26 красавiка 2024, Пятніца, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+26 +
Сашуньчик, 12:14, 8.07

Очевидно что вертикаль власти вышла на проьивосточние с народом. Описанный в статье случай это рубеж проьивосточния, это нужно понимать. В пропогандисские сказки в стиле "Налоги это наша медицина и образование "не верят да же дети. Все давно поняли что вертикаль питается налогами. Беда военкома что не поделился наверх. Жадность погубила.

Адказаць
+31 +
армия рб - зло, 12:21, 8.07

Он помогал людям.

Адказаць
+41 +
Вася дуб из Гродно, 12:32, 8.07

А чем делиться, сало или ребрышки наверху не берут.
И зачем Беларуси армия из сопливых недорослей ?
Потенциальный противник только Раша, против неё никакая Белорусская армия ничто.
Нужна контрактная армия 10-20 тыс. на случай локальных конфликтов с той же Рашей, все остальные соседи не представляют угрозы.

Адказаць
+52 +
Шурочка, 12:33, 8.07

Да я бы с удовольствием заплатила бы, лишь бы сыновей в эту долбаную армию не забрали....(((((( Так что он, можно сказать, доброе дело делал. Плохо, что гарантии никакой не было, т.е. обманывал. Вот за это голову оторвать.
Ненавижу эту армию, ее руководство и их руководителя!

Адказаць
+9 +
Даймонд, 15:28, 8.07

Да полный бред там. Четыре пузыря водки, яйца, мясо. Вам не смешно? Скоро пачка сигарет да кирпич хлеба как взятка будут фигурировать. Фигней дармоеды из следствия занимаются. А на дроздунов взор обратить слабо???

Адказаць
+8 +
Ржавый Нарком, 12:59, 8.07

Интересно, сколько времени потратили бы Сталин Ежов ,по которым многие так тоскуют ,что бы навести порядок среди этих защитников Родины.

Адказаць
+17 +
Шлёма, 13:05, 8.07

Если заплатил со взяток налоги и указал в декларации то он не виноват

Адказаць
+25 +
Нужныйчел, 13:16, 8.07

Так какой суд, если он в правду помагал ребятам не просрать 1.5 года своей жизни и не закрепить рабское мышление, ему цены нету - за доброе дело и смелость, а то остальные готовы и инвалидов отправлять служить, лишь бы выслужиться.

Адказаць
+4 +
совч, 13:38, 8.07

В СССР -это была почетная обязанность всех молодых людей. Как сейчас помню: Вступая в ряды ВС СССР торжественно клянусь защищать свою Родину Свой народ.... чувствуете ! Так вот и сейчас молодые люди должны защищать свой народ от ..... тех кто хочет сдать страну , свой народ в лапы....!

Адказаць
+16 +
Таксующий, 13:43, 8.07

Благое дело делал...

Адказаць
+18 +
Вася дуб из Гродно, 15:39, 8.07

Поставьте меня, Васю, главным "военкомом" Беларуси, я всех призывников сделаю плоскостопыми, кривыми , глухими и мочащимися с верхних кроватей на нижние.Служить пойдёт только Колька и его папа повторно!

Адказаць
+2 +
Uladzimir, 6:50, 9.07

Папа не пойдзе....у яго мазайка

Адказаць
0 +
тонкий намек, 9:23, 12.07

Такие удары поддых будут продолжаться до тех пор пока контроль за исполнением решений призывных комиссий возложен на комиссаров (сами себя контролируют). Контролировать комиссаров и их подручных должны абсолютно независимые от властей органы, например комитет солдатских матерей. Тогда эти вояки тысячу раз подумают стоит ли мараться за кусок сала

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны