18 красавiка 2024, Чацвер, 7:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

360 предупредительных выстрелов

26

Российский летательный аппарат, уточнили в Сеуле, впервые нарушил воздушную границу Южной Кореи.

Каментары 26
+95 +
Игорь С., 17:36, 24.07

Корейцы! Эти твари сбили ваш Боинг в 1983-м, большая часть погибших ваши граждане. При этом летчик сбивший Боинг, как потом оказалось, не сделал всех возможных предупреждений экипажу, который по ошибке отклонился от курса. Английского он не знал, а снаряды у него были не трассирующие и в ночи их было не видно. Между прочим Путин потом награждал лично генерала ВВС, который отдал приказ о сбитии Боинга тогда, в 1983-м.

Так вот надо было пальнуть по этим летающим помойкам с красными звездами, а потом сказать: а они не реагировали на предупреждения. Долг платежом красен! А Южная Корея очень задолжала с толковым ответам русским агрессорам.

Адказаць
-49 +
та ты шо?, 19:11, 24.07

Так вот надо было пальнуть.....????????????
=========
Так хтож пальнет када нарушений нету?????
Себеж дарожа обайдеца, а каму эта нада???

Адказаць
+107 +
Танюша..., 17:43, 24.07

Путин жаждет как можно скорее отправить свой народ в рай?! Вот же бандита родила российская земля?! Это же надо так уметь сделать, чтобы врагов у их страны становилось все больше и больше!!! Удивительно, но факт остается фактом, этой страной правит сегодня сумасшедший!!! Нельзя ни в коем случае нам с ними объединяться!!! Но вот только нашего "мозаичного" тянет… Как-то так...

Адказаць
-19 +
Танюше., 19:29, 24.07

А на счет Китая что скажете?

Адказаць
-14 +
)))))))))))))))))), 19:32, 24.07

А на счет Китая что скажете?
--------
Об этом в нашей методичке ничего не написано.))))))

Адказаць
+30 +
Игорь, 17:48, 24.07

китайская лицензионная версия советского Ту-16
---------------
Ржал пять минут.

Адказаць
+10 +
сбей ватника, 18:35, 24.07

китайская лицензионная версия советского Ту-16 ............................ такое же рожно стояло в авиагарнизоне веретье под псковом в 80 годах - морская авиация.

Адказаць
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:16, 24.07

Южно-корейцы уже предупредили этих русскомировских летунов - в следующий раз предупреждения попросту не будет, а будет турецкий вариант!!!

Адказаць
-55 +
Barista, 18:43, 24.07

Южно-корейцы даже, простите, пукнуть в сорону русаков с китайцами без разрешения США не осмелятся. Очевидно, что пролет организован в целях дернуть дядю Сэма в лице Трампа за усы и посмотреть, что будет. Дядя Сэм в лице "вышеупомянутого лица" :) рыкнул 360 раз, но укусить не решился. Все вернулось на круги своя. Сенсация откладывается.

Адказаць
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:50, 24.07

Пукнуть это ты не можешь без разрешения с питера от пригожина.....а южно-корейцы уже сделали официальное предупреждение!!!

- "Россия вручила Южной Кореи ноту из-за инцидента и назвала огонь в сторону самолета "воздушным хулиганством".

В Южной Корее же заявили, что если подобные действия повторятся, ответ будет намного жестче!!!!!!!!!!"

Адказаць
-40 +
Barista, 19:13, 24.07

Ай-я-яй, как грубо. Я как-то писал, что в Бресте проживают исключительно интеллигентные люди (когда бэхе на капот кирпичь через газетку положили), но к Вам это, очевидно, не относится.
Однако, если все-таки попытаться подумать, то станет очевидно, что в военном плане Южная Корея не конкурент ни России, ни, тем более, Китаю, а гарантией безопасности (в том числе и от северного соседа) является мощный американский контингент на ее территории. Поэтому слова ноты южно-корейского мида многократно перепроверены и выверены в соответствующем американском ведомстве.

Адказаць
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:29, 24.07

Не важно где и кем они выверены....

Турция тоже типа орде не конкурент, но это не помешало ей защитить свои воздушные границы от ордынской нечисти и без предупреждения превратить одной ракетой ордынский су в сбитый хлам, а ордынского летуна-нарушителя пешкова в героя россии!!!

С турецкой стороны пострадали только их помидоры попав под ордынские санкции и то только на полгода или на год ))))))))))))

Адказаць
-3 +
Barista, 19:39, 24.07

Турция, типа, очень даже орде конкурент. А если еще принять во внимание тот факт, что она входит в НАТО, то мордор вообще отдыхает в сторонке, нервно покуривая "козью ногу".

Адказаць
+28 +
беларус, 20:39, 24.07

Barista, 19:13, 24.07
В следующий таз те же американцы и дадут команду сбить летающие тазики с гайками, если вам так хочется. И собьют. А по поводу конкуренции еще вопрос. С кем конкурировать? С Кузей? С Лошариком? С Курском? С Комсомольцем? С Арматой? С мультяшками про новые снаряды? Не смешите Народ. Да, пушечного мяса в роиссии больше, но есть одна проблема. Российские бабы перестали рожать.

Адказаць
-20 +
Даймонд , 20:37, 24.07

Бариста, плюсую Вам. Полностью с Вами согласен. :)

Адказаць
-23 +
минчане, 21:15, 24.07

Бариста красава! Как он нашего больного вылечил!

Адказаць
-21 +
Адам, 18:45, 24.07

360 і 0? Мазілы!!!

Адказаць
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:01, 24.07

Они попросту не били на поражение...не хотели что бы русскомирная вата превратилась в героя россии пешкова....)))))))))))))

Адказаць
-13 +
ход конём, 19:26, 24.07

до последней секунды не знали - куда он повернёт: или на Сеул, или Токио бомбить.

Адказаць
+22 +
АГЛ, 19:29, 24.07

Интересно, а сами, без китайцев полетать над Южной Кореей русские все же побоялись..

Адказаць
+29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:35, 24.07

Да в Сирии возле границы с Турцией они сами уже долетались!!! )))))))))))))))

Адказаць
-22 +
Bax, 19:46, 24.07

А почему только 360?
Это все фейк. Выстрелов было 367.

Адказаць
+12 +
Serge, 20:23, 24.07

Да не было никакой опознавательной зоны ПВО Кореи и тем более её воздушного пространства. Корейцы это все купили в военторге и на дирижбанделях подвесили над горизонтом, отодвинули подальше от себя, чтобы белую и пушистую вату обвинить почем зря. Неужели говорящая конская голова это еще не произнесла?

Адказаць
+18 +
</>, 20:25, 24.07

Заметьте, китайские самолеты границу не нарушали.
Подозреваю, что план путина был таков:
- расийский летающий гроб нарушает границу
- прилетают истребители Южной Кореи
- расийские истребители, летевшие вместе с остальным стадом, сбивают один из китайских самолетов
- ослиная морда объявляет, что самолет был сбит истребителями Южной Кореи

Но что-то пошло не так.
Возможно, пилот расийского истребителя был пьян и заснул.

Адказаць
-15 +
Шел мимо, 21:18, 24.07

А мне во всей этой истории понравилось вот это: "Не остались в стороне и японцы – дело в том, что вся история разворачивалась в районе островков Такэсима (Токто). Их контролирует Сеул, но Токио считает своими территориями, которые Южная Корея захватила после войны во время американской оккупации Японии." А вам ребята как это?

Адказаць
+6 +
.сеня., 22:58, 24.07

А Рашке всё дома не сидится.Так и хочет очередную заподляну устроить.Летел то не борт МЧС с гуманитарным грузом,а бомбардировщики...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны