29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+92 +
Интычмент, 9:44, 28.07

«Закон о отсрочках» полностью вытекает из политической философии существующего белорусского режима, которая заключается в том, что здесь живут не граждане, с которыми нужно вести диалог, учитывать их мнение, а подданные государства.
--------------
Закон об отсрочках
Тунеядский декрет
Изменения в трудовой кодекс
И далее по списку
--------------
Кому служить? Враг уже здесь!

Адказаць
+55 +
плешефоб, 9:57, 28.07

Вот извинились перед цыганами в Могилеве, ..................................... извинились лишь потому, то западные политические лидеры пообещали БОЙКОТИРОВАТЬ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. луке и прикорытным пофиг на народец.

Адказаць
+63 +
Свобода, 10:02, 28.07

Идиотизм прогрессирует!

Адказаць
+72 +
pawka, 10:04, 28.07

Кодла и сипатый поводырь всегда были такими. Просто люди стали лучше видеть и слышать, поэтому такая дичь и развернулась перед нашими глазами. Они всегда были и останутся такими. Пора наводить порядок в стране и выбрасывать этих паразитов, вытравливая их из своего сознания, а потом и в реальном мире.

Адказаць
+50 +
Удав, 10:25, 28.07

Отличие лукашистской армии от зоны только в одном. В зоне можно нанять адвоката и хоть как-то бороться за свои права. В этой армии ты с системой один на один, потому должен либо отупеть и оскотиниться как большинство, либо противостоять в одиночку, что далеко не каждому по силам. Такая армия формирует бездеятельных бездумных приспособленцев, которыми наше общество и так наполнено под завязку. Однозначно бойкот, делать там нормальному человеку абсолютно нечего. Есть конечно и в этой армии исключения, но они только подтверждают общие правила.

Адказаць
+33 +
нат, 10:35, 28.07

ШОС!!!

Адказаць
+25 +
не так, 10:51, 28.07

"Я, гражданин Республики Беларусь (фамилия, имя, отчество), торжественно клянусь быть преданным своему народу..."

Прикольно,да?

Нормальные люди "служат" не некой эфемерной "родине" или политическому режиму, а - своему народу и присягают именно ему.
Ни "родина" ни "режим" не являются юридическими объектами.
Всё зависит от ментальности конкретного человека, а не от законов.

Адказаць
+7 +
крокодил, 12:37, 28.07

А вы дальше присягу процитируйте. Там есть выбор кому служить и чьи приказы выполнять. И эти свой выбор давно сделали.

Адказаць
+10 +
111, 13:17, 28.07

Интересно послушать эту фигню (присягу луке).
Никогда не слышал и не видел.
Я присягал народу сссра.
Сравнивать эти присяги, даже, в голову никогда не приходило. А надо -бы. В местную армию никогда не собирался и не пойду. Уже.

Адказаць
+42 +
Сергей, 10:55, 28.07

Отцы командиры в беларуской армии Получают зарплату во время службы и возрасте 45 лет уходят на пенсию. а призывнику служба в армии не входит в трудовой стаж( ему достаточно быть мужиком по славам АГЛ)И вот эту систему социального государства должен защищать рядовой солдат призванный в армию?

Адказаць
+24 +
ЕСЕНИН, 10:55, 28.07

Дам врачам я взятку Доллары щас в моде И они мне скажут Все, мужик, не годен!

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 11:09, 28.07

«Закон о отсрочках» полностью вытекает из политической философии существующего белорусского режима,
*****************************************************
Шшо?!
Я не ослышался?!
В режиме уже "философы" завелись?!
Как клопы в диване?!
Да ышшо и "политические"?!
Ворьё там банальное, а не философы, ни разу!

Адказаць
+5 +
111, 13:20, 28.07

Там в диване "политические " клопы!

Адказаць
+25 +
Михаил Брюссельский, 11:37, 28.07

Служба в потешной армии при незаконной власти плешивого диктатора есть служба режиму. Причем в самой унизительной и позорной роли - в качестве раба. Решайте сами, подходит ли это вам.

Адказаць
+32 +
Авраам, 11:49, 28.07

Ни один мой сын не пойдет в эту армию защищать эту такую же власть и государство. Но если придется защищать страну от москалей, то я и сам возьму в руки оружие,но при условии, что главнокомандующим будет не колхозный дебил, а грамотный военноначальник с большим уважением в армии. А то вроде в войне 41- 45 года победили, а на самом деле закидали фашистов труппами. Такая пиррова победа народу точно не нужна была. И мы знаем об этой войне далеко не всю правду.Так что колхозный дурень может подписывать все, что хочет,но границы закрыть ему вряд-ли удастся.

Адказаць
+30 +
пенсионер, 11:52, 28.07

Зачем армия при диктаторском режиме ??????
Кого защищать?????
Получается диктатора и его свору, с награбленными деньгами.
Нет уж увольте. Нет желания. И что то, патриотизмом не пахнет.

Адказаць
+21 +
Hanna, 11:58, 28.07

Все потому, что там у них сплошь недоумки, недоучки, а так же особи, не имеющие никого отношения к Беларуси. У них не болит за Беларусь и ее народ

Адказаць
+27 +
Бефар., 12:13, 28.07

лука со своим раком простаты уже плюёт на всё - на Беларусь, на наш народ и даже на будущее своих детей... Ему сейчас главное - удержать власть до своей кончины... Это факты...

Адказаць
+6 +
ледоруб, 23:02, 28.07

А разве Вермахт защищал нацистскую Германию от союзников и советских войск? Нет. Они сражались уже отступая. И серьезных боёв после капитуляции не было. Все сложили оружие.
НИКТО не хотел защищать нацистский РЕЖИМ! Родина и существующий политический строй это две большие разницы. Как и в Беларуси. Каждый вибирает себе сам, что защищать.

Адказаць
+4 +
Счетовод, 11:14, 29.07

Какая армия с нашими финансовыми возможностями? И слева и справа армады. Только роты почетного караула и силы региональной самообороны по контракту, чтобы если что спастись от Культурных людей и казаков всяких. Только нейтралитет и отсутствие военных баз на своей территории с любых сторон.
Будут финансы тогда и игрушек можно купить, если народ захочет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны