29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+55 +
Barista, 17:21, 24.07

Где Вариант 6 "Свалить из Синеокой на учебу за бугор"?

Адказаць
+25 +
сноб, 18:04, 24.07

Необязательно даже на учебу.

Адказаць
+10 +
А, 19:32, 24.07

Вы угадали мои мысли.
Пройдут покаления "два".

Адказаць
-22 +
Танюша..., 17:23, 24.07

Язык паважаны Barista...

Адказаць
+20 +
Barista, 17:28, 24.07

"Язык до Киева доведет", уважаемая Танюша. Кстати, неплохой вариант. :)

Адказаць
+46 +
Тупая Танюша..., 17:28, 24.07

Я платница... Новая форма образования в Беларуси и ее слоган: "Бесплатно учился — бесплатно работай!".

Адказаць
+20 +
Barista, 18:17, 24.07

Тут, блин, не поспоришь. +100500.

Адказаць
+20 +
Belarus., 18:21, 24.07

Все законы, указы, декреты, принятые по указанию диктатора Лукашенка преступны, садистско репресивны и должны быть отменены, ибо он тармозит и препятствует экономическому, социальному, общественному, гражданскому, демократическому развитию граждан Республики Беларусь.“Сажал и буду сажать“ заявил диктатор тиран “президент“ Лукашенка. Лукашенка, ты не имееш права “сажал и буду сажать“, сажать имеет право независимая судебная власть прокуратура и суд.
Декрет № 3 ”О предупреждении социального иждивенчества в Беларуси“.
Что не так, по Конституции РБ, в этом самом пресловутом Декрете номер 3 от “президента“ Лукашенко Александра:
1. Статья 41 Конституции РБ, часть 4. Гарантирует белорусам право на труд, но запрещает принудительный. То есть признает право белорусов не работать.

Адказаць
+8 +
911, 17:32, 24.07

Гарвард, Кембридж, Стенфорд...

Адказаць
+18 +
Barista, 17:39, 24.07

.. и это еще не полный список вузов, недоступных среднему белорусскому выпускнику.

Адказаць
+22 +
Семён , 17:32, 24.07

Умолчал Касперович о варианте, которым давно пользуются те, кому не хватило баллов. Обращаешься в белорусский частный вуз, у которого есть договор о сотрудничестве с, допустим, польским вузом. Поляки берут всех. Через год, если надоело в Польше, восстанавливаешься на 2 курс белорусского вуза. В Польше обучение дешевле, чем у нас, так что ещё и в деньгах выигрываешь. Элементарно.

Адказаць
-13 +
Ирина, 17:56, 24.07

В Польше обучение дешевле, чем у нас, .....
................, но жилье и питание - дороже)))))))

Адказаць
+22 +
Ирине, 18:17, 24.07

Но и зарплаты выше! Все наши студенты тут подрабатывают в маленьких лавочках и магазинчиках. Так что Ирина.не нагоняйте истерику!

Адказаць
+34 +
Намесник, 18:05, 24.07

Питание, жильё )))) вы хоть иногда думайте головой, она вам для чего нужна. Получив образование в Европе, будешь работать по специальности в Европе, а получив образование в РБ будешь работать не по специальности за еду!!!

Адказаць
+17 +
что?, 18:11, 24.07

Что делать, если в Беларуси не поступил на бюджет в вуз?
1. Напиться.
2. Повторить попытку через год.
3. В ПТУ (или как их там) тоже слабо?
4. Армия - школа жизни, не служЫл - немужЫк.
5. К мамке-папке на шею.
6. За бугром вааще без шансов, там вам не тут.
7. Сделать карьеру в бдсм-брсм, там чем ниже IQ, тем выше полёт.
И не надо меня благодарить.

Адказаць
+8 +
Alex, 21:00, 24.07

Самообразование никто не отменял

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны