29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
астала виста, 10:00, 27.07

не тот Терминатор, 1, 2 часть нормуль, остальные шлак высосан ,из пальца

Адказаць
+4 +
Из России, 14:30, 27.07

Если Кэмерон представил ТАКОЙ сценарий, который железный Арни НЕ МОГ ПОНЯТЬ С ПЕРВОГО РАЗА, то тогда можно надеяться, что фильм получится НЕОЖИДАННЫМ и НЕПЛОХИМ )

Адказаць
+16 +
владимир, 10:12, 27.07

культовый фильм (первые две части) превратили в мыльную оперу...

Адказаць
+13 +
Н.О.ВЬ, 10:33, 27.07

Учитывая, что первые две части снимал Джеймс Камерон, и то, что в съёмках этой части он тоже принимает участие, будем надеяться, что фильм будет интересным. Хотя Джеймс Камерон изначально задумывал только две части, те, что самые удачны.

Адказаць
+12 +
Рукслицо, 10:34, 27.07

И что? Теперь либо культовое либо никак?
А мне просто нравится смотреть продолжение истории, и не рассуждать о .... полимерах. Это всего лишь кино.

Адказаць
+9 +
Alex, 10:49, 27.07

«"Терминатор: Темные судьбы" — седьмая часть боевика.» всего пять частей было, эта шестая!

Адказаць
+21 +
Интычмент, 11:22, 27.07

Наверно посчитали и сериал "Терминатор. Хроники Сары Коннор". А так пусть снимают, всяко лучше рашкиных высеров. Ну а судить уже нам.

Адказаць
+3 +
Алекс, 11:57, 27.07

мы с другом сидели и рассуждали за последнюю часть фильма, пришли к выводу, что опять сюжет будет с нарезки всех частей терминатора, спасение мира, технологии, стрелялки, а в конце - АРНИ В СВОИ 72 ПРОСЫПАЕТСЯ И ТИПА ТАКОЙ - ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+9 +
Джон Коннор, 13:38, 27.07

I’ll be back
Арнольд человек с несгибаемой волей

Адказаць
-18 +
Сергей, 15:27, 27.07

Милый Шварценегер Занимайся пробежками разведением цветов и др не лезь куда тебе УЖЕ не надо встречай старость и наслождайся хизнью которая тебе дана там наверху этого уже не надо ИЭВИНИ

Адказаць
0 +
Андрей, 16:28, 1.08

Он актер. Актеры не стареют, стареют только их персонажы на экране.
А вот некоторым режисерам и сценаристам действительно пора на покой, но и тут дело далеко не только в возрасте. Речь не о Кэмероне, хотя я уверен что он тут в роли красивой этикетки, а о тех кто занимается бездушной коммерцией.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны