 15:48, 8.07

Административная... 2 базовых величины..

Адказаць
+74 +
Ясь Вiленскi, 14:18, 8.07

Няма пытання на самае галоўнае пытанне, за што адказны сам АГЛы?
Грошы пазычае, цацкi сабе купляе, а грошы нашыя?

Адказаць
+64 +
lapsha , 14:24, 8.07

Не радуйтесь!..Эти "бедолаги"назначены ответственными за карманы Беларусов(кто здесь оплачивает все банкеты ?!)!Их карманы не пострадают!

Адказаць
+58 +
Хазаза, 14:24, 8.07

Брал он отвечают они, смех

Адказаць
+13 +
675, 20:43, 8.07

Брал он,заплатили мы.

Адказаць
+87 +
Так и надо , 14:33, 8.07

А мы все знаем , что за человек власть захватил. Знаем , и молчим . Безропотно соглашаемся , со всем , что он натворил. Тявкаем правда время от времени...

Адказаць
+46 +
Баварский трутень, 14:41, 8.07

Блин он круто придумал! Как набедокурить так сам а как отвечать так Вася Пупкин! Это то же самое если ты провёл ночь с женщиной а когда узнал что она беременна сразу пошел в отказ! Типа этой ночи не было я был тогда на работе/в командировке/на рыбалке с ночёвкой у товарищей и т.п. А с ней был в ту ночь другой мужчина (сосед, коллега, личный психолог и т.п.). Примерно так поступает Лукашенко!

Адказаць
+63 +
з выраю, 14:43, 8.07

Если следовать логике его, то прогнозирую следующие указы:1). персональная ответственность зав. магазинов за то, что не продали, к примеру, мраморную говядину;2). персональная ответственность глав.врача поликлиники за то,что не выполнен план по вырезанию аппендицитов;3). персональная ответственность гисметео центра,что не выполнен план по количеству осадков;4). персональная ответственность директора школы по количеству отличников и т.д. .... В стране, где в бюджет закладывается план по штрафам, т.е изначально предусмотрено увеличение нарушений законов, уже ничему удивляться нельзя.

Адказаць
+13 +
***, 21:00, 8.07

Вы очень сильно удивитесь, но Ваше предположение уже практикуется многие-многие годы.Формулировка планов всего на каплю отличается.
Похоже Вы не живете в Беларуси)))

Адказаць
+38 +
Лошарик, 14:51, 8.07

Мошенник по своему же законодательству, не правда ли.

Адказаць
-35 +
А КТО, 15:11, 8.07

Хорошо, теперь хоть кто то, а не народ будет выплачивать внешний госдолг! )

Адказаць
+55 +
alex8200, 16:30, 8.07

Хорошо, теперь хоть кто то, а не народ будет выплачивать внешний госдолг! ) А КТО, 15:11, 8.07
Это не святая наивность, а просто глупость. Выплачивать госдолг будет народ и только народ! У власть предержащих нет других денег, кроме народных. Это налоги, акцизы, НДС, отчисления из зарплаты и т.д. Когда вам говорят про бесплатное образование, бесплатную медицину, не полностью оплаченные коммунальные услуги и проезд в транспорте, какие-то субсидии, чуть ли не подаренные вам пенсии - это ложь. За все платит народ. У вас из зарплаты забрали, а потом вернули в счет "бесплатной", к примеру, медицины. И внешние долги отдает тоже народ. Немного шевелите извилинами.

Адказаць
+46 +
Юрка Бура, 15:35, 8.07

То ж, сёньня зьявілася яшчэ адна ЗАКОННАЯ магчымысьць пасадзіць Лу-КАКУ на НАРЫ...

Адказаць
+33 +
Ууу, 16:49, 8.07

Какая ответственность? Просто начался предвыборный цирк для бабулек по зомбоящику бт.

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 16:53, 8.07

(При этом в указе не уточняется, какая именно персональная ответственность предусматривается за невыполнение требований.)
И так ясно какая. Перевод члена банды диктатора с одного тёплого места на другое, иногда даже с повышением ранга. Лукавый своих подельников по банде не бросает, некоторые из них слишком много знают о самом правителе. Если про эти делишки своих хозяев узнают рабы может начаться бунт.

Адказаць
+32 +
Так, 16:53, 8.07

Так,как Лукашенко делают все мошенники.Этот усатый жулик попросту "перевёл стрелки".

Адказаць
+38 +
А lex, 17:08, 8.07

По большому счёту персональная ответственность должна быть у всех. И у Лукашенко, и у номенклатуры,и у всех начальников,и у бизнесменов, и в первую очередь, у каждого из нас. Почему у нас? Да потому что нам жить, работать,детей растить в этой стране. Мы ведь всё видим и должны контролировать происходящее в Беларуси и требовать у власти отчёта куда исчезают взятые миллиардные кредиты, которые в любом случае будут повешены на нас,наших детей,внуков и правнуков. Для этого каждый из нас должен выйти на улицу в назначенный час. Все другие вышеперечисленные, уже имеют помимо многочисленной недвижимости в Беларуси, квартиры или виллы за границей. Здесь они деньги стригут, а там живут их жёны и дети. Кгбэшные, прокурорские, милицейские ведомства прекрасно обо всём осведомлены и сами хорошо приторговывают этими сведениями. Замыливание властью своих грехов под видом борьбы с коррупцией, уничтожение свободных оппозиционных СМИ не должны вводить людей в заблуждение по поводу "искренности"власти.

Адказаць
+28 +
антифа , 18:05, 8.07

Это прямое указание ,,боярам,, , драть на местном уровне с работяг три шкуры , что не ясно ?...

Адказаць
+23 +
Boom, 18:21, 8.07

Мозаика рулит.

Адказаць
+23 +
лото, 18:43, 8.07

читайте между строк - казна почти пуста, напоследок поиграли, а теперь смотрите у меня. кто умный тот понял.

Адказаць
+17 +
Майбах, 19:28, 8.07

Аааааа... (зевая). Поели, теперь можно и поспать... Элегантное решение... У меня вопрос к семейству лукашенак, прихлебаям и всякого рода опричникам. Как вы думаете, что будет с вами после несменяемого? Правильно! Ваши туши будем собирать по всем городам и весям без срока давности, по счетам придёт платить, так или иначе.

Адказаць
+14 +
zheka009x, 19:55, 8.07

Ну кто бы сомневался? Как всегда "А я здесь не пРЫЧОМ, А я здесь не пРЫЧОМ!!!"

Адказаць
+19 +
666, 20:04, 8.07

Чем раньше мы привлечём Лукашенко, и его банду к ответственности тем менее тяжёлое последствие будет для народа после правления "деятеля"!

Адказаць
+6 +
Совч, 20:31, 8.07

Блин я его слушал на первых выборах.Как хорошо пел про коррупцию.собирал полный аншлаг., борьба с ворьем. Его конек А мы так хотели снова в СССР. В дружную семью.И вот на тебе обманул меня вчистую и всех нас.На лицо полная деградация власти , пренебрежение ко мне и народу.

Адказаць
+10 +
cvb, 11:40, 9.07

Доведет лукавый попрошайка страну до банкротства. К гадалке не ходи.

Адказаць
+4 +
Sinn Fein , 6:03, 14.07

Вы с какой планеты?! Вы когда в беларуси были?! Люди уже голодают , страна уже банкрот

Адказаць
+3 +
Ирис, 18:01, 13.07

Садит "соратников" на крючек. Такое в истории было. В таких случаях
"соратники" приходят к шефу с табакеркой и шарфом.

Адказаць
+5 +
Дал индульгенцию, 0:59, 15.07

Значыц будуц грабиц последнее у молчаливого зашуганного народца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны