20 красавiка 2024, Субота, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
Юрий, 9:12, 8.07

Какое по неосторожности????? Если водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с гибелью людей, то это должно быть приравнено к умышленному убийству со всеми вытекающими последствиями. В данном случае умышленное убийство 5-ти человек, срок в лучшем случае пожизненное.

Адказаць
+22 +
Михаил., 9:37, 8.07

Случилось из за преступной беспечности водителя,он взял на себя право распорядиться жизнями других,кто ему дал такое право? В колонию по полной!!!

Адказаць
+14 +
Белка, 11:12, 8.07

Но ведь он никого силой в свое авто не тащил А чем думали пассажиры?

Адказаць
+6 +
krok, 9:33, 8.07

Лепей, бы гэтаq п'янай ...., забойцы... не нарадзіцца на гэты с'вет!
Ці хто... правярае... на на'яўнас'ць алкаголю... гэтых кіроўцаў маршрутак, хаця б, перад працай??!!
Але ў такія маршруткі набіваецца (набівае... сам... кіроўца), спыняючыся ля кожнага "галасоўца" - 20, 25, 30... "чалавек--рублёў" і... ніякая "міліцыя" іх за тое не штрафуе!

Адказаць
+41 +
555, 9:38, 8.07

Увы, не он первый и не он последний.Соболезнование близким и пассажирам. Но хочется спросить пассажиров неужели они не видели к кому садятся ? 1. 4 промилле сложно не заметить. Или он что по дороге догонялся, тем более нужно было выйти.

Адказаць
+37 +
Феликс, 9:54, 8.07

О чем думали родители этих бедных детей? Однозначно были нетрезвы и не могли трезво думать.

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 9:55, 8.07

Кто пил - живой, а кто не пил - в ящиках - не справедливо!

Адказаць
+3 +
Вика, 10:29, 8.07

Согласна с Вами.Где справедливость,думаешь...и никто не об'яснит почему так...

Адказаць
+15 +
крокодил, 10:20, 8.07

На трезвую голову напихать 10 человек в авто невозможно.

Адказаць
+5 +
Vladimir, 11:53, 8.07

Мой знакомый житель Белазерска сообщил мне, что все взрослые работали в продмаге и были любителями погулять и выпить на досуге...!

Адказаць
-17 +
Бывает, 11:33, 8.07

1.4 пром. это пива выпил полторашку.Есть страны где это и не преступление,так,чуть нарушил.

Адказаць
+9 +
DD, 12:05, 8.07

Нету таких стран!

Адказаць
+9 +
555, 12:30, 8.07

Не рассказывай сказки 1.4 промилле это бутылка водки для человека 80 кг ( при условии что он здоров.)

Адказаць
+3 +
Leo, 12:21, 8.07

Был в Голландии. После ресторана ехали на авто ночью,остановила полиция .Водителю(голландцу) полицейский сказал-Вы выпили немного, уменьшите скорость. ...
Некому было сказать этому неадеквату -водителю-У тебя сзади 10 человек,3 детей ,будь осторожен ,потихоньку и очень внимательно....

Адказаць
+2 +
Serge, 15:35, 8.07

"Есть страны где это и не преступление,так,чуть нарушил. "

0.8 промилле maximum.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны