28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+48 +
бари, 17:31, 6.07

при чём тут красная книга,если угроза существует для человека.если они кому,нужны,пусть отлавливают а нет,так на мясо.

Адказаць
+65 +
крокодил, 17:47, 6.07

— Живем в лесу, а боимся туда пойти. Ну это же тоже неправильно. Получается, что у медведей прав больше, чем у людей.
============================================
Конечно больше. Он под Красной книгой, а мы нет.

Адказаць
+2 +
Тетя, 23:50, 6.07

Лес медведю дом родной
Но если првадились уже не уйдут

Адказаць
+53 +
балда, 17:51, 6.07

житуха в зазеркалье.
но медведи похоже оголодали,потому и воюют

Адказаць
+6 +
Вика, 20:59, 6.07

конечно, мед нашли...
покормите животных

Адказаць
+66 +
Злобин, 18:14, 6.07

Леса вырубаются и их территории уменьшились,вот и стали соседями.Уже сейчас мишек надо отсеять,а не ждать пока беда случится-чинушки вам на заметку.

Адказаць
+24 +
Танюша, 18:27, 6.07

Мишки хулиганят?! А если вот электропастухом дачи и ульи попробовать огородить?

Адказаць
+85 +
555, 18:46, 6.07

злобин прав, лес вырубают хищнически и продают за копейки, а для мишек лес дом родной.

Адказаць
+32 +
Мужик, 19:19, 6.07

Можете не верить, но ещё несколько лет тому назад установлено : медведи мигрируют из соседних районов России ; в России на него разрешена охота.

Адказаць
+14 +
7889, 19:40, 6.07

Капканы на цепи, нет? Или мёд с отравой. Гринпис идёт лесом, когда жизнь под угрозой. Или они, или мы.

Адказаць
+9 +
***, 19:58, 6.07

Подумайте какой отравой их отравить. Человек ценней медведя.

Адказаць
+21 +
рш, 21:00, 6.07

хорошим плодово-ягодным вином?

Адказаць
+11 +
LIT, 20:57, 6.07

Лекарствами от давления или сердечными препаратами типа дигоксина.Сварить сахарный сироп как для пчел,растворить лекарство и выставить на пасеке.Вот только насчет дозы сомневаюсь,учитывать вес нужно

Адказаць
+1 +
Алена, 23:11, 6.07

Ни с райисполкомом надо советоваться, а с экологами...

Я понимаю, что когда жизнь людей под угрозой, особенно детей и женщин, то у всех первая реакция травить-стрелять-капканами ловить.
Но в дикой природе численность видов уравновешена. Например, если где-то живет популяция волков, то она регулирует численность и здоровую наследственность оленей, косуль, лосей в округе. Постреляли волков - расплодились олени и лоси, причем среди них появляется много больных. Постреляете медведей - разведётся ещё что-то, что будет вредить посевам, садам и т.д. Тут нельзя спешить, разумные меры надо принимать.

Адказаць
+3 +
химтрэйлы, 15:23, 7.07

Человеком нарушено экологическое равновесие в природе. Посмотрите на лес. Он голый, ничего там нет. Земляника мелкая, черника мелкая и мало ягод, малины тоже не будет. Поедают вас и правильно делают. Не умирать же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны