20 красавiка 2024, Субота, 10:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+206 +
KU, 21:18, 6.07

как еще гаубицы боевыми не зарядили, после такого салюта, всего можно ожидать...

Адказаць
+315 +
литвин, 21:25, 6.07

"...Даже при беглом изучении этой схемы появились серьезные подозрения на коррупционную составляющую..."
- Кто бы сомневался!

Адказаць
+82 +
анатолий, 21:35, 6.07

Надеюсь, что хотя бы на объектах строительства Островецкой АЭС коррупции нет.

Адказаць
+231 +
сноб, 21:54, 6.07

На объектах, конечно же, нет. Есть только на субъектах.

Адказаць
+168 +
ник, 22:27, 6.07

ее ЛТПешники строили как подсобные рабочие, Чернобыль отдыхает

Адказаць
+60 +
Крановщица АЭС, 0:13, 7.07

Там всё пропитано коррупцией! Чтобы удостовериться - просто посмотрите Островецкую "Рублёвку" и почитайте объявления о продаже коттеджей в Островце. Так что все наши опасения по поводу, что взрыва не будет - абсолютно не имеют под собой оснований. Взрыв будет!

Адказаць
+31 +
Александр, 11:31, 8.07

Реактор два раза роняли начнут топливные стержни загружать а они не полезут тоже оболочку срезать начнут и кувалдой запихивать?

Адказаць
+217 +
Я, 22:27, 6.07

Похоже Россия готовит здесь серьёзную беду. И людские потери им пофиг. Лук у них на "зарплате". Этот свалит первым, со всем своим гнездом.

Адказаць
+70 +
Спец, 8:56, 7.07

Белорусская армия ничего из себя не представляет для мирового уровня - колхозная. Мания величия давно закончилась. Армия нужна в Белоруси народ гонять если что, на большее она не способна!

Адказаць
+140 +
литвин, 21:27, 6.07

Так жаш исчо не паследний празничны салют у нашай стране! Нет ничэго невазможнага, жэстачайшэ!

Адказаць
+83 +
Я , 22:15, 6.07

Идет проверка на степень толерантности.
Им надо знать, готов ли народ к присоединению.

Адказаць
+54 +
Николай CDN, 22:25, 6.07

Деды воевали. Поэтому традиции надо поддерживать. И если войны сейчас нет, то это не беда.

Адказаць
+50 +
вася, 10:57, 7.07

АО "Пиро-Росс" отправила в Минск двух своих
специалистов и машину с новыми зарядами. Причем эти новые
заряды по документам не проходили. Вообще никак!
================
опаснее дурака. только дурак с инициативой.
p/s
бойтесь русских. дары китайские приносящие...

Адказаць
+32 +
zzp, 12:04, 7.07

Весь прикол состоит в том,что это не просто два дурака,а два российских дурака-КОНСТРУКТОРА!
Представьте даже по этим двум констукторам все дно россии как страны дауншифтеров.
Техногенные катастрофы,что уже полным ходом происходят на россии из-за физического износа старой советской оборонки, промышленных,энергетических объектов (Иркутское "подтопление" с уплывшими домами тысяч человек) покажутся цветочками по сравнению с тем,что создадут и не дай бог построят подобного уровня конструкторы!
Ярчайших пример из сплава старых и новых разработок подобного уровня конструкторов и их полнейшешего краха - авария на т.н. лошарике,где как говорили на похоронах предотвратили катастрофу ПЛАНЕТАРНОГО уровня!
Видимо такие же специалисты проводили "научные исследования" дна

Адказаць
+278 +
нехта, 21:20, 6.07

Какой г...командующий - такая и армия.

Адказаць
+179 +
демидова, 21:31, 6.07

Рывка на нары

Адказаць
+122 +
ага, 21:46, 6.07

Если Равкова курирует Зась от Совбеза, то вместе откаты и пилят. Втюрин уже не при делах, может в СИЗО КГБ расслабиться и попросить в дачку попкорна.

Адказаць
+206 +
Циркач, 22:01, 6.07

У следствия также возник большой вопрос, что это за взаимоотношения между военным комендантом Минской военной комендатуры и его непосредственным начальником в Минобороны Беларуси
----------------
Ой, какая неожиданность!
Россияне с погонами на плечах чувствуют себя в Беларуси ещё наглее, чем дома. Им тут все позволено. И им тут все потакают. "Братья" жЫ. Тьфу...
Если они спокойно крадут здесь граждан других стран и увозят к себе в эрэфию, то чего удивляться-то?

Адказаць
+180 +
яна, 21:38, 6.07

Боже мой, где мы живем. Многие минчане с детьми на салют пошли.

Адказаць
+278 +
Лариса, 22:01, 6.07

И главное ----- будут ходить !!!!!!!!

Адказаць
+56 +
666, 5:38, 7.07

всегда говорила, что нечего делать на лукавых празднествах-игрищах, да еще с детьми туда переться. хорошо еще, что паники не возникло как на Немиге.
Чего смотреть на допотопные фейерверки, посмотрите в интернете, какие зрелища люди устраивают сейчас. А спецов могли бы китайцев пригласить, они в этом деле мастера с тысячелетним стажем.

Адказаць
+138 +
гыгы, 21:21, 6.07

Недоделки испытали по совету россиян...

Адказаць
+250 +
дурдом во всей красе, 22:15, 6.07

Куда смотрел помощник президента по безопасности Виктор Луашенко? Куда Вакульчик с Засем смотрели? Еще есть ОАЦ, МВД, ДФР, Служба безопасности президента со своими оперативными возможностями. Все обделались по уши, вся система.

Адказаць
+60 +
1111, 5:29, 7.07

Куда,куда? В корыто!

Адказаць
+68 +
Законопослушный , 6:18, 7.07

А нет никакой системы. Есть кодла Лукашенко, дорвавшиеся до кормушки и превратившиеся в свиней.
Правильно Тэтчер сказала: нет государственных денег - это деньги налогоплательщиков.
За наши деньги, нас и уничтожают...

Адказаць
+192 +
Беларус, 21:22, 6.07

Вот вам и результат армии из-под палки.

Адказаць
+263 +
RAVCOV-MURDER, 21:42, 6.07

Вариант № 1. Полагаю, что Равкова должны снять с занимаемой должности!
Вариант 2 . САМ ДОЛЖЕН ЗАСТРЕЛИТЬСЯ !
3 июля 2019 года КРОВАВЫЙ САЛЮТ в столице!
СПАСИБО ЛУКАДРЫЩУ! А ЗАТО У НЕГО НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЕВРО!

Адказаць
+174 +
Platon, 21:49, 6.07

Равков только в одном случае может искупить свою вину за произошедшее, если ВС РБ прикажет арестовать диктатора!!! и спасти другие неповинные жизни от рабства в нашей стране

Адказаць
+160 +
комсомолка, 21:46, 6.07

В парке Победы все деревья в осколках

Адказаць
+36 +
Biathlete, 21:52, 6.07

Даймонд, ваши коллеги солдафоны.

Адказаць
+126 +
гродно, 22:05, 6.07

При таком количестве проверяющих и контролирующих институций в стране, солдатики бесконтрольно заряжали в стволы орудий черт знает что и потом спокойно бабахнули по жителям города-героя Минска с трех разных орудийных позиций в разных частях города. А если они в другой раз прямой наводкой по Дроздам долбанут или по резиденции узурпатора? У нас в стране самое настоящее колхозное раздолбайство творится.

Адказаць
+74 +
123, 22:21, 6.07

Да уж, "островок стабильности и донор безопасности".

Адказаць
+90 +
234234, 22:07, 6.07

Рыгорыч - при первой возможности и команде из москалии Равко тебя сольет.......

Адказаць
+116 +
Лариса, 22:20, 6.07

На т.н. " празднике " было продемонстрировано ...." освобождение " ( от беларусов ) и " независимость" Беларуси !

Адказаць
+172 +
он, 22:48, 6.07

это не армия, это сборище ворья и коррупционеров, они же тащат из этой армии кто что может! служба идет через пень колоду, солдаты вешаются, везде сплошное раздолбайство!!! разогнать всех этих елупней нужно с их хенералом в клоуской форме!

Адказаць
+191 +
Логик, 22:53, 6.07

То что у блогеров есть источники в СК и есть безопасные каналы очень порадовало, надежда хоть какая.

Адказаць
+39 +
НАН РБ, 23:10, 6.07

У нас системный бардак царит везде!
Скажите, это нормально, когда на протяжении нескольких лет группа сотрудников из трёх-шести-девяти человек ежемесячно получает приличную прибавку к зарплате за якобы выполняемую исследовательскую работу, а на деле практически всё тянет ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек и практически бесплатно?
Это нормально, когда крупный чиновник НИИ получает зарплату за тему, в которой даже не числится (хотя бы формально) исполнителем?
И таких примеров - на десятки уголовных дел только в одном учреждении! Почему в нашей армии должно быть иначе? Это - СИСТЕМА!!!

Адказаць
+15 +
Рукалицо, 0:28, 7.07

Про вход на территорию комендатуры по согласованию с КГБ рассмешило. Не стоит придумывать несуществующие правил. Насчёт наличия отсутствия командировочных удостоверений-сугубо дело пиророса. Отправили для консультаций и отправили. А то что полезли эти ребята заряжать и советовать-косяк старших от мо и других контролёров. Про вторую партию без документов не верю. Ни один идиот через границу без документов такое не повезёт. Это очень зарегламентированный груз. Дебилизм саперов и артилеристов пугает. Если хоть один из настоящих спецов присутствовал конечно. Ну а так люди присядут конечно. И поделом.

Адказаць
+19 +
Leo, 11:31, 7.07

Все логично. Снаряды без документов , да в Беларусь-зто же заговор и т. д. идиотов нет .. Хотят явно отмазать высокие погоны ,включая и сынка старшего...будут наказаны именно "стрелочники" ..

Адказаць
+9 +
Ирина, 11:57, 7.07

Наверняка документы были. Это же не хлопушку в рюкзаке провезти. Только какие документы?

Адказаць
+39 +
Mors, 0:30, 7.07

Вы думаете кто-то там переживать будет сверху?! Человек умер!! Человек умер!!Им там всеравно!!! Для них главное что бы механизм не сломался: простые люди на работу ходили( за копейки,пока другие живут КРАСИВО ничего не делая)

Адказаць
+26 +
Gala, 1:40, 7.07

Пора устроить комплексную проверку Минобороны о закупках. Медиков проверили, а теперь их очередь.

Адказаць
+28 +
Пеппа, 6:38, 7.07

просто п.ц. но к сожалению это етсь обычное состояние современной беларуси. увы.

Адказаць
+28 +
5094, 7:32, 7.07

Вот ведь пока гром не грянет.......Равкова садить надо вместе с его законом. Освобождать страну
от этой нечисти надо. Вставай страна народная!

Адказаць
+44 +
1968, 9:48, 7.07

Блин, нарушить оболочку пиротехнического "шара" - смерти подобно. "Шар" снабжен маломощным вышибным, пороховым зарядом который "выстреливает" пиротехническую часть на высоту ~100-150 м. Пиротехническая часть "шара", имеет более мощный пороховой заряд, плюс содержит некоторые "соединения" близкие по своим свойствам к термическим зарядам. Именно эти соединения и обеспечивают визуальную часть "салюта". Неужели наши военные, нарушили "азы" этого порядка, таким образом превратились в обезьян с гранатами?

Адказаць
+28 +
Ядерное пепелище, 11:49, 7.07

Гоблины в погонах, вот такие и Островец подорвут . Мозг насекомых.

Адказаць
+24 +
pawka, 10:03, 7.07

И ещё им солдатиков мало?

Адказаць
+37 +
горный ёж, 11:11, 7.07

"дно независимости"
Люто плюсую!

Адказаць
+25 +
колокол, 11:33, 7.07

Системный бардак и безобразие, на который закрываются глаза, творится везде и всюду, не только в армии. Как говорится, «за что ни возьмись и куда ни сунься».
У нас не соблюдаются элементарные правила, инструкции и законы, много финансовых операций документально не оформляется, идёт беспредел до тех пор, пока что-то не случится серьёзное.
Всё разъела коррупция.

Адказаць
+20 +
Сегодня, 15:07, 7.07

Только закончился судом скандал с дизельным топливом в армии. На тебе, опять тыловики. Только там же в тыловых службах море генералов и полковников, пусть отвечают, не надо стрелочниками лейтенантов делать.

Адказаць
+2 +
zztop, 10:17, 11.07

"У них даже не было элементарных командировочных удостоверений."
РФ отказалась от командировочных удостоверений, если мне не изменяет память в 2014гг.

Адказаць
0 +
1, 19:07, 13.07

У меня одного подозрение на спланированную диверсию?

Адказаць
0 +
Дмитрий О., 11:11, 19.10

А у меня больше всего вопрос к "военные должны были согласовывать с ...КГБ"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны