25 красавiка 2024, Чацвер, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+123 +
нат, 20:59, 30.07

Нам с "русским миром" не по пути! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
-98 +
бело-русский народ, 21:26, 30.07

нам все равно какой мир - гагаузский, русский, грузинский, белорусский лишь бы он был настоящий мир и хорошие, дружеские отношения между гражданами в нашей многонациональной стране, где мирно уживаются разные национальности.

Адказаць
-21 +
Vasily, 23:32, 8.08

МАСКАЛІ. ПРЭЧ І. З БЕЛАРУСІ !!

Адказаць
+19 +
EARTH, 12:25, 16.08

Мир у нас один - планета Земля. И нам жить в этом мире, в таком как он есть. Поэтому его нужно беречь, жить мирно и думать о будущем, а не о прошлом.

Адказаць
+82 +
Makhno, 21:10, 30.07

Почему же равнодушных. Только заговори с ними об имперских "завоеваниях" сразу распремляются и глаза горят! А к остальному да.. Равнодушные.

Адказаць
+101 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:14, 30.07

Да еще до разгона и до оккупации укоаинских Крыма и Донбасса было понятно что "русский мир" и российская орда - дикая и опасная всему миру субстанция!!!!

Адказаць
+50 +
Сергей, 22:09, 30.07

Уточню. В Москве 27.07. вышло на митинг более 20 тыс. человек. (не 10000, как сообщает МВД; до этого они игрались числом в 3500). Было задержано более 1300 человек. В отношении 40 заведены уголовные дела. И это несмотря на превентивные аресты и угрозы фашистского режима. Это раз. Далее. Аресты продолжаются и сегодня. Возбуждаются новые уголовные дела. Продолжаются угрозы и запугивания. Это два ... И наконец, продолжается подготовка к митингу 3 августа, несмотря на все старания хунты. Это три. Вы Бутусов не просто пользуетесь статистикой фашистского режима и данными СМИ фашистского режима. Вы не уважаете тех, кто оказался в застенках режима. Таким образом, вы оказываете режиму кремлёвских преступников посильную поддержку.

Адказаць
-8 +
край, 19:56, 31.07

"...Вы не уважаете тех, кто оказался в застенках режима...."
--------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕТ НЕ УВАЖАЕТ И КАК ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ,КОТОРАЯ
ПОДВЕРГЛАСЬ АГРЕССИИ СО СТОРОНЫ РОСИИ ОН ИМЕЕТ
ПОЛНОЕ ПРАВО НА ЭТО . Если бы подобные митинги состоялись
в маскве в 14 году в знак протеста против анексии Крыма и войны на Донбассе, возможно эти "борцы" и были бы достойны уважения, а так

Адказаць
+27 +
марши мира, 20:01, 6.08

В Москве в 2014 году были марши мира, против российского вторжения в Украину. Также были митинги против войны в 2015-2016 годы. В Интернете есть информация о них.

Адказаць
+38 +
Белорус, 22:19, 30.07

Да, Россия регрессирует.

Адказаць
-11 +
К., 5:41, 1.08

Присоединение территорий и ставки на буферные зоны -святое для орды и ордынцев!!!!

Адказаць
-16 +
Белоруска, 2:42, 2.08

А я после того, что Россия сделала с Украиной ( 13 тыс мальчиков не вернулись домой) прекратила всякое общение в россиянами знакомыми-родственниками. Их сейчас всех , как на мед , тянет проехаться в Белоруссию, ПРОГУЛЯТЬСЯ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны