17 красавiка 2024, Серада, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
совч, 11:45, 8.07

И что с таким зверенышем делать!? Не убивать,но пожизненно в психиатрическую лечебницу .Дабы далее не при нес другим людям горе спустя 20 лет.
В СССР вопрос решался просто -пожизненно под присмотром специалистов.

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 12:01, 8.07

Никогда не смогу поверить, что у человека на ровном месте может съехать кукушка настолько, что он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пойдёт резать конкретного человека. Он же не просто первого попавшегося пошёл убивать, а знал, куда идти и к кому. Что-то там было, и часть признаков указывает на самую банальную травлю при попустительстве или с подачи учителей. Кто-то в петлю лезет, а кто-то и за ножик берётся.

Адказаць
+10 +
Елена, 12:26, 8.07

Даже если что-то и было, это не может служить оправданием для ПРЕДНАМЕРЕННОГО убийства.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 12:34, 8.07

Я не об оправданиях, а о том, что реальную причину выяснять, похоже, никто не собирается. А раз так - будет ещё.

Адказаць
-2 +
Елена, 12:56, 8.07

К сожалению, мы с Вами пытаемся найти объяснения с точки зрения мыслящих и здоровых людей. А в данном случае вряд ли можно мы обсуждаем психически здорового человека.
Как их вовремя заметить, и, главное, начать лечить. Особенно, когда родители категорически отказываются обследовать своих чад(

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 13:07, 8.07

"А в данном случае вряд ли можно мы обсуждаем психически здорового человека" - почему? Такой поступок вполне характерен для человека вполне здорового и мыслящего, но поставленного в безвыходную ситуацию, отчаявшегося и доведённого практически до самоубийства. А демонстративность поступка вполне может свидетельствовать о том, что его не хотели слышать, потому и дошёл до жизни такой.

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 13:58, 8.07

Они все ничего не понимают. Бесполезно что-то доказывать. Они не знают, что такое травля. Недотерпел человек- схватился за нож. Люди могут сколько угодно говорить, что он больной на голову, его место в психушке. Но никто не задумывается, что привело его к такому поступку, и дальше будут унижать, морально давить других жертв. Ни в одну тупую голову не придет мысль, что физическое и психическое состояние человека зависит от окружающих его людей.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 11:49, 8.07

Ещё и процесс закрытым сделают.

Адказаць
+24 +
евгений, 11:57, 8.07

Что-то очень мутная история? Явно что-то замазывют? Нож. Поставленные удары ножом в область шеи - почерк рашистских фашиков. Убийца не раскаивается - признак идеологической устойчивости и возможно надежда что свои рашистские кураторы во власти отмажут? Оперативно обнулили информацию в компе и социальных сетях. Погиб при непонятных обстоятельствах следователь... возможно чего то не того накопал? А не был ли это конфликт рус мирского адепта с про беларускай учительницей и про беларускими учениками???

Адказаць
-5 +
Xenos WIGHT, 12:23, 8.07

"Поставленные удары ножом в область шеи - почерк рашистских фашиков" - поступок совершенно не в стиле мелкотравчатой гопоты. Во-первых они смелые только когда кучей, по одному трясутся даже если чихнуть в их сторону. Во-вторых они никогда не стали бы действовать так открыто - им ещё пожить хочется. Нет, у этих тактика - либо навалиться толпой на одного в тёмном переулке, либо прибежать, нагадить и убежать, пока не догнали. А тут ровно наоборот.

Адказаць
+12 +
петр сергеевич, 13:13, 8.07

Уважаемый. Напрасно Вы недооцениваете способности возможности и действия адептов империи зла. Под прикрытием тупых, наглых местечковых колхозных марионеток реально властью во всех сферах заправляет рашиская агентура. Обработка и подготовка (искушение) детей в рашиских банд формированиях под видом рпцэшных религиозно-патриотических клубов поставлена на высшем уровне - психологи НЛП, инструкторы по стрельбе и рукопашному бою, идеологи в рпцэшных рясах одобряют и снимают с зомбированых детей личную ответственность за преступные деяния... Чего только один Бес - рпцэшный батюшка с фашистской свастикой под рясой стоит насиловавший свою дочь... Против него что? Возбудили уголовное дело? Или хотя бы лишили сана священника? То то же!

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 13:48, 8.07

Шавочную сущность тех, кому без всевозможных уличных группировок или военно-патриотических клубов не живётся, не перебить никакими инструкторами и психологами. Они и идут-то в эти "клубы" только потому, что сами по себе ноль без палочки. И по этой же причине по одному не действуют никогда. Простой пример - про одиночные пикеты слышали все, но чтобы один человек пошёл, например, обливать активистов зелёнкой или мазать фекалиями избирательные урны, такого не будет никогда. Причём это при полной гарантии неприкосновенности со стороны ментов - и всё равно боятся.

Адказаць
+3 +
эдуард, 15:39, 8.07

Согласен что рашистская сущность "шавочная", низкая, подлая - прикидываются "братьями" а потом нож в спину загоняют. Однако. Это не мешает этим рашистским шавочныи сущностям эффективно убивать целые народы: крывавы патоп в котором эти скрепные шавки перебили половину населения тогдашней Беларуси, красный террор, массовые репрессии с десятками миллионов безвинно убиенных человечков, Курапаты в том числе. Скрепная шавочная сущность развязала войну в современной Украине и только официально на фронте уже погибло 13000 украинцев. Очень похоже на то что следующей жертвой рашистской шавочной сущности в очередной раз может стать беларусь и беларусы.

Адказаць
+5 +
321_, 11:59, 8.07

В СССР многое делалось просто - нет человека и нет проблемы, а уничтожали тогда миллионами.

Адказаць
+4 +
Думаю, 12:00, 8.07

При попытке к бегству нужно было на следственном эксперименте.

Адказаць
+4 +
potentat, 18:39, 8.07

Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка. Это убийство преднамеренное в закрытом помещении, причем общественный порядок?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны